пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Рогнеда Карповна• 13 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Не знаю таких деталей , бабуся вже померла , її брат , який залишився в Америці теж
А , ну понятно . Слив засчитан .
Вы хоть на карту мира взгляните - где Украина и где Канада . Туда ни один паром не доплывет .
неДоЖиру• 13 марта 2024
Ответ дляКомиссия50%
Промивання придаткових пазух за Проетцом 250 грн
Промивання носа Proetz (´´зозуля´´) 300 грн
Промивання порожнини носа по Проетцу (вартість медикаментів включена) 680 грн
Промивання ППН по Проетцу (без анемизації) 370 грн
Промивання гайморових пазух за методом Proaehts 300 грн
Промивання порожнини носа по Проетцу (’кукушка’) (без вартості медикаментів) 450 грн
Промывание пазух носа методом кукушка «Вера Надежда Любовь» 320 грн
Промивання порожнини носу за Проетцом (з урахуванням медикаментів) 330 грн
Промивання пазух носа методом зозуля 400 грн
Промивання носа за Проетцу («кукушка»)
Упс. Може автор ’ давай на всі!. Гулять так гулять’
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
маленький офтоп: у меня когда ребенок заболевает (1й день) - я несусь в аптеку и скупаю все, что может понадобиться
паника страшная
останавливает справедливости ради только фин возможности
паника страшная
Працюйте зі своїми нервами, зі своєю панікою. А на невитрачені гроші купіть собі в нагороду нову сукню (парфуми, помаду, кроси чи щось інше, що вас порадує)
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
А , ну понятно . Слив засчитан .
по морям-по морям... синий паром движет к нам)
Сонячний день• 13 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Сейчас обычную простуду вылечить это минимум 1500, если дома нет запаса лекарств
достаточно физ раствора и нурофена, какие 1500, если мы об обычной простуде
Комиссия50%• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
паника страшная
Не заліковуйте дітей
Рогнеда Карповна• 13 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Что в Киеве дороже чем в других городах?
Почему пишут что Киев очень дорогой город?
Аренда жилья дороже .
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
знаю, есть у меня проблемы
курасаны• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, конечно, какое айти
А кто с детьми будет?
Так Ваши дети всё равно в телефонах сидят
ДлинноНожка• 13 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
А , ну понятно . Слив засчитан .
Ви собі уявили прямий переїзд? Вони добиралися декілька місяців, на той час трансатлантичні перельоти не були доступні
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляКомиссия50%
Не заліковуйте дітей
есть проблемка у меня такая(
ЖонДуан• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
аренда
А в других крупных городах какая аренда.?
За двушку, приличного состояния, не бабушка ник и не новострой сколько будет?
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Подивіться постом вище, я там розписала з цінами ліки для отиту. А якщо це просто ГРВІ, то взагалі один нурофен, назік та аміцитрон пару пакетиків
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
так а где Вы родились?
ЖонДуан• 13 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Аренда жилья дороже .
С какими городами сравнить?
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ длякурасаны
Так Вы написали что ездите промывать в частную?
Зачем же сюда 600 грн на такси приплели?
а частную что, пешочком топать? ну не выдумывайте же!
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
С какими городами сравнить?
ну например в сравнение с пригородом
я сравнивала Киев и Боярку например
неДоЖиру• 13 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Не набагато дешевше ніж в Києві. І більше відсоток безробіття, менші зп
Ответ длячерная мамба
Та какие 5 , у большинства 2800
Откуда ваша статистика про большинство с такой пенсией? Хватает и тех пенсионеров, у которых пенсии 7000 - 10000. Но это тяжёлая физическая работа в метрострое у людей была, например.
И большинство после пенсии ещё и работают или подрабатывают. Тем у кого совсем маленькая пенсия - есть субсидия и помогают дети.
Но мой пост не о том, что пенсионерам легче чем автору.
Комиссия50%• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
есть проблемка у меня такая(
Пропрацюйте свою тривожність. У мене між дітьми 10 років різниці. І різниця очевидна, зрозуміло, що діти різні, але я більше даю молодший самій боротися з хворобою, за 8 років один єдиний раз були аб. А старша по 5 на рік пила у її віці, бо з перших днів купа ліків і мама на нервах
курасаны• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
В стационаре, да.
Но до него такси 300 грн в одну сторону и час езды.
Общественным больше 2 часов
Хватит врать!!!! 😈
Я живу в Киеве, ОТ езжу,больше 2-х часов даже с одного конца города в другой не занимает
ЖонДуан• 13 марта 2024
Ответ длянеДоЖиру
Так почему пишут что Киев очень дорогой?
Сиренькая• 13 марта 2024
Ответ дляШалена невинність
Я работаю всю жизнь на белой зарплате, никто ничего никогда не урезал.
Я тоже на белой всю жизнь, до войны было 40+ т, а сейчас 15730, ещё и с задержками огромными, все абсолютно законно
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляКомиссия50%
правду мне намекают - к психиатру мне пора))))))
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляПримарочка
а що ви робите для укріплення імунітету дітей?
додому кварц лампу, зволожувачі/очищувачі якісь взяли?
вы как маленькая.... у них стола нет (нет места), а вы какие-то увлажнители туда впихнуть хотите...
что делают - балкон и единственную комнату захламляют...
неДоЖиру• 13 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Це питання не до мене
ЖонДуан• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
ну например в сравнение с пригородом
я сравнивала Киев и Боярку например
Сколько приличная квартира в Киеве? Средняя, на Троещине, к примеру.
И подобная в Боярке?
Пушкининиана• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ну, и прекрасно, сто в Вашей поликлинике есть такое. В нашей - нет. И в соседней - нет.
На Кучера нет? На Симиренко нет? На Ефремова нет? На медгородке нет?