Кіна не буде• 11 марта 2024
Мой обед. А что у вас?
Индейка и макарошки. Потом латте будет
Анонім Завгосп• 11 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
макарони твердих сортів,і мясо ,це чим не пп?
так гляньте выше, уже ищут клетчатку)
Кіна не буде
• 11 марта 2024
Ответ дляRiesling
Хто всі ці люди, які перед тим як поїсти, все фоткають?
Таке враження, що збирали на ту їжу цілий рік і от нарешті настав зірковий час в інтернеті.
Тема для идей кулинарных, поговорить. Я люблю смотреть что у других на обед)
Мяо мой мяо• 11 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
ну выше ж написали - где салат???? и в обед макароны, пусть и твердых сортов, уже ж как бы нельзя. Я вообще не ценитель и не пониматель, поэтому могу ошибаться)
Дама_с_караваем• 11 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
так гляньте выше, уже ищут клетчатку)
листок від капусти відірвала пожувала і все ))))))
Дама_с_караваем• 11 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
до 15.00 можна)
Кіна не буде
• 11 марта 2024
Ответ дляЩебетуха
А чому ви не присмачнюєте спеціями?
Там есть немного томата и была лаврушка, мне достаточно
Мяо мой мяо• 11 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
а поговорити?
та это из разряда повыпендриваться видимо.. иначе для таких фото есть профильные форумы и группы..
18 мнеУЖЕ• 11 марта 2024
Ответ дляKROX@
Тільки посідала
Булгур, 2/3 огірка, 2/3 помідора, шматок биточка і яйце. Не солю, не приправляю, лише биток із сіллю, бо покупний. До булгуру додаю клітковину.
А чого 2/3 огірка і помідора? а 1/3 куди діваєте?
Фенте Фря• 11 марта 2024
Я только позавтракала. Булгур, варёная индейка и овощная смесь. Чай с бутиком- масло+сыр.
Вхожу в режим. Все выходные праздновали 8 марта и я питалась абсолютно неправильно.
Анютины ласки• 11 марта 2024
Если б мне кто то приготовил, с удовольствием съела бы. Для себя леньки готовить, подстраиваюсь под ребенка
Анонім Завгосп• 11 марта 2024
Ответ дляЩебетуха
А чому ви не присмачнюєте спеціями?
может там лаврушка и перец горошком есть? если да, то и так вкусно, без других специй, разве что лука еще бы
Дама_с_караваем• 11 марта 2024
Ответ дляLonda___
А клетчатка где ? Как ходить в туалет планируете ?
головне,щоб було чим ходити
Мяо мой мяо• 11 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
до 15.00 можна)
ну, возможно) я ж не претендую на истину) ну тогда овощей нет!
Кіна не буде
• 11 марта 2024
Ответ дляLonda___
Думаете без клетчатки люди не опорожняются?))) если с жкт все ок, то и макарошек достаточно
Анютины ласки• 11 марта 2024
Ответ дляRiesling
Тю, меня не раздражает такие темы, захожу смотрю. Может вдохновлять на что то.
Вчера тема была, многие сегодня по скумбрию потопают
Фенте Фря• 11 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
На завтрак-обед вполне можно есть сложные углеводы. Главное, не перебирать
Мяо мой мяо• 11 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
в мене таке ж питаннячко виникло
Фенте Фря• 11 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Вот я так всегда делаю. Лень заморачиваться с салатом, беру несколько листов айсберга и жую))
Щебетуха• 11 марта 2024
Ответ дляКіна не буде
Їжа має спокушати і спеції з цим чудово справляються. Бо на вигляд корисно, але скучно
Ответ дляМяо мой мяо
Не, в обед вполне нормально
Они дают сытость и невысокую глюкозу
Это на вечер макароны - нет
Они дают сытость и невысокую глюкозу
Это на вечер макароны - нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 марта 2024
Ответ дляАнютины ласки
Да после того рулета с привоза, что-то отвернуло от всего
Дама_с_караваем• 11 марта 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
випадково не рулет Світлани? бо тільки думала ,що хотіла би замовити
Мяо мой мяо• 11 марта 2024
Ответ дляКіна не буде
вы и в магазинах в чужие тележки/корзинки заглядываете?