Брюлик в стразах• 09 марта 2024
Дівчата, утіште. Розкажіть ваші історії невдалих покупок
Замовила кросівки і куртку в різних продавців. Вони написали, що воно нове. Фото затемнене було в обох, я повірила. Сьогодні забрала з поштомата, а кросівки в простому пакеті запаковані, але там пакет плотний, не порвався б. Я відкрила пакет, а взуття ношене. Підошва брудна, на самих кросівках білих подряпини і бруд. Найголовніше, що я їй міряти давай, а устілка на сантиметр більша ніж в описі! Пишу продавцю, а вона каже, що то в дорозі вони забруднилися (хоча пакет плотний був) і устілка не може бути такою і то все фото. Якщо бруд я можу відмити постаратися, то устілку.. ну ніяк. А куртка прийшла в плямах і продавець взагалі не відповідає. Все по передоплаті і через поштомат і я не докажу нічого. Буду кисневим порошком пробувати куртку відмивати… але так прикро 😔 розкажіть ваші історії
Брюлик в стразах
• 09 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Не покупаю с рук и без возможности возврата
Я розумію, що вина повністю моя. Хотілося б почути теж такі історії 😔
Сокодавка ще та• 09 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Зачем?
Это был ваш урок
Брюлик в стразах
• 09 марта 2024
Ответ дляВся така шо куди там
наложка
наложка!!!!
НАЛОЖКА!!!!!
наложка!!!!
НАЛОЖКА!!!!!
Наложкою вони не відправляють зрозуміло тепер чому 😔
Миловидна леді• 09 марта 2024
Я могу вам рассказать неудачную историю моей татуировки. Знала чётко, что хочу, шла не с улицы, а по проверенным отзывам. В итоге у меня жуткий партак. Сейчас свожу, чтобы набить заново, но беда в том ещё, что виднеются три шрама под татушкой. Этот петух по ходу глубоко елозил иглой.
Так что, с покупками хоть немного проще. Не расстраивайтесь!
Фоточки нема• 09 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Истории есть. Заказала на Алике кроссовки кожаные, по отзывам в размер, а они маленькие (, пришлось вынимать стельку и отдавать на растяжку в мастерской. Ношу. Сейчас ещё одни заказала, на размер больше, пока придут переживаю, вдруг будут корабли.
АсобеннАя• 09 марта 2024
З рук можна брати тільки, якщо є бірки. Немає бірок,- скоріш за все, ношене.
как тебе такое илон маск• 09 марта 2024
Купила квартиру с шикарным видом. Через два года перед окном построили ТЦ
Neznakomka-9072• 09 марта 2024
Заказала сапоги кожаные через интернет на укр почту и что вы думаете : Пришло два левых , посылку открыла дома. Интернет магазин сказал, что не подлежит возврату . Заплатила 2200 лет 5 назад
Вся така шо куди там• 09 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
)))
я продаю в основном и сама настаиваю на наложке (олх доставке, безопасной оплате...) всегда.
хотя бы потому, что часто люди сами себе что-то допридумывают, а потом начинается...
Брюлик в стразах
• 09 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Скільки коштують ваші покупки?
Всього 900. Для вас можливо це і не кошти.. але для мене кошти. Я в нужді.. була б можливість дійсно пішла б магазин як пишуть тут вище. Секонда в маленькому моєму містечку хорошого немає..
Брюлик в стразах
• 09 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
А не знаєте, можливо можна якось зменшити взуття? Бо нога випадає з цих великих(
Neznakomka-9072• 09 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Можно , но цена заоблачная будет .
Україна наше все• 09 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Дуже прикро, що вас обманули
Навіть не знаю, як підтримати…
Вся така шо куди там• 09 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
напишіть тут який розмір і які приблизно вам треба кросівки і швидше тут хтось вам в гарному стані подарує
Педиатор_я• 09 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Отзывы обязательно оставьте.
Фоточки нема• 09 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
На Али видела силиконовые насадки для большой обуви, сама ни разу не пробовала
Бачу_майбутнє• 09 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
еще одну стельку вложите
Чеширская кошечка• 09 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Стельку дополнттельную положите
Или две
Ой, я сейчас прсылок 15 заказала с шафы, некоторые выкинула сразу))
Но основная масса ттт!!
Одна продавец меня вообще удивила, когда на 440 грн прислала мне платье и 7 вискозных легких штанов на лето в новом состоянии!!!
Я думала катышки между ног будут хотя бы))
Ни фи га.
Вау.
Или две
Но основная масса ттт!!
Ни фи га.
Вау.
Чеширская кошечка• 09 марта 2024
Что за коза малюет рука лицо))
Стелька выручает если обувь велика
А в зимние сапоги стельку угг покупала на амазон. И сапоги по размеру стали и теплее значительно
Стелька выручает если обувь велика
Аноним_Русалка• 09 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Как вы хотели две новые вещи за эти деньги?
Педиатор_я• 09 марта 2024
Торгую стоком. Раньше всегда удивлялась почему люди иногда по несколько раз переспрашивают ’а точно новое?’, ’а точно без запаха обработки?’. Потом уже несколько раз покупатели объясняли, что то не они идиоты, а продавцы секонд с запахом продают, как сток. Или ношеное, как новое.
энциклопУдия• 09 марта 2024
Купуйте надожкою, можливо з передоплатлю 100 грн і з переглядом у відділенні. От і весь секрет.
З невдалого. Чоловік купив мені за кордоном пальто desigual і половинки пальто були від різних розмірів.
Тримбулька• 09 марта 2024
Секонд хенд но стоковые вещи. Снаружи не видно было что ношенное худи, бум бирка была. Домой пришла, смотрю, а внутри катышки, то есть явно ношенное и вроде как странное. Не знала что с бирками носят одежду.
Чеширская кошечка• 09 марта 2024
Ответ дляТримбулька
Та они бирки цепляют на что угодно
КапитанльнаЯ• 09 марта 2024
А що вам завадило купити одяг та взуття на ринку або в магазині, де можна подивитися і поміряти?