Липка-прилипка• 24 февраля 2014
А какая обувь у ваших деток для сада?
Собираемся в сад,хочу купить малой что-то из обувки для садика,что бы удобно и красиво.А какая обувь у ваших деток?..Если можно фото и цену,или название.
Оч@ров@Шк@• 24 февраля 2014
польские тапочки Назо, но кроме тапок не знаю что еще можно, если красивые то поссмотрите Бефадо, там интересные модели
ЛюбимаЯНЬ• 24 февраля 2014
у нас зетпол - никакие не тяжелые, носим больше года - слегка начала намечаться потертость в районе большого пальца( уже упирается).Следующие хочу такие же)
yabloko-rid• 24 февраля 2014
У нас зетпол примерно 50 грн и бефадо примерно 60 грн чудесный выбор. Главное чтоб ребенку было одевать удобно на липучке либо на резонках по бокам, вот на железной застежке у моей не получается застегнуть.
А вот валди не рекомендую у нас в них стелька кожаная вообще форму не держит как тряпочка когда ребенок одивает она сминается, короче там кожаные стельки одно название, лучше вообще без стелек.
yabloko-rid• 24 февраля 2014
Еще если в садике прохладно отлично бефадо подойдут, там во многих модельках внутри махра.
Пример:
60 грн
Пример:
60 грн