пАлАвинкА• 13 марта 2024

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
там же немецкий нужно учить
...а тут английски и польский в придачу... ’то на то и выходит’ (с)

Смячиком• 18 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Плюс один)))
І я в цю компанію. Жодного разу не пожакувала про переїзд
Аннуитет• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
а ещё учителя ГПД специально прячут Танину дочку, которая не ходит на ГПД (причина тоже зыбка - от ’не берут/не положено’ до ’а зачем нам ГПД’), чтобы Таня её подольше поискала по школе...
Танина параллельная реальность - она такая....
Эти крысы с гпд прячут не только дочку, но и намеренно не сообщают свой кабинет и график, по которому они выходят на работу. Поэтому бедная девочка обреченно бредет от логопеда-диктантиста обратно в классный кабинет, и сидит там в пустоте одна одинёшенька, пока зажравшиеся гпдисты не отобедают изысканными яствами за 85 гривен. А всё это время Таня раненой чайкой бьётся в двери школьного вестибюля, не зная, где ее кровинка!
Удальонка• 18 марта 2024
Ответ длякурасаны
Назовите,по Вашему, какие у детей шансы на лучшую жизнь?
Звалити в 16 з цього гадюшника. І будувати своє
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
В плане?
Вы свой пост точно Автору писали?
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляАннуитет
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Продленка в вашем случае решила бы проблемы с логистикой. Напишите подробнее, в котором часу и где у вашей дочери занятия.
ага, какая хитренькая! возьмёте и распишете логичную логистику, вопреки Таниным преградам, и что, ей потом с этим делать??? как жить без проблем???

Аннуитет• 18 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Каким образом свалит куда-то подросток, у которого в свидетельстве об окончании 9 классов потенциальный средний балл будет 4-5 из 12?
До какого станка с ЧПУ или до какого аппаратного маникюра допустят человека, который плохо воспринимает написанный текст?
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Таню не испугать здравыми советами, не надейтесь даже)
Удальонка• 18 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Пойдёмте отсюда, а?
Нєєє. Я що, дарма сюди прийшла. Я дочитаю)))
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляАннуитет
В точку!!!!!
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Таня их никогда не отпустит!!!!
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ длякурасаны
Вы свой пост точно Автору писали?
Конечно
Я вижу позитив в ее жизни
Удальонка• 18 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Та каких 4 тысячи? Тут ей кидали вариант двушек за 7000 в этом же районе. Но там окна выходили не на ту сторону) Сейчас они платят кажется 6000 за свою гостинку.Лида, Лида, боже, боже....
Хрущик трикімнатний за 10 можна взяти. А цеміле, як любить казати Таня, так ’інший рівень життя’. Але ж ні, вона економить, бо бідна)))
Смячиком• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Вот, кстати, абсолютно в точку
6 тысяч ежемесячных пустых трат это абсурдно.
Никакого прогресса в учебе ведь нет от этих занятий с репетитором. Смысл упорно продолжать туда таскать ребенка и выбрасывать в пропасть приличную сумму денег ежемесячно.
Реально проще чуть дороже снять двухкомнатную квартиру и создать детям нормальные условия быта.
А вместо репетиторов лучше дочку отдать на бесплатный кружок по плетению бисера.
Там будет общение с другими девочками, будет ребенок плести всякие фенечки модные и получать удовольствие от такого времяпровождения
Але ж потрібно буде купувати той бісер, а він не 3 коп коштує. А грошей і так невистачає. Тож сидітеме ця дитина вдома без спілкування
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Чтобы свалить из дома, нужно иметь цель и желание.
Танины же дети растут в полной уверенности, что весь мир держится на маме.
И только она может защитить их от этого жестокого и несправедливого мира
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляАннуитет
А для поступления в пту тоже нужен адекватный средний балл?
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Конечно
Я вижу позитив в ее жизни
А можно, спросить Когда он настанет этот позитив?
А то я лет 13+ его не вижу
Аннуитет• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я хз. Может существуют ПТУ, где берут и с неадекватными баллами...

Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ длякурасаны
А то я лет 13+ его не вижу
Он уже есть
Повторюсь:
Муж рядом
Ее разгружают, делая часть домашки с детьми
Сын уже самостоятельный и разбирает с дз быстрее чем дочь младшего возраста
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне вот интересно, почему никто из врачей не сказал ей, что все ее проблемы от лишнего веса и ужасного образа жизни? 🤔
так может и сказал, а толку то?....нешто Таня поверит?...нит! скажет, что врач тупой и пойдёт к другому выбивать себе диагнозы
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляУдальонка
При этом ежемесячно тратит 6000 на бесполезных репетиторов 6000 на кукушку в крутой клинике и 400 грн на грумера коту на дом. Еще сколько там тысяч на анализы себе любимой. Но при этом на зубы и конечно на съем бОльшей квартиры у нее нет) Л-логика.
Удальонка• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Ну по сторонах то вони дивляться. Он старший але питав, чого вони в клоповнику живуть. Та і батько там більш менш нормальний. Допоможе, як буде треба.
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Отцу пофиг. Он предпочел сидеть целыми днями на работе. Ничего он не поможет(
Анонимус Я• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Ну, сегодня запекли в рукаве какие-то гомилки с картошкой, завтра. Через неделю оно ж надоест до одури, захочется супчика, или отбивнушек, салата овощного.
нефиг баловать
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ длякурасаны
Таня их никогда не отпустит!!!!
Да. К сожалению((( ведь это единственная ее развлекуха в жизни(( А так ни друзей ни интересов ни хобби. Работать она не любит. Не будет детей, чем еще ей заниматься?
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Он уже есть
Повторюсь:
Муж рядом
А ничё, что сын полностью всё домашнее задание бездумно списывает с ГДЗ?(Таня это сама писала)
Удальонка• 18 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Чому ви так думаєте. Він не вразить в ці розборки, бо не просять. Але як треба якісь дії - цілком собі ходить і платить шкільні побори. Як син попросить допомоги - то й допоможе. Чому ні? Нормальний у них батько. Там тільки у мамки реальність не сходиться
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Отец тоже устал от закидонов жены.
Он по своему сбежал - торчит на работе до ночи, а домой приходит и прячется в свою нирвану- делает вид что он глухой, слепой, и вообще его здесь нет
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляАннуитет
Может и есть. Учиться они не смогут. Потому что чтобы освоить хоть какую-то профессию, нужно как минимум уметь читать и понимать написанный текст.