09 марта в 15:37

Качина грудка в духовці. Поділіться рецептами.

Купила 4 шт. Грудок. Хочу приготувати для святкової вечері. У кого є перевірені рецепти?
Сама купляю квіти 09 марта в 15:39
Обжарить сначала на сковороде. Надрезать жир на шкуре диагонально, на холодную сковороду положить и на большом огне до румяной корочки с двух сторон по 3-4 минуты. Потом в духовку на 180 гр на мин 10. Я добавляю еще лимон, яблоко и вишню в форму. Она будет розовая внутри
Байрактара 09 марта в 15:50
Ответ дляСама купляю квіти
Обжарить сначала на сковороде. Надрезать жир на шкуре диагонально, на холодную сковороду положить и на большом огне до румяной корочки с двух сторон по 3-4 минуты. Потом в духовку на 180 гр на мин 10. Я добавляю еще лимон, яблоко и вишню в форму. Она будет розовая внутри
Ідеально)
Дякую, що описали)

Автор, не перетримайте.