Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляo4enzol
Прикольно, можно было сразу даме денег оставить и убежать)

Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляАнонимъ
Тю, горячим девушкам мороз нипочем!
А что не так с авой? Она ж не голая, а в галстуке!
почти деловой стиль!
та я не против, просто смотря на вас, у самой запупырилось...

Аноним Секретарь• 05 декабря 2012
Я долго смеялась, пока все прочитала. Мы просто так с мужем познакомились. Познакомились примерно так же в инете, переписывались, созванивались.. а потом он предложил коньяк и барбекю, я согласилась приехать (в другой город , еще и на такси), как тогда приехала, та и осталась у него жить. хотя в начале я его только как друга рассматривала и в принципе не замуж и детей не хотела, а я вообще не в его вкусе была, (я брюнетка, невысокая, худая, а он блондинок раньше любил только), но так сложилось... жизнь такой сюрприз преподнесла, так что автор смортите, а друг вот таким же образом судьбу свою найдете!
Ответ дляA_sun
Все возможно)) Ага, все раздевайтесь, а чего уж там
Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляАнонимъ

раздевайтесь! будем вместе людей смущать!
щаЗ анонимы нас заклюют...
и перекрутят.
осторожно со мной, а то геем я уже тут была...

и перекрутят.

Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
так, ты вообще наказан.
стой, молчи в углу.....
и облизывайся издалека....

стой, молчи в углу.....
и облизывайся издалека....

Ответ дляA_sun
Берут меня сомнения, что вы не претендовали на данную мужскую особь, и так смело прыгун в такси отправились в другой город к человеку который вам не нужен. Лукавите, как минимум симпатия была.
Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
не, не симпатия, хотятина....

Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Тут и так вон уже по раздевались, я остаюсь в шляпе) Одетая и в шляпе.
а я просто в парандже... на голое тело...

Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляАнонимъ
взаправду??
тю, человек по природе своей вообще бисексуален...
только не все это признают!
п.с. цып-цып-цып...
п.п.с. пусть клюют! им тоже пища нужна...
только не все это признают!
п.с. цып-цып-цып...
да.. я -гей... я - эге-гей!!!!!!!!!!!!
ух!!!!!!!!!!!!!
п.с. не боитесь?

ух!!!!!!!!!!!!!
п.с. не боитесь?

Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Зима, бабы вы что? Простудитесь ведь.
у меня там меховые труселя, если чо...
не боись. самое главное не отморожу...

Ответ дляo4enzol
Оригинально) И может выпустишь меня из угла, а то вон Ваганза дразницца)
Xtravaganza• 05 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ой-ой-ой, блин, раздразнила маньяка...
иду от греха подальше на лыжах покатаюсь....

Аноним Секретарь• 05 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Симпатия как к другу была, общались 7 месяцев по телефону и по инету, просто именно в тот момент было очень надо развеяться и отдохнуть. Тем более я ехала на тот момент уже к другу, за полгода мы знали все друг о друге, вечерами рассказывали о свиданиях друг другу , общались обо всем на свете )))
Ответ дляA_sun
Значит вам повезло, что картинка которую вы себе нарисовали, совпала с реальностью, ну или вы уже по ходу дела смогли реальность подогнать под картинку.
Редко интернет знакомства перерастают в что-то настоящее, общаясь здесь вы можете подумать, прежде чем ответить, или ответить завтра, вообще не понимаю зачем люди чужие фото за свои выдают, если хотят в реальности встретиться... Возможно раньше в интернете и сидели нормальные люди которые хотят любви и так далее, сейчас по большей степени, чтобы развеяться, нарисовал себе облик и идешь с ним на свидание, а потом девушки узнают, что женат, безработный и бесконечно глуп.
Вы нашли настоящее с чем я вас и поздравляю. Я сама только один раз на такую встречу сходила, но когда увидела, что за человек пришел, и что он соврал о себе изначально, просто сказала, что я это не я и ушла, он соврал, я ответила тем же, все честно.
Ответ дляАнонимъ
по человеческой!
за подробностями - к биологам! они это дело любят! в смысле, подробности!
Психологи тоже вам могут рассказать откуда бисексуальность пришла, все нюансы родом с детства, в том числе и бисексуальность и гомосексуализм и эксгибиоционизм, трансвестизм другие ’измы’)
Ответ дляo4enzol
ну да, только для психологов - это вид извращения, а для биологов - это всего лишь часть человеческой сущности... Разные взгяды на одни и те же факты!
даже депрессия - это нехватка микроэлементов...
вопрос философский и не для этой темы
tanya_andreychuk• 05 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Жону-алкаша))
Слов нет с юмором все в порядке....не устал жон-алкашиков пересматривать..
Ответ дляАнонимъ
вопрос философский и не для этой темы
Не для этой темы, здесь вы в точку.
Аноним Секретарь• 05 декабря 2012
мне просто кажется, что многие девушки так хотят замуж, что сразу придумывают себе идеального принца, а потом конечно же разочарование. я не искала мужа или партнера по сексу. Я нашла друга и как с друга его воспринимала, узнавала и тд. Нам просто интересно было изначально разговаривать, хотя и общих интересов практически не было,но при этом мы могли разговаривать до утра))) Мы любили советоваться дуг с другом, мне интересна была мужская точка зрения на многие вещи, ему женская. По этому разочарований не могло быть, мы просто были друзьями.!