daiannaSan• 09 марта 2024

У кого не сложились отношения со свекровью - даёте ей детей?

Не сложилось и как со свекровью, люди разные и она много гадостей сделала. Отписывать не буду, но это не только бытовые скандалы. И как бабушке ей не доверяю. Старшую вспоминает только когда ей скучно, все ее детство раннее слушала что дочь не такая, то больная, то кричит, то святой водой облей. За спиной родителей разрешала дочке запрещённые вещи со словами «а бабуля разрешит и маме с папой мы не скажем». То собака овчарка свекрови хотела «поиграться просто» и чуть ногу ребёнку 4 месячному чуть не откусила от ревности. В общем, доверия нет совершенно.

Периодически вспоминает про внуков, и требует их чтоб ей дали. А я не хочу, вот прям не хочу и все….. так хорошо, когда она не лезет. Иногда конечно приходится, старшая 6 лет сама решает уже хочет или нет к ней. А малышку 6 мес скрипя зубами….. с мужем отправляю.
Вы даёте деток своим свекровям, если отношения плохие? Честно, хочется просто отморозится и все.
Елена - 79• 09 марта 2024
В вашем случае нет однозначно.
Veronika_100k• 09 марта 2024
Нет
marata• 09 марта 2024
Своїх дітей виховуємо з чоловіком
Rikkitito• 09 марта 2024
Что значит дать, это что вещи? Дети хотят к ней в гости?
InnaInna1306• 09 марта 2024
6 мес ребенка без матери куда-либо?! У вас запасные дети есть?
AmazingLady• 09 марта 2024
Ой не верю.я в это требует. Обычно в таких историях что свекровь токс что невестка
Alianna88• 09 марта 2024
Здається ви трохи перегинаєте. Жодна адекватна людина не дала б собаці відкусити ногу навіть чужої по крові дитини.
Мимо_шла• 09 марта 2024
Я до года вообще никому ребенка не отдавала больше чем на 2/3 часа
Irinkalak• 09 марта 2024
6месяцного ребенка однозначно не давала бы
DianaBibizyana• 09 марта 2024
Нет, не даю
Веккy• 09 марта 2024
Нет , конечно. Моя сука вспомнила о внучке через 11 лет. Раньше была на хер не нужна
Olalita• 09 марта 2024
Никогда без меня они не гуляли. Один раз оставила сына с ней под подъездом на две минуты, возвращаюсь, а она мятную конфету (ту, что смоктать) ему в рот кладёт, а сыну год всего. Я забрала, говорю ’нельзя таким маленьким’, так обиделась. Сейчас живет в сша, так там внука (6 лет) не то что не доверяют, общаться не дают. Но то уже их дела... Я хоть и терпеть ее не могу, с сыном в гости ходила, но всегда была рядом.
svalentina• 09 марта 2024
Нет