пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Примарочка• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нет. Так вышло просто
Знову-куди взяли,туди і пішла?
Мяо мой мяо• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
О, надо сказать мужу, где мы работаем.
А то стыдно называть даже место работы
Таня, ну прекратите эту вашу глупую игру в окуня. Вы же прекрасно понимаете, о чем вам пишут и все понимают, что вы понимаете. Это вас не красит.
пАлАвинкА
• 19 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
автор, ребенок старший и ребенок младший могут написать ДЗ по одному какому-то (любому) уроку?
Сами - нет
пАлАвинкА
• 19 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Какой привет, такой и ответ.
Ну, серьезно.
Когда выгодно, меня унижают, что моя работа - это не работа вовсе.
Когда выгодно иначе, уже в холдинг записывают.
Ну, прям ’волшебное превращение’
Ну, серьезно.
Ну, прям ’волшебное превращение’
Примарочка• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Какой привет, такой и ответ.
Ну, серьезно.
Ну, прям ’волшебное превращение’
Ну, серьезно.
Ну, прям ’волшебное превращение’
Це до того, що і ви і ваш муженьок вже б сто років могли вирости по карʼєрній драбині, підняти собі і зп і умови життя.
Але щось все у вас ніяк…
Глас_Народа• 19 марта 2024
Ответ дляПримарочка
Але щось все у вас ніяк…
Зачем? Ну зачем так напрягаться? Когда можно сидеть на Советчице, получая 112грн в час, с белой зарплатой, страховкой и прочими плюшками? Из дома при том. И рассказывать всем что впахиваешь аки вол. Вы бы стали что-то менять? Я бы нет)
к.Буланова• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
что на ужин готовить будет?) мне нужны свежие идеи
У нас на ужин будет обед
Маме некогда готовить. Мама советы советует
Залізний кіготь• 19 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Да. Если есть стеклянные формы для запекания, то лучше в них, конечно.
У Тани ж просто с посудой не густо, поэтому нашла выход в банках запекать
Это не то же самое,банка вместо горшочка
Да Щас же• 19 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
У нас на ужин будет обед
А був би у Тані канал на ютубі - ввімкнула би серійку і фігачиш собі голубці. Родині щастя, Тані - монетизація
Залізний кіготь• 19 марта 2024
Ответ дляСонячний день
1 кг картофеля отварить в подселенной воде, воду слить, картофель размять, дать остыть, ввести 1 сырое яйцо, 2ст.л. муки, соль по вкусу. Начинка какая есть у вас. Слепить зразы, обвалять в муке, обжарить и приятного аппетита!
Лучше в мундире и на мясорубку,будет меньше жидкости в картошке и тесто получится лучше.
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляДа Щас же
Или подкаст) я бы и без видео послушала это все под готовку) а то текст читать и борщ варить неудобно
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Поиграю в Таню) у меня нет мясорубки
Мяо мой мяо• 19 марта 2024
Ответ дляZelenkа
У них в папки є знижка 30% на кулінарію Сільпо. Але Таня не шукає легких шляхів!
А кроме этого там же такие акции бывают, можна же на еде капитально экономить.
Санька-4b93• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
а эти банки не трескаются под воздействием температуры духовки?
нет, конечно. А как в банках тушонку готовят в духовках или автоклавах? Главное, поставить холодную банку в холодную духовку изначально.
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Сами - нет
А можете обьяснить - почему?
Я правда не понимаю
ребенок НОРМОТИПИЧНІЙ, отклонений нет, занимается дополнительно (причем активно!)
Почему ребенок не может написать какое-то теоретичное ДЗ САМ, без стоящей за спиной матери?
Я правда не понимаю
Смячиком• 19 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Акції то для бАгатих 🤣
Сонячний день• 19 марта 2024
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
чего?
Сонячний день• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
может и так
просто мне лень мыть мясорубку, но попробую обязательно в след.раз!
Черговий по кухні• 19 марта 2024
Ще +30 сторінок?
Астанавітєсь! Я ще попередні +40 не дочитала))))) Звіти вночі пишу, вдень це ж неможливо
Вкуси мене• 19 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Ті горшочки можна взяти безкоштовно на олх))) і вилки. Навіть все новеньке. Але ніт!
Нельзя. За ними придется ехать на такси а на это нет времени и денег. Если только с бесплатной доставкой на дом, но Тане это будет неудобно, потому что её в это время дома не будет. В общем без вариантов.
Санька-4b93• 19 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Если Таня не постеснялась сказать о впахивании как вол в декрете (гы-гы) то любая работа, которая реально работа, на этом фоне покажется героизмом
Санька-4b93• 19 марта 2024
Кстати, Таня так и не ответила на вопрос о 2х языках, которые знались и забылись (ой) в декрете
Оно само купилось• 19 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А можете обьяснить - почему?
Я правда не понимаю
ну любой бы нормотипичный родитель объяснил бы к третьему классу что звук ’йа’ записывается буквой ’я’
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
ну я это понимаю, посему мне действительно интересен ответ Автора
Мяо мой мяо• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Круть. А чистити треба?
мадам Везувий• 19 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
І чашки та посуд по акції там теж буває, сама періодично купляла.
Да Щас же• 19 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Круть. А чистити треба?
Виходьте з теми, у вас передоз))