Налогообложу• 11 марта 2024
Фасады кухонной мебели нужно перекрасить в другой цвет. Есть фирма, которая
этим занимается.В какой цвет лучше перекрасить?
Капуста Маша• 11 марта 2024
В інстаграмі є майстриня, бачила ій поштою навіть відправляють, Киівська обл щось ніби там вона
ПриснитсяЖЕ• 11 марта 2024
Если фасады в пленке, то пленку снимают и переклеивают. так же можно снять и мдф покрасить. все зависит от того в каком вы городе. ищите тех, кто занимается изготовлением кухонь. они вам помогут. интернет, инстаграм, олх вам в помощь
Налогообложу
• 11 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я знаю как делают.Мне нужен цвет какой.
Бабка_в_кедах• 11 марта 2024
Ответ дляНалогообложу
Я знаю как делают.Мне нужен цвет какой.
Ну невже ви не розумієте що вам ніхто відповіді не дасть?
Як можна радити навмання? В рожевий пофарбуйте...
Для поради треба фото приміщення, щоб можна було гармонізувати простір. Чи вам все одно?