12 марта в 15:52

Как вам серьги и подвес

Классическое темное серебро. Носили бы такое или чисто детский вариант?
Цена вопроса 500-600 гривен.
5 9
Області пітьми 12 марта в 15:53
Красивые.
Пік Антна 12 марта в 15:53
Ужасно. Вам 5 лет?
3 1 9
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 марта в 15:55
Мне не нравится, но это неважно.
Вам нравится - носите . Какая разница кто что думает ?) Или вы бизнес с этим хотите делать ?)
Белоснежко 12 марта в 15:57
Мені подобається , але я би такого не одягнула .
MacOS-ница 12 марта в 15:58
Не нравятся
dulenok 12 марта в 15:58
мне очень понравились, но вот змея на кулоне мне как-то не очень. Без нее ме бы понравились больше
Майор Медуза 12 марта в 16:03
Лет в 12 наверно норм
Почекуха 12 марта в 16:04
лично я такое не ношу, но ничего страшного не вижу, детским вариантом тоже не считаю. если Вам нравится - носите.
Бідося 12 марта в 16:07
Блиииин! Хочу! Оно ж небось блестит классно?
Автор, если купите или наоборот передумаете, напишите потом ссылку где! Сейчас давать координаты не надо, а то я пойду закажу, а для вас потом в наличии не будет - некрасиво как-то будет с моей стороны по отношению к вам.
Глубоководная селедка 12 марта в 16:08
Кулон не нравится, серьги нормально
LIANA171185 12 марта в 20:10
Серьги да,а кулон выбрала бы под серьги(именно такой же).