Не сложилось и как со свекровью, люди разные и она много гадостей сделала. Отписывать не буду, но это не только бытовые скандалы. И как бабушке ей не доверяю. Старшую вспоминает только когда ей скучно, все ее детство раннее слушала что дочь не такая, то больная, то кричит, то святой водой облей. За спиной родителей разрешала дочке запрещённые вещи со словами «а бабуля разрешит и маме с папой мы не скажем». То собака овчарка свекрови хотела «поиграться просто» и чуть ногу ребёнку 4 месячному чуть не откусила от ревности. В общем, доверия нет совершенно.
Периодически вспоминает про внуков, и требует их чтоб ей дали. А я не хочу, вот прям не хочу и все….. так хорошо, когда она не лезет. Иногда конечно приходится, старшая 6 лет сама решает уже хочет или нет к ней. А малышку 6 мес скрипя зубами….. с мужем отправляю.
Вы даёте деток своим свекровям, если отношения плохие? Честно, хочется просто отморозится и все.
AmazingLady• 09 марта 2024
Ой не верю.я в это требует. Обычно в таких историях что свекровь токс что невестка
Никогда без меня они не гуляли. Один раз оставила сына с ней под подъездом на две минуты, возвращаюсь, а она мятную конфету (ту, что смоктать) ему в рот кладёт, а сыну год всего. Я забрала, говорю ’нельзя таким маленьким’, так обиделась. Сейчас живет в сша, так там внука (6 лет) не то что не доверяют, общаться не дают. Но то уже их дела... Я хоть и терпеть ее не могу, с сыном в гости ходила, но всегда была рядом.