сама себе прекрасная• 13 марта 2024

Проголосуйте чим закінчиться війна

Попалося голосування хто в який результат війни вірить. Вибір більшості дивує, можливо в рахунок на чиєму каналі було опитування але.
Результат:
вже голосів: 1813
659 (36.35%) Заморозка військових дій
502 (27.69%) +- сьогоднішня лінія фронту
243 (13.4%) Кордони 1991 року
219 (12.08%) Наш програш
190 (10.48%) Поділ по Дніпру
RaminaSonne• 13 марта 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Теж такої думки.

Семицветка• 13 марта 2024
Ответ дляМаргариткаW
а Рубежное ваше при чём тут, там близко боевые действия, какой смысл что-то там делать, если прилететь может в любой момент? там и людей почти нет.
это в тех городах, которые далеко от лбс.
Когда считалось, что может прилететь в любой момент, для окон выдавали пленку)) и то не всем. А сейчас уже считается, что в городе спокойно. Навезли кучу ’строителей-монтажников’, которые, после установки окон уносят из брошенных квартир то, что там ещё осталось.
Рука-лицо мне поставил, наверное, тот, чью квартиру не обобрали так, как обобрали гребаные освободители квартиры тысяч рубежан.
Мимо_шла• 13 марта 2024
Ответ дляИошши
Посмотрите интервью пу киселёву, он говорит, что никакой заморозки, только переговоры на их условиях
Потому что они хотят закрепить за собой то,что захватили.
А заморозка это новая война 100% и не факт,что русня устроит.
А если переговорами закрепили за ними территории,то уже военными действиями не вернём
Svetljachokkkk• 13 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Сьогоднішня лінія фронту голосують ті, кого все устроює на сьогодні??
Не влаштовує. Але треба бути реалістом
RaminaSonne• 13 марта 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Пенсии в днр 12 тыс? Это минимальная?
Наші пенсіонери отримують 22 і 25 тис. руб.
unser• 13 марта 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Скорее всего Зе запретили.
Nat-li• 13 марта 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Пенсии в днр 12 тыс? Это минимальная?
Конечно правда. Средняя пенсия по рахе 14тыс фублей, а для банановых республик в 2 раза выше сделали.
Сказочницы и не такое расскажут. И даже мальчика в трусиках из кармана достанут, если нужно будет

Семицветка• 13 марта 2024
Ответ дляNat-li
Вы даже не представляете себе сколько в Рубежном неожиданно нашлось лабораторий, в которых ’ставили опыты’ над людьми. И мальчики в трусиках говорят, что были подопытными кроликами. И даже пыточную ’нашли’
И снова рука-лицо. Кто-то не любит правду
Дана-Нирвана• 13 марта 2024
Ответ дляLeeloo_aloha
А чого рашистам заморожувати? Вони тільки позапускали заводи зброю робити, нарили окопи, до санкцій призвичаїлись.
Ну путин вот на днях киселеву сказал, что согласны заморозить. Прямая цитата: ’Мы готовы к мирным переговорам, но к переговорам, основанным не на хотелках после применения психотропных средств, а на реалиях, сложившихся на земле. Я никому не верю, но нам нужны гарантии, в которые мы поверим.’
Full House• 13 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Будет заморозка , других вариантов нет вообще и чем дальше тянуть , тем больше территорий и людских жизней будет потеряно .
Тут только подключать западную дипломатию и спасать то , что осталось от страны . И то на вчера это всё нужно .
Но «партнеры» нам заявляют - ждите , дадим, чем воевать , сюрр !
Як це немає варіантів? Нащо тоді дипломати, якщо вони домовлятися не вміють? Запропонувати хоча б офіційну відмову від Криму, ще якісь плюшки їм, води дати і вільний доступ землею. Ще міста, куди б могли виїхати всі ждуни, Луганськ і Донецьк, наприклад.
А заморозка - це не кінець війни, ми вже таке проходили.
Nat-li• 13 марта 2024
Ответ дляСемицветка
Очень даже представляю))
Киевский режим и не на такое способен!
spart-5037• 13 марта 2024
Ответ дляNat-li
В Каховке человеку, у которого оф стаж ок 5 лет за всю жизнь насчитали 20 000. До этого давали 10 000 как пособие.
Nat-li• 13 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
С психотропов когда дед слезет, не сказал?
Дана-Нирвана• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
та фигня-вопрос, купить новую квартиру в Киеве, себе , родителям, перетащить бабушку и живи-не-хочу!
А что вы предлагаете? Да, ситуация ужасная, но она такая уже 10 лет. Как делали люди из Крыма, Луганска и Донецка? Продавали за копейки имущество и выезжали на подконтрольную. Так и сейчас можно. Ну а что делать? Особо вариантов нет.
ПыСы. Что вы мне дизы лепите? У меня родители в Севере, собираются лесам-полями выезжать. Но им продавать нечего - дом разбомбили.
МаргариткаW• 13 марта 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Пенсии в днр 12 тыс? Это минимальная?
я точно не могу сказать, знаю что по началу в 2022 всем одинаково платили по 10тыс, потом в 2023 пересчитывали уже в зависимости от стажа по рос.стандартам.
Nat-li• 13 марта 2024
Ответ дляspart-5037
верю
Дана-Нирвана• 13 марта 2024
Ответ дляNat-li
Нет, он сказал еще: ’Те, кто поумнее, начали искать пути к завершению этого конфликта. С теми, кто, как говорили на Руси, «сыт, пьян и нос в табаке», проще иметь дело. Сейчас нос в кокаине, да? А с умными сложнее, они будут выбрасывать свои хотелки под видом морковки для нас.’. Только я не поняла, у кого нос в кокаине - у него самого или у киселева
Nat-li• 13 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Тяжелая степень шизофрении, совмещенная с деменцией. Печально.
Именно с такими обычно и договариваются. Ага.
Mangoskin• 13 марта 2024
Ответ дляFull House
раша на это пошла бы в марте 2022 , сейчас им это зачем , если они видят , что нам то мизер дают , то вообще ничего ?

Дана-Нирвана• 13 марта 2024
Ответ дляNat-li
Я не хочу спорить. Просто чисто мое мнение - с нынешней ’поддержкой’ Штатов и ЕС, а также с очень большой вероятностью того, что победит Трамп, выбора у нас не будет.
Вкусныйпончик• 13 марта 2024
Ответ дляМаргариткаW
10 тоже дофига, с учетом их коммуналки. Но и еда вроде там дороже.
Манула• 13 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Зовсім не влаштовує, але одне це наші бажання і зовсім інше сьогоденні реалії життя. Як кажуть деякі аналітики - війна це насамперед математика, ось і рахуйте ... Якщо вона зміниться, а це залежить здебільше не від нас, то буде інша ситуація ...
Mangoskin• 13 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Если придет Трамп это не самый плохой вариант ,пуйло перед ним на задних лапах скакал , как-то разрулит Трамп , в нашу пользу , если останутся демократы , то война еще минимум на 4 года , они только на войну настроены .
Вкусныйпончик• 13 марта 2024
Ответ дляRaminaSonne
А на гривні чи долари це скільки?
Mangoskin• 13 марта 2024
Ответ дляВкусныйпончик
А на гривні чи долари це скільки?
Чтоб понять в долларах делите на 100
Иошши• 13 марта 2024
Ответ дляMangoskin
пукин не хочет заморозки
Дана-Нирвана• 13 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Дай Бог, чтобы в нашу пользу. Потому что Орбан после встречи с Трампом в интервью заявил, мол, тот пообещал ни цента не давать Украине, чтобы закончить войну.
Full House• 13 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Коли залишили Київ? До того точно ні.
Тоді й зараз мають бути шляхи. Було б актуально підірвати кримський міст, так, щоб остаточно Одразу б по-іншому заговорили.
Mangoskin• 13 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Там всё перекрутили .
Просто Трамп за дипломатическое решение , а не продолжать войну .
МаргариткаW• 13 марта 2024
Ответ дляВкусныйпончик
картофель 25-35
курятина бедро 200р за кг
яйцо 110-130
свинина мякоть 400-500р
гречка 60-80р
масло сливочное 150-200р
95 бензин 57-60р
батон 25-40

чтобы пересчитать на грн делить на 2,3

видела у блогеров по Магниту ходили.