Сірничок• 12 марта 2024
Для чего нужен комендантский час?
Я имею ввиду сейчас, в военное время. Что именно он даёт? Я думала раньше, для светомаскировки, а мне сказали что вообще не поэтому. А для чего же тогда?
Sergeevna-a227• 12 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ой мля! Выглянула в окно! Там жеш как днём, и всё светится. Блиииин, а я маскируюсь. Давно отменили?
Зато электричество экономим
dahashutka19• 13 марта 2024
Ответ дляJaSonechko
Я не помню, но нехило. Стараюсь успеть пройтись с собакой до 23. Потому что таки ездят и ловят
Я с собакой и после 00 могу выйти, на это нет запрета .