пАлАвинкА• 13 марта 2024

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Примарочка• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нет. Так вышло просто
Знову-куди взяли,туди і пішла?

Мяо мой мяо• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
О, надо сказать мужу, где мы работаем.
А то стыдно называть даже место работы
Таня, ну прекратите эту вашу глупую игру в окуня. Вы же прекрасно понимаете, о чем вам пишут и все понимают, что вы понимаете. Это вас не красит.
автор пАлАвинкА • 19 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
автор, ребенок старший и ребенок младший могут написать ДЗ по одному какому-то (любому) уроку?
Сами - нет
автор пАлАвинкА • 19 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Какой привет, такой и ответ.
Ну, серьезно.
Когда выгодно, меня унижают, что моя работа - это не работа вовсе.
Когда выгодно иначе, уже в холдинг записывают.
Ну, прям ’волшебное превращение’
Примарочка• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Какой привет, такой и ответ.
Ну, серьезно.
Ну, прям ’волшебное превращение’
Це до того, що і ви і ваш муженьок вже б сто років могли вирости по карʼєрній драбині, підняти собі і зп і умови життя.
Але щось все у вас ніяк…
Глас_Народа• 19 марта 2024
Ответ дляПримарочка
Але щось все у вас ніяк…
Зачем? Ну зачем так напрягаться? Когда можно сидеть на Советчице, получая 112грн в час, с белой зарплатой, страховкой и прочими плюшками? Из дома при том. И рассказывать всем что впахиваешь аки вол. Вы бы стали что-то менять? Я бы нет)
к.Буланова• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
что на ужин готовить будет?) мне нужны свежие идеи
У нас на ужин будет обед
Маме некогда готовить. Мама советы советует

Залізний кіготь• 19 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Да. Если есть стеклянные формы для запекания, то лучше в них, конечно.
У Тани ж просто с посудой не густо, поэтому нашла выход в банках запекать
Это не то же самое,банка вместо горшочка
Да Щас же• 19 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
У нас на ужин будет обед
А був би у Тані канал на ютубі - ввімкнула би серійку і фігачиш собі голубці. Родині щастя, Тані - монетизація
Залізний кіготь• 19 марта 2024
Ответ дляСонячний день
1 кг картофеля отварить в подселенной воде, воду слить, картофель размять, дать остыть, ввести 1 сырое яйцо, 2ст.л. муки, соль по вкусу. Начинка какая есть у вас. Слепить зразы, обвалять в муке, обжарить и приятного аппетита!
Лучше в мундире и на мясорубку,будет меньше жидкости в картошке и тесто получится лучше.
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляДа Щас же
Или подкаст) я бы и без видео послушала это все под готовку) а то текст читать и борщ варить неудобно
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Поиграю в Таню) у меня нет мясорубки
Мяо мой мяо• 19 марта 2024
Ответ дляZelenkа
У них в папки є знижка 30% на кулінарію Сільпо. Але Таня не шукає легких шляхів!
А кроме этого там же такие акции бывают, можна же на еде капитально экономить.
Санька-4b93• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
а эти банки не трескаются под воздействием температуры духовки?
нет, конечно. А как в банках тушонку готовят в духовках или автоклавах? Главное, поставить холодную банку в холодную духовку изначально.
Zelenkа• 19 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Я так і роблю. В додатку до речі більше акцій, ніж в магазині. А Тані не треба і паритись із додатком, чоловік може відразу купити все необхідне. Але ніт)
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Сами - нет
А можете обьяснить - почему?
Я правда не понимаю
ребенок НОРМОТИПИЧНІЙ, отклонений нет, занимается дополнительно (причем активно!)

Почему ребенок не может написать какое-то теоретичное ДЗ САМ, без стоящей за спиной матери?
Смячиком• 19 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Акції то для бАгатих 🤣
Сонячний день• 19 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
о, тема начатает обрастать полезностями
очень вкусно!
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
чего?

Сонячний день• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
может и так
просто мне лень мыть мясорубку, но попробую обязательно в след.раз!
Черговий по кухні• 19 марта 2024
Ще +30 сторінок?
Астанавітєсь! Я ще попередні +40 не дочитала))))) Звіти вночі пишу, вдень це ж неможливо
Вкуси мене• 19 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Ті горшочки можна взяти безкоштовно на олх))) і вилки. Навіть все новеньке. Але ніт!
Нельзя. За ними придется ехать на такси а на это нет времени и денег. Если только с бесплатной доставкой на дом, но Тане это будет неудобно, потому что её в это время дома не будет. В общем без вариантов.
Санька-4b93• 19 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Если Таня не постеснялась сказать о впахивании как вол в декрете (гы-гы) то любая работа, которая реально работа, на этом фоне покажется героизмом
Санька-4b93• 19 марта 2024
Кстати, Таня так и не ответила на вопрос о 2х языках, которые знались и забылись (ой) в декрете
Оно само купилось• 19 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А можете обьяснить - почему?
Я правда не понимаю

ну любой бы нормотипичный родитель объяснил бы к третьему классу что звук ’йа’ записывается буквой ’я’
Вкуси мене• 19 марта 2024
Хочу работу как у Тани
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
ну я это понимаю, посему мне действительно интересен ответ Автора
Мяо мой мяо• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Круть. А чистити треба?
мадам Везувий• 19 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
І чашки та посуд по акції там теж буває, сама періодично купляла.
Да Щас же• 19 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Круть. А чистити треба?
Виходьте з теми, у вас передоз))