Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляАноним
Может, я старомодная, но как-то не по-мужски это пойти с девушкой на встречу, а потом обсуждать это на массовке... Даже если не понравилось...
Хороший Вы парень, возможно... Но не зрелый...
Ну ничего, все у Вас впереди
просто ему нужна шикарная, раскрепощенная, не обремененная семейными узами девушка -
свободных нравов...
с шармом, отличным юмором, кокетка, но не дурочка, неординарная, гламурная,
свободная во взглядах, не зануда, легкая на подъем...
творческая личность, амбициозная, сексуальная...
мужчина в юбке... друг. с привилегиями...
угадала?
свободных нравов...
угадала?
Ответ дляАноним
Ну ничего, все у Вас впереди
Если бы я не получил согласие на объективный отзыв, я бы написал все было окей, да и она не писала под своим ником, но спасибо за критику, теперь буду знать, что настоящие зрелые мужчины врут, что бы никого не обидеть, хотя в своих словах не нашел ничего обидного.
Собутыльница 2 спасибо, что решилась написать. По поводу жены и распиздяйст*а, ну уж извиняйте я это открыто заявляю. А на счет *баб* у меня таких нет, есть знакомые девушки и это намана, для меня:-) Звонков много, ага - секретарем подрабатываю, а шо?))
Ответ дляMONEY-MAKE
а мне вы нравитесь...
вернее - импонируете.
Ответ дляo4enzol
У знакомых была такая история, пока без детей, но вместе уже достаточно давно) Какая разница где счастье найти, главное найти, а потом вместе строить свой собственный мир. Удачи!
Вот и мой братик с будущей женой познакомился в интернете. Она из Крыма. Сначала долго общались в интернете, потом по телефону. Потом она приехала со своим братом к родственникам в Киев. Встретились, пообщались... Поженились через 2 года. А вчера стали счастливыми родителями моего племянника)))
Ответ дляGOТНIКА
свободных нравов...
угадала?
свободных нравов...
угадала?
Гламур можно убрать:-) Узы не особо играют роль на целый вечер слушать про мужа и детей, нет особого желания, как минимум пока, мы не стали друзьями:-)
Ответ дляtargah
Просто предупреждаю что ему это ненадо пока или вообще ненадо, слишком увереный в себе. Какая то может влюбится и потом страдать долго. Язык подвешен хорошо у таких много баб пожизни.
так это ведь шикарно!
мужчина, у которого полно баб ищет спутницу...
пока поговорить.... а потом...
если женщина умница - он станет ее...
только дурочка вывалит все на первой встрече...
а где загадка? где охота?
пока поговорить.... а потом...
если женщина умница - он станет ее...
а где загадка? где охота?
Ответ дляMONEY-MAKE
да ладно тебе (ничего, что на ты?)
но ни один мужчина не откажется от общества конфетки... с мозгами...
а тебе судя по всему курица не нужна...
пусть даже и выпить...
сама таких не люблю.
а тебе судя по всему курица не нужна...
пусть даже и выпить...
сама таких не люблю.
Ответ дляo4enzol
Где наезд? Где обвинение?
А, зачем сравнение с собаками?
Теперь ты буш мамкой))) им уже нечего приплести, вот и бесятся, не мешай, скоро 10 000 перешагнем:-)
Ответ дляMONEY-MAKE
ха-ха-ха...
значит вариант занятой и несвободной женщины тоже подходит?
приятно удивил.
что будешь делать, если в процессе дружеских встреч поймешь - она та....
и это будет взаимно...
будешь разбивать семью???
приятно удивил.
и это будет взаимно...
будешь разбивать семью???

Ответ дляGOТНIКА
да ладно тебе (ничего, что на ты?)
а тебе судя по всему курица не нужна...
пусть даже и выпить...
сама таких не люблю.
а тебе судя по всему курица не нужна...
пусть даже и выпить...
сама таких не люблю.
Респект:-) а ты мне нравишься:-)
natusja_sl• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну ничего, все у Вас впереди
молчала, мне было просто интересно наблюдать, заранее говорю никого не хочу обидеть, но мне обидно за анонима, что вы все на нее набросились, и раскудахтались, она не старомодная, а нормальная женщина, у которой есть самоуважение и женская гордость, а вы все стелитесь, ой я такая прям такая, выбери меня, милые девушки, вам не стыдно, что вы стелитесь перед мужчиной, который оскорблял много девушек, да еще и оправдываете его, он же мужчина, например, у меня муж бизнесмен, нервы ему треплют и днем и ночью, но он говорит, что женщину обидеть может только редкое чмо. Я понимаю, девушек, которые хотели с ним пойти, поскольку муж занят или подруги не хотят идти или хочется новых эмоций, но нельзя стелиться под каждого встречного. Девушка – аноним, вас уважаю, не перевелись еще НАСТОЯЩИЕ женщины.
Ответ дляMONEY-MAKE
Респект:-) а ты мне нравишься:-)
жаль, что уехала до весны...
черт, тряхнула бы ягодами в ягодицах...

я мужик в юбке. не боишься таких?
не в смысле ориентации. а в смысле, что думаю аналогично.
хочу - просто пью. хочу - просто тр...ю.
захочу - в дУшу пущу... (хотя редко бывает)
но если почувствую, что ты мой - возьму быка за рога....
черт, тряхнула бы ягодами в ягодицах...

я мужик в юбке. не боишься таких?

Ответ дляGOТНIКА
ха-ха-ха...
приятно удивил.
и это будет взаимно...
будешь разбивать семью???
приятно удивил.
и это будет взаимно...
будешь разбивать семью???

А зачем разбивать? Если все взаимно и прекрасно - будем наслаждаться процессом:-)
Ответ дляnatusja_sl
Вы сейчас оскорбляете всех, кто здесь писал, называя женщин подстилками, чем вы отличаетесь? И какого вы анонима уважаете, их здесь много.
Ответ дляMONEY-MAKE
200 страниц обсуждать мистера Х и строить догадки, что ж с ним все таки не так -раз такой весь интересный парень ищет девушку для общения, это нормально) а прочитать не очень приятный отзыв о встрече...сразу ’фи -незрелый’ )) тема открытая для обсуждений -чего уж тут обижатся, если сами же девушки пишут - что идут на ’зустріч з зіркою’! Тем более все ждали ее оценки вечера))
... кажется все честно)
Ответ дляnatusja_sl
Зачем так много слов? Можно было просто написать: автор ты чмо, ведь для насоящей женщины это нормально:-)
Готика не боюсь:-) Но, что бы взять быка за рога, их нужно сначала отрастить, но у меня, есть время до весны:-)
Ответ дляMONEY-MAKE
ну, надеюсь, хоть один рог растить не нужно? он есть....
где-то глубоко...

Ответ дляo4enzol
вот поддерживаю! Действительно только ’настоящая женщина’ пойдет на встречу с незнакомцем, для того чтоб обсудить наболевшее о своем муже! Да?! Фу фу фу, как минимум неуважение к мужу! Мне бы не понравилось, чтобы мне вот так вот косточки перемыли. Хочешь развеятся -пойди развейся, отдохни, повеселись!Позитива в жизни не хватает :) проблем у каждого из нас и так нате/нехочу)
Бяки-козяки• 05 декабря 2012
Ответ дляGOТНIКА
где-то глубоко...

это как, выходит, Автор единорог, что ли?:)