Налогообложу• 11 марта 2024

Фасады кухонной мебели нужно перекрасить в другой цвет. Есть фирма, которая

этим занимается.В какой цвет лучше перекрасить?
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2024
В який хочете.
Мира всем• 11 марта 2024
Город
Позаземний розум• 11 марта 2024
Снять фасады и в к покраску для машин сдать
Луковая• 11 марта 2024
В другой.
Всміхайлик• 11 марта 2024
Зелёный.
Капуста Маша• 11 марта 2024
В інстаграмі є майстриня, бачила ій поштою навіть відправляють, Киівська обл щось ніби там вона
ПриснитсяЖЕ• 11 марта 2024
Если фасады в пленке, то пленку снимают и переклеивают. так же можно снять и мдф покрасить. все зависит от того в каком вы городе. ищите тех, кто занимается изготовлением кухонь. они вам помогут. интернет, инстаграм, олх вам в помощь
автор Налогообложу • 11 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я знаю как делают.Мне нужен цвет какой.
Бабка_в_кедах• 11 марта 2024
Ответ дляНалогообложу
Я знаю как делают.Мне нужен цвет какой.
Ну невже ви не розумієте що вам ніхто відповіді не дасть?
Як можна радити навмання? В рожевий пофарбуйте...
Для поради треба фото приміщення, щоб можна було гармонізувати простір. Чи вам все одно?