Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 3
Аноним• 05 декабря 2012
Я со своим мужем случайно по телефону познакомилась.2 недели общались,не видя друг друга,потом встретились-теперь нашему ребенку годик(женаты 4)Мне было 20,ему 23.

Бяки-козяки• 05 декабря 2012
Девушка, которая вчера ходила с Атором на свидание! Ждем Ваше мнение и впечатление! Поверьте, оно очень важно для следующих потенциальных ’собутыльниц’) Это, можно сказать, вопрос жизни и судьбы:) Ждем-ждем-ждем!
ЗЫ: не хотите светиться - зайдите под анонимом)) А Автора не стесняйтесь - Вам с ним детей не крестить уже))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да-да ждем-с вашего отзыва
Аноним• 05 декабря 2012
Денис,а мужа не боишься вчерашней собутыльницы?
Бяки-козяки• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, увидит, зарегится под видом девушки, раскрутит тебя на встречу, а потом как накидает))
Alya58• 05 декабря 2012
ничего себе)) улыбнули.... я думала мужчины о существовании ’советчицы’ и не подозревают))
targah• 05 декабря 2012
Под анонимным ответом видно администратору. Вчера провела вечер с автором, наврала но ведь сам писал муж не мешает и дети. Мужчина интересный и веселый но не мой типаж. Серьезности мало больше рас3,14здяйства я уже вырасла из этого. Говорила много но и он не мало, просто наболевшее вывалила хоть комуто и теперь легче. Из минусов постоянно говорит по телефону, каждые 5 минут звонок. Фото высылал свое, моя оценка вечера отлично.

o4enzol• 05 декабря 2012
Ответ дляtargah
Здравствуйте. А, зачем придумывать мужа, ребенка проблемы, в чем суть? А, что вы про возраст обманули, это вы так выросли? Серьезности в самом тексте объявления нет, поэтому и обижаться на это не стоит. Ну спасибо, что поддержали темку. Удачи!
o4enzol• 05 декабря 2012
Ответ дляA_sun
мне просто кажется, что многие девушки так хотят замуж, что сразу придумывают себе идеального принца, а потом конечно же разочарование. я не искала мужа или партнера по сексу. Я нашла друга и как с друга его воспринимала, узнавала и тд. Нам просто интересно было изначально разговаривать, хотя и общих интересов практически не было,но при этом мы могли разговаривать до утра))) Мы любили советоваться дуг с другом, мне интересна была мужская точка зрения на многие вещи, ему женская. По этому разочарований не могло быть, мы просто были друзьями.!
Замечательно, что дружба с мужчиной может перерасти в такой крутой поворот.
o4enzol• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
У знакомых была такая история, пока без детей, но вместе уже достаточно давно) Какая разница где счастье найти, главное найти, а потом вместе строить свой собственный мир. Удачи!
targah• 05 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Муж ребенок и проблемы настоящие. Я сразу написала что их нет и возраст приукрасила на 5 лет всего. Тема не серъезная как и сам автор, он хороший но ищет не жену.
Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляtargah
пардон. а когда он писал, что ищет жену?????????????
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
Прям с языка сняла, Экстра... он ведь и не писал, что жену ищет. изначально- развлечение, общение
o4enzol• 05 декабря 2012
Ответ дляtargah
’наврала но ведь сам писал муж не мешает и дети.’ - что-то я не совсем поняла про мужа и детей, да это и не важно, а по поводу жены, так он не раз говорил, что нужна собутыльница, компания, про жену ни слова, если встреча перерастет в симпатию и так далее, он не против, но про жену... я что-то явно упустила.
o4enzol• 05 декабря 2012
Лады, не будем раскручивать, сходили и сходили, время хорошо провели, ну и ладненько.
targah• 05 декабря 2012
Ответ дляcvetlena
Просто предупреждаю что ему это ненадо пока или вообще ненадо, слишком увереный в себе. Какая то может влюбится и потом страдать долго. Язык подвешен хорошо у таких много баб пожизни.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
И зачем наезжать?.. Обвинять?
Как мамка, которая своего щенка защищает
fedya• 05 декабря 2012
Ответ дляbub0chka
Хоть бы написали критерии для выбора. Или это не важно?
Так по постам же видно: раскрепощенная,веселая,незамужняя,пьющая
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляtargah
да ладно. романтичнее мужика не видела:

пост 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42362
Аноним• 05 декабря 2012
так, киевлянки... пасите Меланж.
у Дэна там скидка, значит, он завсегдатай....
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляtargah
пипец, а где написано что он жену ищет? Прям как у меня на работе-говоришь людям одно,они слышат только то, что они хотят слышать, а потом еще и свое придумывают и утверждают,что именно ты им это и говорила
Вот я уже автору сочувствую
Alya58• 05 декабря 2012
Ответ дляtargah
и где вы в тексте обьявления нашли строки о том что он жену ищет?)) тем более странно что такие выводы сделала девушка которая замужем и идет на встречу с парнем - весело и интересно провести время...
извините, но не понимаю я вас :)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
так, киевлянки... пасите Меланж.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляtargah
А можно узнать! Как можно было успеть с автором познакомится и сходить на свидание зарегистрировавшись только сегодня ? :))) Или вы под другим ником для конспирации?)))
Бяки-козяки• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
да ладно. романтичнее мужика не видела:

пост 20
А что романтичного в том, что мужик любит темные рестораны?) Маньяки тоже любят темные места))
Бяки-козяки• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девушка специально зарегистрировалась, чтобы написать жаждущим услышать оценку свидания. Что тут непонятного?) Со своего профайла не хотела - мало ли, из ревности все покупатели разбегутся;)
bonamia• 05 декабря 2012
Ответ дляtargah
Так канеша ж 100 000 желающих звонило!Мне сразу вспомнился Ипполит с разговорами по хенсфри из Иронии судьбы 2, с Сергеем Безруковым! Если у вас было в тот вечер так же, то вам не позавидуешь!)))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляbonamia
ох, думаю, это не девушка писала....
bonamia• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
ох, думаю, это не девушка писала....
согласна,что не девушка! А 35-летняя замужняя женщина с ребенком! )))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Фанарь) больше готов к медведям возле сауны на ГС))

Просто просьба или требование - хз, если все дома сложно, не ебит* моСк, лучше сразу сказать ’замужем, дети’ - а не потом. Это не будет отрицательным фактором, но как минимум я буду понимать куда иду)) И возраст, желательно называть реальный )))))))))))

зы: опять таки без обид, ржали долго с этого))
Может, я старомодная, но как-то не по-мужски это пойти с девушкой на встречу, а потом обсуждать это на массовке... Даже если не понравилось...
Хороший Вы парень, возможно... Но не зрелый...
Ну ничего, все у Вас впереди