пАлАвинкА• 13 марта 2024

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Да ? А гугл говорит , что в Киеве 10 детских больниц ( не считая специфических - туберкулезную , инфекционную и т. п. )
https://kiev.moygorod.ua/ru/hospitals-children/
это другой Киев, ну штовы!!!

Рогнеда Карповна• 13 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ви собі уявили прямий переїзд? Вони добиралися декілька місяців, на той час трансатлантичні перельоти не були доступні
Да хоть прямой паром , хоть кривой . От Ирландии до Канады 5744 км . Через океан . Ни один паром не доплывет .
Сонячний день• 13 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Так почему пишут что Киев очень дорогой?
стоматология в Киеве дороже, чем те же процедуры в Виннице
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Вы просто ищете оправдания и прикрываетесь болезнями детей, вот и все. Сколько лет младшему ребенку?
Рогнеда Карповна• 13 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
С какими городами сравнить?
С Полтавой например . Или с Харьковом .
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Сколько приличная квартира в Киеве? Средняя, на Троещине, к примеру.
И подобная в Боярке?
про ’приличные’ не знаю, я по эконом-классу выступаю
Там разница в среднем 4К
ЖонДуан• 13 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Есть хороший контакт в Виннице? Стоматолога
Планирую в конце весны там быть
А квартиры в Виннице? Аренда

ДлинноНожка• 13 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Пошукайте в архівах, якщо вам справді цікаво , про це є багато інформації з фото та деталями
ГоловнаЯ• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нам не положили. Отправили домой.
Мы лечились дома, на промывки ходили к доктору в частную клинику 20 минут ходьбы от дома
И гной в голове вылечиться парой промывок?
Жена_КотораяСтена• 13 марта 2024
Ответ дляСhanelKa
Я все читаю тут, шампунь з Аврори, шампунь з Аврори..
я ніколи не була в Аврорі ( я думала, це щось типу Єви ? ) а по опису щось страшне … там в рабство за шампунь беруть ?
Там тот же шампунь, что и в той же Еве. Просто бывает хорошая скидка. Не пойму почему так пишут, будто в Авроре все даром раздают)))
ОбережнаЯ• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нам не положили. Отправили домой.
Плюсую за стационар. Сейчас бардак полнейший. Отцу с почечной коликой вызвали скорую, они укололи (обезболили),сказали утром идти к семейному, брать направление к урологу, а тот пусть даст направление в стационар. Так вот уролог не только не дал направление в стационар, а даже не дал на УЗИ почек. Сказал, в стационар пусть скорая везет без направления. Пошли в частную, прокапали курс капельниц.
Пушкининиана• 13 марта 2024
Ответ длякурасаны
То Вы не на той Борщаговке были!!!!
Вы людей Там видели?
Если Да,то это не Там
На Автора Борщаговке их Нет!!!
Так давно ж уже определили, что у Борщаговки есть светлая и темная сторона. Жаль Parеle не телеграфировала, так уж и быть, поработала бы сталкером, показала, где темная сторона
ЖонДуан• 13 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
С Полтавой например . Или с Харьковом .
Сколько в Полтаве приличная квартира? Двушка. Как в Киеве в спальном районе Троещина
parele• 13 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
На Кучера нет? На Симиренко нет? На Ефремова нет? На медгородке нет?
Только не говорите, что на Вашей Борщаговке все есть))
Комиссия50%• 13 марта 2024
Ответ длякурасаны
Хватит врать!!!! 😈
Я живу в Киеве, ОТ езжу,больше 2-х часов даже с одного конца города в другой не занимает
Та ладно. З борщагівки на Баговутівську наприклад
Рогнеда Карповна• 13 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Делать мне нечего - по архивам расписание загадочного парома искать .
Можу брикнути• 13 марта 2024
Танины темы всегда в топе. Уже можно было подумать о заработке, используя такие способности.
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Вы меня настолько заинтриговали, что сгеодня посвящу вечер окунанию в историю. ’Я це люблю’
Спасибо!

п.с. так а чего бабуля вернулась в родную гавань?
Комиссия50%• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
правду мне намекают - к психиатру мне пора))))))
Це нормально. В країні війна, ми всі травмовані, воно знаходить свій вихід. У мене теж є таракани))

Рогнеда Карповна• 13 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Зайдите на ОЛХ и сравните .
Пушкининиана• 13 марта 2024
Ответ дляparele
Дааа. У нас вообще офигительная транспортная развязка, куча магазинов. И всего 1,5 квартала пройти. А ну только в поликлинику к Тане ходим. Но у поликлиники алиби, она там давно стоит, еще с моего детства
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
это делают у любого лора в гос.поликлинике. по направлению бесплатно
Нет у Лора нашего района аппарата такого.
ЖонДуан• 13 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Зайдите на ОЛХ и сравните .
Олкс не авторитет.
Там разное пишут)
Думала кто местный или кто снимает там напишет цифру
Рогнеда Карповна• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Спасибо!

Умоляю вас , найдете про паром из ссср до Канады - напишите !
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляemerald_88
Просто хочу пожелать вам и деткам здоровья!
И вы молодцы, что можете позволить себе и такси, и лечение в частных клиниках. Просто накатила грустинка на вас, но это временно!
Кто Вам сказал, что можем?
Нас просто гос.отфутболивали больше месяца.
Пока не стало хуже.
Запись а семейному за 2 недели. К ЛОРу даже ургентно не попасть.
Пришлось с кредитки снимать и идти в частную
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
только если у Вас есть машина времени - я тогда своих туда отправлю, на том пароме)
и вуаля - буду уже вам писать с легким канадским акцентом)
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляСhanelKa
Тобто, просто дешевий магазин ?
Але шампуні ж там такі, як всюди ?
Чи особливі ?
особенные - зачастую дешевле, чем в остальных магазинах
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Я так поняла там типа копеечки , все по 3. Куча хлама, низкосортного
неправильно поняли
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
на Богатырской отличные врачи в лор отделении. Нас , наоборот, уговаривали остаться, чтобы не кататься туда-сюда. Но нам 5мин езды с Оболони
Ну, значит, Вам так повезло
Рогнеда Карповна• 13 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Олкс не авторитет.
Там разное пишут)
Я однушку в ближнем центре Полтавы сдавала за 5500грн. Брат на Подоле сдает двушку за 6000 . А в Киеве в ближнем центре однушки почем ?