сама себе прекрасная• 13 марта 2024
Проголосуйте чим закінчиться війна
Попалося голосування хто в який результат війни вірить. Вибір більшості дивує, можливо в рахунок на чиєму каналі було опитування але.
Результат:
вже голосів:
659 (36.35%)
Заморозка військових дій
502 (27.69%)
+- сьогоднішня лінія фронту
243 (13.4%)
Кордони 1991 року
219 (12.08%)
Наш програш
190 (10.48%)
Поділ по Дніпру
Дева Мария• 13 марта 2024
Запомните одну вещь - наша победа / это до Москвы и то не факт что надолго , а теперь подумайте , нам это под силу ?
Ответ дляЗначит надо
замороження конфлікту, вже скоро
хочеться закінчення кошмару , але наш верховний головнокомандувач сказав,що ніяких перемовин. то яка може бути заморозка??
не знаю, як кому, а мені останній час стало реально страшно.
---
а в світі того, що зарубіжні розвідки нам прогнозують напрямки ударів на нас... то гарного мало.
---
Іринка Українка• 13 марта 2024
Ответ дляksyuha831
Здивувало у голосуванні, що ще є ті люди, які вірять у кордони 91 року.
ахаха))
це я) вірю що так буде колись, не знаю коли, але точно буде!
МаргариткаW• 13 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Да, их купили. Многие этого даже не отрицают. Но и менять ничего обратно не хотят. Особено те, кому 60+. Считают, что на их век им всего хватит, а после них - хоть потоп.
Удалено администрацией...
Семицветка• 13 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Я не спорю, а они считают, что это у нас всё #уёво)))
Даже не факт, что они искренне так считают. Там работает жёсткая пропаганда, мозги промываются капитально. У друга родители там остались. Были просто обычные люди, теперь - раша зомби. И всегда когда он с ними говорит по телефону, у них испуганно голос и они говорят, что у них всё хорошо.
Full House• 13 марта 2024
А чому немає кордонів 22 року? Чому немає, що москва згорить вщент якось раптом? Нащо взагалі такі опитування і хто замовник? Я не могла натиснути на жоден з ваших варіантів, крім 91. Тому нехай станеться диво.
Ответ дляSpicy -02f0
Так и при войне не все выживают
Да это так. Я и голосовала за замораживание которое таки будет скорее всего. Но на данный момент, не вижу гарантий переговоров. Я не вижу вообще, что хуйло хочет на них пойти. Его смогли остановить в Грузии, относительно смогли остановить в 2015. При этом во время переговоров, он штурмовал Дебальцево, которое по первым минским было нашим. А сейчас уже не смогут. Гарантий нет. Они должны быть со стороны ЕС и США. И должны защищать. Но это нереально
Семицветка• 13 марта 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Ой, хохма. Рассказать вам как в рубежном ремонтируют? Весной 2022 чечены сняли репортаж, что они завезли оборудование в нашу больницу... Только больницу отремонтировали под ключ и полностью уко плектовпли оборудованием ещё в 2020-2021.
А сейчас, типа, в городе всем ставят новые окна - заходят поголовно во все квартиры, выламывают старые окна (даже там где они целые и не пострадавшие) и ставят взамен китайское гуано. При этом запенивают так, что в толщина щелей в палец. Ещё ставят двери ( в 2022 вскрыли кучу квартир и они стояли открытыми всё это время). После того как поставили двери, ключи относят в комендатуру и владелец может их получить только при предъявлении документов на квартиру и паспорта с курицей... освободили, @ля.
МаргариткаW• 13 марта 2024
Ответ дляСемицветка
а Рубежное ваше при чём тут, там близко боевые действия, какой смысл что-то там делать, если прилететь может в любой момент? там и людей почти нет.
это в тех городах, которые далеко от лбс.
Будет заморозка , других вариантов нет вообще и чем дальше тянуть , тем больше территорий и людских жизней будет потеряно .
Тут только подключать западную дипломатию и спасать то , что осталось от страны . И то на вчера это всё нужно .
Но «партнеры» нам заявляют - ждите , дадим, чем воевать , сюрр !
Vita_Nikita• 13 марта 2024
Ответ дляkiyara
Где эти земли отбиваются) ? они уменьшаются
Сколько было оккупировано в Хар.области,сколько сейчас?
МаргариткаW• 13 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Удалено администрацией...
Ответ дляСемицветка
А украденное из Мариуполя медоборудование Донецку с пафосом ’подарили’. Возможно не только из Мариуполя(
Bransoletka• 13 марта 2024
Ответ дляЕленнн
---
Які напрямки ударів прогнозують?
Вкусныйпончик• 13 марта 2024
У вас якось три однакові відповіді 😂 наш програш, поділ по дніпру і все як є зараз - це ж одне й те саме. Заморозка - це ж не кінець війни. Мені здається, що заморозку нам стали кидати, по типу, як літом крим, щоб люди знов зачепились на маячок надії.
RaminaSonne• 13 марта 2024
Ответ дляMangoskin
И люди не сидят закрытые как в Северной Корее , так за какую свободу мы воюем, стесняюсь спросить ?
Ось це й найголовніше. Далі вже геть ні про що розмову вести.
Вкусныйпончик• 13 марта 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
RaminaSonne• 13 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Тільки хто ж це дозволить?
Впевнена, заморозки не буде, доки не зміниться керівництво США. Тільки скільки людей до того буде вбито (