СирОжино пирОжино• 09 марта 2024
Ваше ставлення до 95 кварталу?
Ваше ставлення до 95-го кварталу зараз, і раніше чи змінилося воно ?
Файна_зупка• 09 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
м… он редкостный, ненавидящий страну и людей
Возможно.
Но посмотрите какое лицо, ему иностранцы верят. Он хороший актер. Кто режиссер и сценарист интересно?
Помню как расчитывала, что он будет честнее предыдущих.....
У меня временами ощущение, что он решил уничтожить страну.(((((((((((((
Файна_зупка• 09 марта 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Один раз в житті чесно попереджав
По поводу выборов Я Вас честно предупреждаю(Зе) :
- Или выиграю Я, или выиграете ВЫ.
Да. Это честно.......
- Или выиграю Я, или выиграете ВЫ.
Да. Это честно.......
Всех в сад• 09 марта 2024
Ответ дляФайна_зупка
Возможно.
вы серьезно? ему никто не верит и все зарубежные правители знают о беспредельном уровне его корупции и его ко. просто все играют свои роли, ведь они тоже виноваты во всем горе что происходит у нас.
Файна_зупка• 09 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
я имела в виду простых людей. Мне в Польше обычные люди( поляки) говорили, что нам повезло с президентом , такой харизматичный.