Девочки, купила формочки для тарчалеток.........хочу приготовить оригинальные пирожные на ДР, но не могу определиться с начинкой............помогите с идеями, кто с чем делает?)))
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2014
маскарпоне со сгущенкой и можно стружку миндаля (только чуть подсушите)и если любите кокосовую, что-то типа рафаэлло
Ответ дляarina_prestigh
Возьмите лимонный курд.Очень вкусно
Да, это как вариант, спасибо))
Ответ дляСестрица Алёнушка
А в какой пропорции маскарпоне и сгущенку? Сгущенку варенную или нет?))
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2014
Ответ дляchibis2502
я делаю примерно пополам, сгущенку сырую, мне нравятся особенно со сгущ. сливками они гуще и вкус более сливочный
Сейчас читают!
Благотворительность!