Светка-пипетка• 24 февраля 2014

Имя для девочки Амели

как вы относитесь к имени для девочки Амели? я вот думаю над именем для доци... прошу тапками не кидать)
Аноним_548• 24 февраля 2014
Если -Козлова Амели Ивановна-то не стоит

Дама-мадама• 24 февраля 2014
миленькое!
nkh84• 24 февраля 2014
смотря как будет сочетаться с фамилией и отчеством
Танюша27• 24 февраля 2014
У меня подружка так назвала,очень красиво и необычно. И девочка просто прелесть. Мне тоже нравится,но муж против. Подбираем другие варианты.
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2014
Я считаю что имена должны сочитаться с фамилией.а вообще красиво:-)
Аноним_605• 24 февраля 2014
Имя красивое, лишь бы с отчеством и фамилией сочеталось. Вариант ’Амелия’ сочетется с нашими отчествами лучше
Natalis Domini• 24 февраля 2014

если вам нравится,чего сомневаетесь?
Это сокращённое от Амелия?
автор Светка-пипетка • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
))) ой ой что то 8 мес сказывается)) Амели Михайловна))) что то не ооочень )) Спасибо )))
veju16713• 24 февраля 2014
Милое..сейчас имя часто встречается...Амели..Амелия..у нас в группе 2 девочки..на подготовке 1 и во дворе 2...

КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2014
У дочки подружка Амалия, очень красивое имя)
Кошка Мурка• 24 февраля 2014
Амели Ивановна, Петровна, Василивна, не очень. Ну а если Амели Эдуардовна, Александровна, так да
Natalis Domini• 24 февраля 2014
Михайловны – главное, что можно отметить в этих дамах – это патологическая неспособность кому-либо перечить. С полной уверенностью можно утверждать, если и переспорят они кого, так это будет также Михайловна. Они готовы уступать и прощать, что делает их превосходными и ответственными сотрудниками, заботливыми матерями и дочерьми. Муж в лице Михайловны обретет клад, если у него сильный характер, и семья может не сложиться вообще со слабохарактерным супругом. Адвокатами эти женщины, скорее всего, не станут. Они легко воспринимают на веру любое противоречивое и нелогичное объяснение, за свою доверчивость могут поплатиться. Близкие и окружающие ценят их за трудолюбие и доброту. Мало кто может сравниться с ними в умении готовить, печь сладкое. Их очень волнует мнение окружающих, Михайловны стараются и могут нравится.

Женские имена к отчеству Михайловна: Александра, Алина, Варвара, Вера, Дина, Ева, Елена, Елизавета, Клара, Лидия, Лия, Марина, Марта, Раиса, Римма, Тамара, Кристина, Элла..
Organic• 24 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Да,с отчеством Михайловна,имя Амели действительно не очень. Тут недавно была тема про имена https://sovet.kidstaff.com.ua/question-342937. С отчеством Михайловна хорошо будет Елизавета,Екатерина,Ксения. подумайте может над ними.
Аноним Секретарь• 24 февраля 2014
Все же для нашего славянского уха привычнее не французское АмелИ, а АмелиЯ или АмалиЯ, например. А сокращенно можете и Амели звать.
Аноним_548• 24 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Если Амели Михайловна- не издевайтесь над ребенком.Ей с этим именем жить.Подумайте хорошо!
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2014
Это чтоб ребенок потом мучился: куда ударение правильно ставить, писать в конце ’Я’ (Амелия?).Да внешность еще если будет якоїсь Меланки чи Христі (не обижаю тех, кого так зовут). Назовите нормально, чтоб всегда бsло модно, чтоб хорошо сочеталось с отчеством, чтоб хорошо звучало и на русском, и на украинском,чтоб ребенок не обижался и не мучился. Еще имя должно иметь много вариантов: ласковых, сердитых, коротких и длинных.Такие имена всегда выигрывают. Как ласково назвать Амели? Так и будет расти не со своим именем, а будет Милой или...даже не придумаешь как! Подумайте прежде всего о ребенке! Невестка хотела назвать внучку Аэлитой. Еле отбились (хитростью, конечно). Теперь у нее замечательное имя Мария (вариантов множество).Сотрудница хотела Дарью, но боялась, что по-украински будут звать Одарка, поступила компромиссно, назвала Дариной. Подумайте!Пусть Ваша девочка будет счастлива! И почитайте еще значения имен.
Abigail• 24 февраля 2014
Ответ для Natalis Domini

У меня две начальницы были Михайловны. Бой-бабы - это уменьшительно-ласкательное определение для их работоспособности и характера
автор Светка-пипетка • 24 февраля 2014
Ответ для Natalis Domini

Спасибо) Диана как вариант)
Ворона• 24 февраля 2014
Мне нравится