Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Так вроде бы не свиданье) Всех модем пригласить и вам не так страшно будет с маньяком тет-а-тет и в компашке веселей. Поэтому не стесняемся, присоединяемся (только с нормальными линейками, а не а бы шо, что бы все по честному было).
30см хватит? или метровую поискать?

verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
так мы бы может и ДА, так в Запорожье
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
это вы лично мне?
что же, я не против, но не подхожу вам.
во-первых, не киевлянка.
во-вторых, я старше вас...
в-третьих, я - замужем.

п.с. хотя, от друга-собутыльника, без интима, точно бы не отказалась!!!!!!!!!!!!
Все фигня, кроме ’не из Киева’, именно подругу собутыльницу по сабжу и нуна))
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
30см хватит? или метровую поискать?

берите рулетку 7-метровую...
на всякий случай...
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
30см хватит? или метровую поискать?
Бери 15 сантиметровую, что бы он был чуток больше и можно было только догадываться сколько, а то с 30 сантиметровой, могу начать краснеть;););)
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ну, я ведь и написала, это, как во-первых!!!!!!!!!!!
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza

берите рулетку 7-метровую...
на всякий случай...
Моя ты ласточка)) Спасибо, мне приятно!

lttiana• 15 ноября 2012
И правда, девочки, не опошляйте ) Автор же просто предлагает а-ля пообщаться дружелюбно. Автор, интереса ради, колитесь - у вас там личка переполнена сообщениями и телефонами? или смелых мало )))
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ну, если захотите отдохнуть от киевлянок и бухнуть - пишите...
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
30см хватит? или метровую поискать?
У меня 50-ти см есть. Могу одолжить.
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляlttiana
точно, интересно
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Моя ты ласточка)) Спасибо, мне приятно!
ой, девочки. я уже ласточка....

учитесь.
Аноним• 15 ноября 2012
Советская ещё линейка. А не эти китайские рулетки
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляlttiana
Ну такое)) Кое-кто, даже тесты мне писал, что бы я их прошел:) Пока результатов нет, наверное анализируют, но один из вопросов, реально улыбнул:
- какую часть своего тела, Вы любите больше всего?
Аж потерялся в догадках... Мля, я весь такой классный, что жу выбрать?))))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ой, девочки. я уже ласточка....

учитесь.
’Теперь я у господина,не любимая жена’)))))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Обычно мозги рулят.
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
тест,это проверка связи)
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ну, ту, которую будете линейкой замерять...
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
Еще надоесть не успели, - но пишу. Но однозначно, Вы меня пугаете с 7 метровыми)) Был не давно в Вашем городе. Не видел, мужчин, которые бы ходили с чемоданами в которых их достоинства))
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
ну что вы!!!!!!!!!!!!
я иногородняя... в запасе.
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Это импотенты что ли?А фалоимитаторы в чемодане?
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
в каком моем?????????????????????
вы меня интригуете...

я не писала, откуда я. упс!!!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Только за большие деньги
Сколько даете?)))))))))))
Ната Лия• 15 ноября 2012
Скорость написания сообщений зашкаливаетКто там вчера по гривне предлагал за сообщение?:)))
Kat_Rina• 15 ноября 2012
ну что))) тут уже кого-нить споили? собутыльница пришла к нас с рассказиком о таинственном авторе темы?
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляacteca
та вы шо, по гривне сказали дорого)))) так тут еще половина , а то и больше, неинформативных))
lttiana• 15 ноября 2012
точно, отошла за чаем на минуту, а уже 2 страницы читать надо
Xtravaganza• 15 ноября 2012
черт, пойду создам параллельно темку - ищу собутыльника...
интересно, будет такой же успех???
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляlttiana
нечего чаевничать!!!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
в каком моем?????????????????????
вы меня интригуете...

я не писала, откуда я. упс!!!
так у Вас же в профиле стоит украинская Швейцария,а это может быть несколько вариантов Коростышев, Житомир, Тригорье))