Кіна не буде• 11 марта 2024

Мой обед. А что у вас?

Индейка и макарошки. Потом латте будет
Анютины ласки• 11 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
випадково не рулет Світлани? бо тільки думала ,що хотіла би замовити
Там вообще тема про рулеты, ну и про Светулю

Усміхайлик• 11 марта 2024
О, а я ще не снідала, тепер м´яса хочу)
автор Кіна не буде • 11 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
вы и в магазинах в чужие тележки/корзинки заглядываете?
Не, там же просто разрозненные продукты, а здесь готовые блюда.
П.с а вы тоже на улице подходите к посторонним с вопросами или репликами о внешнем виде, или все же только на Советчице?)))
Лунтик-паунтик• 11 марта 2024
тільки поснідала. білковий омлет з цибулькою, сарделькою і сиром. та кава з рошенівською вафелькою.
сніданок- це мій самий ситний прийом їжі
Фенте Фря• 11 марта 2024
Ответ дляKROX@
Тільки посідала Булгур, 2/3 огірка, 2/3 помідора, шматок биточка і яйце. Не солю, не приправляю, лише биток із сіллю, бо покупний. До булгуру додаю клітковину.
Тоже ничего не солю и не приправляю уже давно. Оказывается, без соли вкус продуктов раскрывается по настоящему.
Дама_с_караваем• 11 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
О, а я ще не снідала, тепер м´яса хочу)
я взагалі мовчу,слона після вчорашнього би впорола
Londa___• 11 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
головне,щоб було чим ходити
З одного боку , так

Але за неімєнієм клетчатки у раціоні - як воно звідти вийте? Недарма дієтологи за овочі топлять. Півтарелки овочів - норма
Анютины ласки• 11 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А, что это запрещено?
Я не любитель смотреть, кто там, что покупает. Но вчера на ленте Сильпо смотрю пенсионерка набрала масла рошен, оказалось акция по 64 грн. Пришлось мне на второй круг идти. Так, что иногда это на пользу семейному бюджету
Мяо мой мяо• 11 марта 2024
Ответ дляКіна не буде
а чего вы стрелки переводите? вы выставили свою тарелку, не я)))

Задолбулька• 11 марта 2024
Ответ дляАнютины ласки
А, что это запрещено?
82,5?
Дама_с_караваем• 11 марта 2024
Ответ дляLonda___
З одного боку , так

я овочів багато їм ,і води мінімум 2 л в день,але пос...и щоб сходити завджи каплі пью ,і так роки
Фенте Фря• 11 марта 2024
Ответ дляЩебетуха
Їжа має спокушати і спеції з цим чудово справляються. Бо на вигляд корисно, але скучно
Еда это топливо для организма. Не более. Когда топливо искушает, есть риск знатно переедать)))
Анютины ласки• 11 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
82,5?
Да, красное
Срок до июня
автор Кіна не буде • 11 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Я не перевожу, а спрашиваю. Вы не видите разницу между общением на Советчице и посторонними людьми в маркетах?
Краля-Галя• 11 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
фото
уті путі, вперше купила креветок і сиру, і вирішила сфоткати, бо коли ще такоє получиться похавати? кіса наша гламурна, то сир не в салатик, але смачного))
Задолбулька• 11 марта 2024
Ответ дляАнютины ласки
Да, красное
Срок до июня
Отличная цена. Эх, а я вчера была и не глянула.
Мяо мой мяо• 11 марта 2024
Ответ дляАнютины ласки
А, что это запрещено?
нет, не запрещено, согласна) просто не считаю приличным заглядывать, именно заглядывать в чужие корзинки, очень часто в магазине встречаешь любителей поглазеть, чуть ли не лезет в чужую тележку.. на ленте то такое...
KROX@• 11 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А чого 2/3 огірка і помідора? а 1/3 куди діваєте?
Бо більше не з´їм. Залишаю решту в холодильнику і таким чином можу їсти 1 огірок 2 дні Звучить кумедно, але я малоїжка, мені норм
Анютины ласки• 11 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
Сегодня посмотрите

Londa___• 11 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ну напевно це особливості вашого організму і здоровʼя

Я ж не про вас . А загальні правила , у цілому
Фенте Фря• 11 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А жиров достаточно употребляете?
Мяо мой мяо• 11 марта 2024
Ответ дляКіна не буде
ага, а на советчице все поголовно подруги заклятые))))
Londa___• 11 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
фото
Це ви готували? Гарна подача. Як у ресторані майже
KROX@• 11 марта 2024
Ответ дляTammy21
Це ідеальний сніданок) Збалансовані вуглі, жири та білки. Його дуже радять тим, хто хоче зменшити споживання цукру та не доганятися другим сніданком через пару годин.
Дякую за підтримку Я якраз стикнулася з проблемою надмірного споживання цукру, через це ледь не знищила ШКТ. Як не дивно, правильне харчування мене не гнітить. Дуже приємно усвідомлювати, що робиш користь для тіла. А ще приємніше відчувати. Та і смачно!
Дама_с_караваем• 11 марта 2024
Ответ дляФенте Фря
А жиров достаточно употребляете?
так,авокадо,сало,жирна рибка ,пару горішків ,або оливки
НичеНипанимаю• 11 марта 2024
Не голодна
Метелик• 11 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
фото
Вот, это по-советчески, вот это еда настоящей женщины
Londa___• 11 марта 2024
Ответ дляФенте Фря
Ну есть же люди разные ..
Кто-то эстет..
Кто-то гедонист..

А кому-то еда и правда только топливо. Закинулся и всё , и вся эстетика и гедонизм - не из его лексикона
Londa___• 11 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Не голодна
Засветила маникюрчик зато 😂
КараПузовна• 11 марта 2024
Гречка, котлета паровая и одна конфета чернослив в шоколаде.