У родственицы появилась собака. Сучка. Так ходишь по квартире и можно вступить в её пятна крови. Да у неё есть трусы, которые то ей не надевают, то она снимает
У меня в семье всегда поэтому только кабелей заводили. И даже папы брат сказал: я поэтому сучек не завожу.
Кароче проблемы одни с этим капаньем от них. Фу. Потом вступить носком в кровь. А потом в обувь. Бяка
Ответ дляImann
А если кастрировать, то разве будет течка?
Кобели более агрессивные.
Не знаю. Но не все же это делают
Александра333-0d63• 12 марта 2024
Характер разный. Мне кобели не нравятся по поведению. Никогда бы не завела кобеля