Кривая спроса• 13 марта 2024
Следы тараканов в съемной квартире
Сняли квартиру, снаружи все чисто, ухоженно. Но в процессе уборки нашла следы, сильно засохшие фекалии тараканов, да и некоторых насекомых дохлых. Видно, что травили, но убрали только из видимых мест( Над духовкой выгребла целую кучу. Я все вымыла, конечно, но не везде смогла достать. Это опасно, если эти следы их пребывания (давнего) так и останутся в доме? Не разбирать же всю кухню...((
Кривая спроса
• 13 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
Они же мертвые, уберите где видно и забудьте про них
Брезгливая страшно, а тут такое
Кривая спроса
• 13 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Не опасно. Какую угрозу несет дохлый таракан?
Да фиг знает, в Гугле куча болезней переносят
Кривая спроса
• 13 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
Тараканьи фекалии...
Ну как это еще назвать
ЛижТолько• 13 марта 2024
Ответ дляКривая спроса
Это у вас в голове. Уже ничего они не перенесут.
Я в дамках• 13 марта 2024
Ответ дляКривая спроса
Ну вот в Гугле пусть и переносят. У вас самонакрут приключился, мнительность и повышенная тревожность.
Давно без алко• 13 марта 2024
Автор, уберите, гле сможете.
Главное, чтобы они не вернулись. Если у соседей тараканы, большая вероятность, что могут быть залетные.
Укр_жіночка• 13 марта 2024
Ну этотговорит о том, что они были и ещё будут приходить. Но это не значит, что у вас будет много. У меня так было.
Тоже сняли, нашла отраву. А потом через пол года появился залетный😵💫 конечно неприятно, может отрава все-таки действует. Рекомендую сразу там же помазать от тараканов.
Грамотний хвіст• 13 марта 2024
Ответ дляКривая спроса
Брезгливая страшно, а тут такое
автор, они придут еще.
Это просто перед вашим приездом потравили.
Но во всех соседских квартирах нужно травить одновременно, а этого сделано не было
ЯблокоРаздора• 13 марта 2024
Автор, если в этом доме тараканы, то они еще будут
Старый жилой фонд?
Кривая спроса
• 13 марта 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Спасибо, поубираю и помажу
Кривая спроса
• 13 марта 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
автор, они придут еще.
Травили очень давно, все страшно давнее
Кривая спроса
• 13 марта 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Старый жилой фонд?
Да, 1960-ые