Ленне-Рейма• Изменено 10 марта 2024

Кто-то проезжал границу с мужем и детьми без свидетельства многодетных?

Пропустят ли?? мы из горячей точки...нет возможности делать его
На горячей линии сказали что оно не обязательно
Печенюшка• 10 марта 2024
Не знаю
Тут многие писали, что проезжали так, по свидетельствам о рождении

Мы предъявляли и то и то...но это было в начале войны, как сейчас не знаю

Оце так цабе• 10 марта 2024
Пропустят, если все дети - вашего мужа. Если нет - не пропустят
Рятівник Малібу• 10 марта 2024
Если все дети будут с Вами и везде он в свидеьельстве, то должны пропустить.
Брюльтик• 10 марта 2024
Прошлым летом ехали мои знакомые без удостоверения многодетных.
Но с ними было трое детей и три свидетельства о рождении от одних родителей. Пропустили без вопросов.
Как сейчас - не знаю.
Області пітьми• 10 марта 2024
Должна бы ь справка из Тцк
автор Ленне-Рейма • 10 марта 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Должна бы ь справка из Тцк
За это вообще молчат на горячей линии
Області пітьми• 10 марта 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
За это вообще молчат на горячей линии
У нас знакомый постоянно ездит. Всегда проверяют с января. Лучше не рискуйте и возьмите справку
Редиска Я• 10 марта 2024
В нас перевіряли. Навіть щось типу мікроскопа використовували, щоб справжність підтвердити
Не рахую, а вважаю• 10 марта 2024
Виїдьте з своєї точки, і зробіть потрібні документи. Краще мати документи, ніж тоді повертатись з дітьми

жар-птица Нюра• 10 марта 2024
Знакомые выезжали без свидетельства многодетной семьи без проблем.
Главное свидетельства о рождении детей,где мужчина указан отцом + если дети от прошлого брака,то надо брать какую-то справку,что нет долгов по алиментам
Міряно-переміряно• 10 марта 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
За это вообще молчат на горячей линии
Сейчас уже да. В 2024 гораздо сложнее. Информация 22 и 23 годов уже устарела
ничевока• 10 марта 2024
А как доказать что это ваши дети , если нет свидетельства?
Працівниця року• 10 марта 2024
Конечно. Ездили через румынскую и венгерскую границу . Ни где ни разу за это и не заикнулись.
Ростки жимолости• 10 марта 2024
После нг пропустили, но сказали это в последний раз, нужны документы из тцк
автор Ленне-Рейма • 10 марта 2024
Ответ дляничевока
Свидетельство о многодетнности ,не о рождении детей
ничевока• 10 марта 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Тогда наверное можно. Есть же свидетельство где записаны родители. Но наверное лучше узнать в пограничной службе ..п
Бабо-лебідка• 10 марта 2024
Ответ дляОбласті пітьми
С детьми ездит?
Області пітьми• 10 марта 2024
Ответ дляБабо-лебідка
С детьми ездит?
Сам. Его семье в Европе, здесь бизнес. Ездит туда-сюда
Бабо-лебідка• 10 марта 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Поэтому его и просят показать справку из ТЦК
С детьми в машине и оригиналами свидетельств она не нужна.

Області пітьми• 10 марта 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Долина быть справка об отсрочке. Дети здесь не при чем. Им все равно на тех детей