Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
автор MONEY-MAKE • 05 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Прикольно, можно было сразу даме денег оставить и убежать)

Анонимъ• 05 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
ой, прикройте вашу аву, платочком, что ли...
холодно смотреть...

прям у самой мурашки...
Тю, горячим девушкам мороз нипочем!
А что не так с авой? Она ж не голая, а в галстуке!
почти деловой стиль!
Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляАнонимъ
Тю, горячим девушкам мороз нипочем!
почти деловой стиль!
та я не против, просто смотря на вас, у самой запупырилось...
Аноним Секретарь• 05 декабря 2012
Я долго смеялась, пока все прочитала. Мы просто так с мужем познакомились. Познакомились примерно так же в инете, переписывались, созванивались.. а потом он предложил коньяк и барбекю, я согласилась приехать (в другой город , еще и на такси), как тогда приехала, та и осталась у него жить. хотя в начале я его только как друга рассматривала и в принципе не замуж и детей не хотела, а я вообще не в его вкусе была, (я брюнетка, невысокая, худая, а он блондинок раньше любил только), но так сложилось... жизнь такой сюрприз преподнесла, так что автор смортите, а друг вот таким же образом судьбу свою найдете!
Анонимъ• 05 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza

раздевайтесь! будем вместе людей смущать!
автор MONEY-MAKE • 05 декабря 2012
Ответ дляA_sun
Все возможно)) Ага, все раздевайтесь, а чего уж там
Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляАнонимъ

щаЗ анонимы нас заклюют...
и перекрутят.

осторожно со мной, а то геем я уже тут была...

Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
так, ты вообще наказан.
стой, молчи в углу.....

и облизывайся издалека....
o4enzol• 05 декабря 2012
Ответ дляA_sun
Берут меня сомнения, что вы не претендовали на данную мужскую особь, и так смело прыгун в такси отправились в другой город к человеку который вам не нужен. Лукавите, как минимум симпатия была.
Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
не, не симпатия, хотятина....
o4enzol• 05 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Тут и так вон уже по раздевались, я остаюсь в шляпе) Одетая и в шляпе.
Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
а я просто в парандже... на голое тело...
Анонимъ• 05 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
щаЗ анонимы нас заклюют...
и перекрутят.

взаправду??
тю, человек по природе своей вообще бисексуален...
только не все это признают!

п.с. цып-цып-цып...
п.п.с. пусть клюют! им тоже пища нужна...
o4enzol• 05 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
Зима, бабы вы что? Простудитесь ведь.
Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляАнонимъ
взаправду??
только не все это признают!

п.с. цып-цып-цып...
да.. я -гей... я - эге-гей!!!!!!!!!!!!
ух!!!!!!!!!!!!!

п.с. не боитесь?

o4enzol• 05 декабря 2012
Ответ дляАнонимъ
взаправду??
только не все это признают!

п.с. цып-цып-цып...
По какой такой природе, можно подробней?
Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Зима, бабы вы что? Простудитесь ведь.
у меня там меховые труселя, если чо...
не боись. самое главное не отморожу...
автор MONEY-MAKE • 05 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Оригинально) И может выпустишь меня из угла, а то вон Ваганза дразницца)
o4enzol• 05 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Блин, снова ты всю ночь в углу стоял, забыла, что я за человек, выходи...
Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ой-ой-ой, блин, раздразнила маньяка...
иду от греха подальше на лыжах покатаюсь....
Аноним Секретарь• 05 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Симпатия как к другу была, общались 7 месяцев по телефону и по инету, просто именно в тот момент было очень надо развеяться и отдохнуть. Тем более я ехала на тот момент уже к другу, за полгода мы знали все друг о друге, вечерами рассказывали о свиданиях друг другу , общались обо всем на свете )))
o4enzol• 05 декабря 2012
Ответ дляA_sun
Значит вам повезло, что картинка которую вы себе нарисовали, совпала с реальностью, ну или вы уже по ходу дела смогли реальность подогнать под картинку.
Редко интернет знакомства перерастают в что-то настоящее, общаясь здесь вы можете подумать, прежде чем ответить, или ответить завтра, вообще не понимаю зачем люди чужие фото за свои выдают, если хотят в реальности встретиться... Возможно раньше в интернете и сидели нормальные люди которые хотят любви и так далее, сейчас по большей степени, чтобы развеяться, нарисовал себе облик и идешь с ним на свидание, а потом девушки узнают, что женат, безработный и бесконечно глуп.
Вы нашли настоящее с чем я вас и поздравляю. Я сама только один раз на такую встречу сходила, но когда увидела, что за человек пришел, и что он соврал о себе изначально, просто сказала, что я это не я и ушла, он соврал, я ответила тем же, все честно.
Анонимъ• 05 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
по человеческой!
за подробностями - к биологам! они это дело любят! в смысле, подробности!
o4enzol• 05 декабря 2012
Ответ дляАнонимъ
по человеческой!
Психологи тоже вам могут рассказать откуда бисексуальность пришла, все нюансы родом с детства, в том числе и бисексуальность и гомосексуализм и эксгибиоционизм, трансвестизм другие ’измы’)
Анонимъ• 05 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
ну да, только для психологов - это вид извращения, а для биологов - это всего лишь часть человеческой сущности... Разные взгяды на одни и те же факты!
даже депрессия - это нехватка микроэлементов...
вопрос философский и не для этой темы
автор MONEY-MAKE • 05 декабря 2012
Тема интернет знакомств не раскрыта)
tanya_andreychuk• 05 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Жону-алкаша))
Слов нет с юмором все в порядке....не устал жон-алкашиков пересматривать..
o4enzol• 05 декабря 2012
Ответ дляАнонимъ
вопрос философский и не для этой темы
Не для этой темы, здесь вы в точку.
o4enzol• 05 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Тема интернет знакомств не раскрыта)
Все это иллюзия, твой вчерашний пример проведения вечера очень наглядный.
Аноним Секретарь• 05 декабря 2012
мне просто кажется, что многие девушки так хотят замуж, что сразу придумывают себе идеального принца, а потом конечно же разочарование. я не искала мужа или партнера по сексу. Я нашла друга и как с друга его воспринимала, узнавала и тд. Нам просто интересно было изначально разговаривать, хотя и общих интересов практически не было,но при этом мы могли разговаривать до утра))) Мы любили советоваться дуг с другом, мне интересна была мужская точка зрения на многие вещи, ему женская. По этому разочарований не могло быть, мы просто были друзьями.!