пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
я не понимаю только что это за банка? обычная стеклянная?
ага
у меня бабуля курицу на банке/бутілке запекала - в моем детстве
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
если честно,то звучит совсем не аппетитно)
иииишь, какая балованая
Файно Замало• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да. Если есть стеклянные формы для запекания, то лучше в них, конечно.
У Тани ж просто с посудой не густо, поэтому нашла выход в банках запекать
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляСонячний день
1 кг картофеля отварить в подселенной воде, воду слить, картофель размять, дать остыть, ввести 1 сырое яйцо, 2ст.л. муки, соль по вкусу. Начинка какая есть у вас. Слепить зразы, обвалять в муке, обжарить и приятного аппетита!
о, тема начатает обрастать полезностями
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
а эти банки не трескаются под воздействием температуры духовки?
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляАннуитет
Страховка! Медицинская страховка!
та там столько плюшек, что,каюсь, не все упомнила...
прастите...
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
а вы думаете, что у Тани они какие-то необычные?...
Файно Замало• 19 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Я купила кров‘янки магазинної, і салат з капусти, редиски і зеленої цибулі
И как редис и капуста, нормальные уже?
Капец как хочется свежего салата, но был случай, когда я сильно траванулась молодой капустой, теперь боюсь ее.
Сходить купить, что ли?
Файно Замало• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нет, конечно
Аннуитет• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
О, надо сказать мужу, где мы работаем.
А то стыдно называть даже место работы
Та вы що?
Стыдно было мужу резиновые галоши вместо туфель покупать, на подаренные ему 1200 гривен. А работать, Таня, нигде не стыдно.
Щедрик ведрик• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да ладно, та же картоха в горшочках только эконом вариант
Ответ дляФайно Замало
И как редис и капуста, нормальные уже?
Сходить купить, что ли?
Редис попався прям смачний. Капуста ну так собі. Ой, а що зараз корисне? 😂
Щедрик ведрик• 19 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Таня в банці картоху робить)
Ну а в чем ещё готовить? Не в единственной же кастрюле в духовку пихать. Ещё предложите ей горшочки купить)
Аннуитет• 19 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
словила проФФесора, загнала в угол, выдавила обещание её принять и найти таки диагноз! скока денеХ на это надо - Таня не знает (ибо только богатые уточняют стоимость приёма наперёд), поэтому ждём тему про продажу второй почки
А прикиньте, если этот ботан ещё и не найдет в Тане нейроборрелиоз! Это ж потом только платные чаты с польскими специалистами останутся!!!!
Щедрик ведрик• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Хз. Курицу ж как-то раньше запекали на банке или бутылке
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляАннуитет
Файно Замало• 19 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Я не о пользе, я без забобонов)
У меня просто тогда такое расстройство было, что я чуть не сдохла )))
Коханозадовільна• 19 марта 2024
Ответ дляМолчалка
не удивительно - слышать абстрактно что мер украл 2 миллиона например это пыль в сравнении с тем в каких масштабах это делают другие
А кража 100+ вагонов гуманитарки в Запорожье, в прошлом году, вас не впечатлила? И никто не был наказан. И так все крали и крадут. И президент вкурсе всего этого. О какой победе, или хотя бы достойном перемирии, может быть речь, при таком раскладе вообще...
Файно Замало• 19 марта 2024
Ответ дляАннуитет
Зато окажется, что не зря Таня польский с сыном учит. Пригодится как раз)
Файно Замало• 19 марта 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ой, давайте в эту тему не тянуть такое!
У нас здесь отвлекалочка от войны, отдушина
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Ой, давайте в эту тему не тянуть такое!
+100
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ні, але треба ставити в холодну духовку. І перші півгодини прогріти на невеликій температурі, потім збільшити. А в кінці трохи привідкрити духовку і дати постояти, щоб охолонуло.
Курка прикольно і скумбрія з овочами.
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
не учит она
Файно Замало• 19 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Курка прикольно і скумбрія з овочами.
Блин, захотела скумбрии.
Наверное, запеку сегодня на ужин. Сто лет не запекала скумбрию
Файно Замало• 19 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
не учит она
Как не учит?
Она ж с сыном делает домашку польскую
курасаны• 19 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Курка прикольно і скумбрія з овочами.
Сомневаюсь, что Автор таким занимается...
Смячиком• 19 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Как не учит?
Она ж с сыном делает домашку польскую
Інтуїтивно, користуючись гуглом
курасаны• 19 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Как не учит?
Она ж с сыном делает домашку польскую
Она же писала, что отказалась от него