Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Бяки-козяки• 05 декабря 2012
Ответ дляGOТНIКА
угу.
каждый мужчина единорог...
с двумя еще не встречала...

каждый мужчина единорог...
с двумя еще не встречала...

тех двух не всегда увидишь и узнаешь?;)
Бяки-козяки• 05 декабря 2012
Ответ дляGOТНIКА
угу.
каждый мужчина единорог...
с двумя еще не встречала...

каждый мужчина единорог...
с двумя еще не встречала...

без вопросительного знака имелось ввиду))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляGOТНIКА
ладно, иду собираться... скоро у меня рейс.
да и твои подружки уже, вижу, ревнуют...
до встречи.
Да уж, они здесь злюки. Типа подружайки, а на самом деле
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Если бы я не получил согласие на объективный отзыв, я бы написал все было окей, да и она не писала под своим ником, но спасибо за критику, теперь буду знать, что настоящие зрелые мужчины врут, что бы никого не обидеть, хотя в своих словах не нашел ничего обидного.
Собутыльница 2 спасибо, что решилась написать. По поводу жены и распиздяйст*а, ну уж извиняйте я это открыто заявляю. А на счет *баб* у меня таких нет, есть знакомые девушки и это намана, для меня:-) Звонков много, ага - секретарем подрабатываю, а шо?))
Я не критиковала... И не написала Вам ничего обидного. Также я не писала, что Вы обидели девушку.
В моем понимании зрелый мужчина не врет. Но он вегда имеет право выбора.
например, если б на все вопросы Вы ответили абсолютно правдиво: ’Я не хочу это обсуждать’, - я бы аплодировала Вам стоя!!! Это нынче большая редкость.
Но раз вы так договорились встретиться, чтоб потом это всем вместе обсудить, что ж и этому есть место быть))) каждый веселится по-своему))
Всем хорошего вечера
Девушке, которая написала в мою защиту: а нечего нам здесь мешать беседам, пойдемте-ка готовить борщи своим Мужчинам))))))
Всем хорошего вечера
Бяки-козяки• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всем хорошего вечера
Мужчина, который так бы ответил, тут бы не сидел тоже и не искал собутыльниц на каждый вечер разных, и не висел бы на форуме целыми сутками, вовсю переписываясь с виртуальными подружайками. Это разные породы мужчин.
Аноним• 05 декабря 2012
ХА! ты вообще мОлодец! 32 жжешь . В Крым приезжай!!! прокатимся до Киева с тобой, выпьем чуть чего вкусненького, покушаем красивого и обратно домой к милому!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

Оспадя!Человеку нужна подружайка,которой можно позвонить и поехать куда-то повисеть,выпить,потанцевать время от времени, когда не с кем поехать
Что ж все свои проблемы хотят вывалить и еще машут пальчиком,что человек не ищет жену
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что правда, то правда...
Внимание, внимание - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3885047.html
А, вы говорите, высокие чувства, романтика, замужество, а потом...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляGOТНIКА
жаль, что уехала до весны...
черт, тряхнула бы ягодами в ягодицах...

я мужик в юбке. не боишься таких?
не в смысле ориентации. а в смысле, что думаю аналогично.
хочу - просто пью. хочу - просто тр...ю.
захочу - в дУшу пущу... (хотя редко бывает)
но если почувствую, что ты мой - возьму быка за рога....
черт, тряхнула бы ягодами в ягодицах...

я мужик в юбке. не боишься таких?

Это у Вас гормональное расстройство...
Аноним• 05 декабря 2012
Я смотрю, мамашки тут всерьез распалились, - понаделали клонов, поназывались призывными никами, коленки голые на аву нацепили и пошло раздвоение личности!
Аноним• 05 декабря 2012
ОГО! А що тут происходит ? Мужика делите ? а он хоть читает вас ,истерички?
Бяки-козяки• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

Бяки-козяки• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну так..почитывает, если сильно засвербит

Бяки-козяки• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это у Вас гормональное расстройство...
не исключено)
Бяки-козяки• 06 декабря 2012
Девушки, выходите замуж. Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным.
Ответ дляtargah
Под анонимным ответом видно администратору. Вчера провела вечер с автором, наврала но ведь сам писал муж не мешает и дети. Мужчина интересный и веселый но не мой типаж. Серьезности мало больше рас3,14здяйства я уже вырасла из этого. Говорила много но и он не мало, просто наболевшее вывалила хоть комуто и теперь легче. Из минусов постоянно говорит по телефону, каждые 5 минут звонок. Фото высылал свое, моя оценка вечера отлично.
на счет постоянных разговоров по телефону:я так делаю,если не интересно с собеседником,сразу типа срочный телефонный звонок возникает.Не очень культурно и красиво,конечно
Но это я о себе,мож Денис не такой
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
три возраста женщины : 1) Нервируем отца. 2) Достаем мужа. 3) Бесим зятя
Ну всех с 10 000 сообщений. Так и не понял вопрос ко мне был или мне кажется?
Бяки-козяки• 06 декабря 2012
Ответ дляAurora
эко ж вас жизнь потрепала
Я вот подарок бесценный,а не наказание
а причем тут я?) это просто шутка такая - из интернета скопировала) или если нет ни одного смайлика, то сразу понятно, то это я всерьез и о себе?))
Евгения_82• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А изводим внуков где? Я, например, собираюсь жить долго!