ИМХОля• 10 марта 2024

Вам не здається що вони як з фільму Чужий?

Вони виглядають майже однаково. Крім кольору волосся.. я про дівчат справа.. таке відчуття що це через укус вже передається
Личко Невеличке• 10 марта 2024
Чорна то Ліна? Вона ще з тим пустомелею чи вже ні?
Lizavel• 10 марта 2024
Мы вчера в ресторане были с подругами, каждая третья с огромными губами,скулами,как мисс ДНР. И они все сидят с богатыми мужчинами и те смотрят на них с открытыми ртами. Я не понимаю, что происходит,честно
Полтавська галушка• 10 марта 2024
А кто все четверо? слева направо
автор ИМХОля • 10 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Я не в курсі.. але за рекламу багато заплатили. Я таким не цікавлюсь, але вони повсюди в інстаграмм
На паровозе• 10 марта 2024
Та ну, Рипли вне конкреции и Чужой красавчик, чего этих шоу уродов сравнивать))
автор ИМХОля • 10 марта 2024
Ответ дляLizavel
Ужас. І чоловікам же подобається.. я не розумію(( натуральнісь не в моді
На паровозе• 10 марта 2024
Больше на музей мадам Тюссо тогда похоже)
Тётя Хрюша• 10 марта 2024
Та пусть будут одинаковыми на здоровье. Нам, нормальным, лучше, отличаемся.
Тётя Хрюша• 10 марта 2024
Ответ дляИМХОля
Чого це? Вашему чоловіку мукли пoдобаються, не ви?
Первая ласточка инфляции• 10 марта 2024
Как из какого-то фильма ужасов все.
автор ИМХОля • 10 марта 2024
Ответ дляLizavel
Їхала в поїзді, мені бабуся каже.. у всіх молодих нігті довгі, а у тебе ні - чому так😅😅 і ресніц у тебе немає нарощених.. вже не така як всі
Лгин• 10 марта 2024
Ну як би да, трохи чи то я ’стара’, чи то вони ’неживі’. Хоча юність завжди прекрасна, ну, майже завжди.
На паровозе• 10 марта 2024
Ответ дляИМХОля
Я бы сказала что они эволюционировали, а я нет, как вы бабушка

Прям Шапочкой повеяло, девочка, а почему у тебя такие короткие ногтииии? Это чтобы не сьесть тебя, бабуля)))
автор ИМХОля • 10 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Йому подобаюсь я. Такі він каже гарні але не для життя. Про цих казав що страшні. Але деякі подобаються з губами..
Личко Невеличке• 10 марта 2024
Ответ дляИМХОля
Може вона недобачає, чи для неї в 50- річні молоді?) бо молоденьких дівчат я взагалі не бачу з нігтями і віями, жіночки за 40 так, багацько
Б´ю байдики• 10 марта 2024
я их уже не отличаю и не воспринимаю. убогие
автор ИМХОля • 10 марта 2024
Ответ дляНа паровозе

😂😂😂. Точно
Lizavel• 10 марта 2024
Ответ дляИМХОля
Так и мужчины не плохие, в том то и дело. А девки сделанные,как трансы, паноптикум просто. Туфли у них были, как у куколок Братц, на огромных каблуках и платформе. И я в белой блузочке без коль коль сижу и круглыми глазами смотрю на это все
Б´ю байдики• 10 марта 2024
Ответ дляЛгин
раньше просто обморок, какие же красивые. сейчас красота вызывает , странно же
автор ИМХОля • 10 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Можливо і так😁😁. Але я багато бачу дівчат 20-30 років з губами і віями.
Lizavel• 10 марта 2024
Ответ дляИМХОля
А видели видео, где у парня спрашивают,нравятся ли ему наколотые губы. Он мол не,не, а потом трое губ показали на фото: естественные (узкие), средние наколотые и качкодзьоба. Он выбрал средние))))
автор ИМХОля • 10 марта 2024
Ответ дляLizavel
Мій чоловік теж так би
Lizavel• 10 марта 2024
Ответ дляИМХОля
Мій чоловік теж так би
Так в том то и дело, что им такие в большинстве нравится, даже если они некают и смеются. Мы на работе когда-то обсуждали качкодзьобов с мужчинами, они хихикали, мол это перебор, ужас. А потом приехала девушка на сто, вышла из машины,она была вся с полным фаршем, так они чуть шеи не свернули а жены да, у всех натюрель
Татьяна-bfd8• 10 марта 2024
Ответ дляLizavel
А сколько мужиков любят съездить в тай , чтобы присунуть трансам?ничего нового, среди мужиков куча извращенцев. Вот интересно им присунуть то трансу, то покемону с губищами , утюгами, носами в стиле Майкл Джексон
Lizavel• 10 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Но что-то их как-то много. Обязательно это бородач, худи,жилетка,сумка через плечо аля Армани и с ним качкодзоб. Я такое постоянно вижу в последнее время. Хотя смотрю, британские звёзды итд не такие надутые уже.
дожену і ощасливлю• 10 марта 2024
Мне кажется, этот шаблон привлекательный тем, что это антипод женщины, уставшей от проблем и погрязшей в быте. От нее ожидается легкость, сексуальность и готовность ублажать мужчину
Туся муся• 10 марта 2024
Вони вважають себе красивими.
ВільнаНазавжди• 10 марта 2024
Мені не здається , бо саме ці дівчата симпатичні й цікаві , а те що доглянуті ще не робить їх поганими .
Викликаю на дебати• 10 марта 2024
колись викладали фотки дружин відомих футболістів і вони всі як одна.
правда, як одна і та ж жінка в різному одязі - колір волосся, довжина, укладка, брови, очі, носи, вилиці, губи, підборіддя.
в мене в дитинстві були подруги-близнючки. і то вони були більш різними, ніж ці.
якщо що, я за використання нових засобів, щоб покращити ’проблемні’ ділянки, але так, щоб не втрачати ’своє’ обличчя.
Lizavel• 10 марта 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Особенно пикинесс Верба симпатичная