13 марта в 15:38

Самотні жінки без чоловіка, ви берете свою дитину за покупками до торгового цент

Якщо дитині до 10 років, а їхати півміста, чи залишаєте дома?
Жена_КотораяСтена 13 марта в 15:39
Доставка же есть
Поросенка 13 марта в 15:40
Спрашиваю ребенка, не хочет ехать, остаётся дома
буреЛОМКА 13 марта в 15:40
я там вообще сто лет не была.... зачем? все онлайн
Хтомолодець? Я! 13 марта в 15:41
это же не Европа.
а немцы бы уже настучали бы в полицию
ША! я прийшла! 13 марта в 15:41
Навіть несамотні беруть свою 10-річну дитину. Це вже не маленька

Мабуть, це ще від виховання залежить. Бо є такі діти, що тільки ниють, а є стримані, навпаки з радістю їдуть, допомагають.
Фенте Фря 13 марта в 15:41
Только в том случае, если покупки планирует выбрать сам ребенок или мне нужна физическая помощь донести (но скорее попрошу встретить в паркинге дома). На целый день шопинга и в голову не придет таскать ребенка.
Кринжова баба 13 марта в 15:43
Да беру. Обещаю потом мак дональдс - и малой терпит)
Гірчинка 13 марта в 15:44
могу с ним, могу куме оставить,могу маме. могу в игровом зале оставить.
Коплю на груди 13 марта в 15:45
Иногда оставляю дома иногда беру с собой. Мой ребёнок спокойно остаётся дома на 2-3 часа.
Король дивана 13 марта в 15:45
А в чому проблема? Хоче - їде, не хоче - вдома чекає
Жена_КотораяСтена 13 марта в 15:47
Ответ дляША! я прийшла!
Навіть несамотні беруть свою 10-річну дитину. Це вже не маленька

Мабуть, це ще від виховання залежить. Бо є такі діти, що тільки ниють, а є стримані, навпаки з радістю їдуть, допомагають.
Ага, отличное развлечение для ребенка в выходной
руки_Крюги 13 марта в 15:47
Нет конечно , зачем мне там ребенок ? если цели нет его одеть
1 2
Самохвалова 13 марта в 15:51
До 10 лет - это очень сильно расплывчатые сроки. В 6-7 не оставила бы, а в 9-10 вполне. А вообще надо смотреть по ребенку. Мой сын оставался спокойно, дочка подруги - нет
Угадайс 13 марта в 15:52
У меня нет детей, но с мамой в детстве ходили, правда не через полгорода, у нас это называлось ’идём по лавкам’) Просто гуляли пл магазинам, но современным детям, наверное, да, не особо интересно...
ЖаннаНеАгузарова 13 марта в 15:56
От рождения и лет до 9, когда уже сам мог пару часов сам посидеть, везде был с нами, хоть муж и есть. Мне проще его с собой было взять, чем оставлять пофигистичной бабушке.
Танцепесенная 13 марта в 15:56
Моему 7. Беру с собой. Вместе веселее.
Доль Чекомбана 13 марта в 16:01
Моим 8 и 10. Не беру с собой, кроме как если им там что-то нужно купить, или планирую в мак.
Зачем это им и мне?
Там-тарарам 13 марта в 16:02
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Доставка же есть
дорого
Без QR коду 13 марта в 16:03
Ответ дляТам-тарарам
дорого
Куча бесплатных акций по доставке продуктов
ЛісАпетная 13 марта в 16:08
Моєму 9, терпіти не може, коли я ходжу за покупками. Рідко йде зі мною, це якщо ми йдемо звідкись і забігли туди до 15 хв. А так завжди залишається вдома, вже не маленький. Мало того і менший син також залишається. І мені легше, бо в торговому центрі їх вистачає максимум на 15 хв, далі вони вже хочуть йти додому.
постою_послушаю 13 марта в 16:12
Ответ дляКороль дивана
А в чому проблема? Хоче - їде, не хоче - вдома чекає
Наверное в том, что не все мамы оставляют маленьких детей одних дома, нет?
постою_послушаю 13 марта в 16:15
Ответ дляТанцепесенная
Моему 7. Беру с собой. Вместе веселее.
Мы с дочкой с её 4 до 11 лет жили вдвоём без единого родственника в городе. Везде и всегда вместе
Король дивана 13 марта в 16:16
Ответ дляпостою_послушаю
Наверное в том, что не все мамы оставляют маленьких детей одних дома, нет?
Тоді бере з собою, якщо не залишає в 10 років, ні?
постою_послушаю 13 марта в 16:18
Ответ дляКороль дивана
Тоді бере з собою, якщо не залишає в 10 років, ні?
Ну, собственно, в этом и вопрос автора. Только не в 10, а до 10. Это и 5, и 7 лет.
Король дивана 13 марта в 16:19
Ответ дляпостою_послушаю
Ну, собственно, в этом и вопрос автора. Только не в 10, а до 10. Это и 5, и 7 лет.
Усі діти різні. Від цього й треба відштовхуватися. Тут вже ніхто не порадить, бо лише мамі краще знати - залишиться її дитина вдома чи спокійно поїде через усе місце за покупками
Там-тарарам 13 марта в 16:22
Ответ дляБез QR коду
Куча бесплатных акций по доставке продуктов
де?
Без QR коду 13 марта в 16:22
Ответ дляТам-тарарам
де?
Читайте условия,от определенных сумм,при оплате мастеркард и тд.
Там-тарарам 13 марта в 16:24
Ответ дляБез QR коду
Читайте условия,от определенных сумм,при оплате мастеркард и тд.
немає таких, суми по 1200 грн в сільпо не влаштовують
Без QR коду 13 марта в 16:35
Ответ дляТам-тарарам
немає таких, суми по 1200 грн в сільпо не влаштовують
Так поищите кроме Сильпо,вместо вас гуглить?
Там-тарарам 13 марта в 16:35
Ответ дляБез QR коду
Так поищите кроме Сильпо,вместо вас гуглить?
я шукала, нема, якщо пишите таке, то напишіть конкретно?