Кусман Сиру• 11 марта 2024

Poco C 40

Подскажите,у кого эта модель,в телефоне есть приложение Клонирование приложений?Нужен срочно для работы,купила Poco M5,в нём нет этой функции.Скачала какую-то приблуду из плеймаркета,но когда отвечают клиенты,нет уведомлений,пока не зайдёшь в саму приблуду.Зашла спецом в пару магазинов,спросила консультантов,они - ГЫГЫ,мне таких вопросов ещё не задавали.Я сказала "с почином" и ушла.
ВыФсеВрете• 11 марта 2024
Они же взрываются,не думала что их кто то покупает.
автор Кусман Сиру • 11 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
что взрывается?
ВыФсеВрете• 11 марта 2024
Ответ дляКусман Сиру
что взрывается?
Эти телефоны,поко.
автор Кусман Сиру • 11 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Эти телефоны,поко.
не знаю,у меня 3 года,ещё не взорвался где вы эту глупость взяли?
ВыФсеВрете• 11 марта 2024
Ответ дляКусман Сиру
Та на тик токе куча видосиков одно время было.Я и дочке его не купила.Говорят у них самый дешёвый корпус,наполнение греется и взрывается.
автор Кусман Сиру • 11 марта 2024
пашет норм
Единая страна!• 11 марта 2024
Вже другий рік poco m5, не взірвався ще
Единая страна!• 11 марта 2024
Телефоны POCO взрываются, и это — неопровержимый факт. Впрочем, как и то, что взрываются Samsung, Apple, realme и устройства других компаний. При нарушении правил эксплуатации подобное может произойти со смартфоном любого бренда.

💯