Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляiolanta88
Подруге как раз 26,юрист,молодая красивая,раз ер одежды XS,все красиво)))))))Но тоже скучает.А свои фотки,что б при встрече узнал))Она одна б не пошла,не такая рисковая,да и ты,раньше писал что это не проблема,а потом стало проблемой
Не проблема встретиться, к примеру, с 2 девочками отсюда. И если встреча со мной. А не так - вы идете себе в караоке, ну ладно, Денис - можешь приехать к нам, мы на тебя посмотрим))))))) Путаешь, что-то.
Подруга умница, красавица и тд - это хорошо. Привет ей) Но меня интересовал только отдых, если угодно - простое общение, развлечения и возможно, совместные увлечения, не исключая серьезные отношения, но явно не ставя их на 1-е место, как цель знакомства.
Ответ дляСобутыльница
Какая удача! А я как раз ищу собутыльника)) Скооперируемся по интересам?
легко
Аноним• 16 ноября 2012
Доброе утро, всей компании!
По крайней мере, если надоест, можно закрыть тему.

Ответ дляMONEY-MAKE
Место было не проблемой,об этом писалось в личке,но тебе тет-а-тет подавай)))))))А за тебя,кто-то уже замуж собрался,я и она при мужьях))))))))
Ответ дляiolanta88
Блин) Ну реально ’ни о чем’? Проехали, оки? Мне твое предложение не интересно, сорри.
Аноним• 16 ноября 2012
И при мужьях, а кто-то и с любовниками. Дайте же вниснутся тем, у кого пока никого нет!
А то набронировали, набронировали и в отказ.
Сам не гам и другим не дам.

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Все с тобой понятно!)))))))))

Чего и следовало ожидать ))))))
Ответ дляiolanta88
Все с тобой понятно!)))))))))

Так вроде бы сразу было понятно - все со мной)) Могу повторить:
- от 25
- не с подругойдругоммамой
- не для замужества
Простая встреча, совместный отдых, приятная компания - желательно на постоянной основе. Дружеские отношения приветствуются ))
- от 25
- не с подругойдругоммамой
- не для замужества
Путешественники• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
163 и 198...
Ага, мой не беременный вес 52-54,
Первая жена моего брата, того который 195 - 156
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Ага, мой не беременный вес 52-54,
Смотрятся нелепо такие пары,уж простите..
Аноним• 16 ноября 2012
Девушки, женщины и молодой Денис. Переписка, которая лишила сна многих замужних с детями дам, напоминает школьный годы, начальные классы. Задал молодой человек вопрос: есть кто хочет повисеть со всеми вытекающими от сюда последствиями. Ну почему нельзя ответить либо ’Да, очень хочу, ничем или никем не обременена, давно не было секса’ либо просто промолчать?? А то некоторые отвечают вроде как согласием, а потом я не такая, я для подружки стараюсь. БРЕД!. Сказала ’ДА’ так вперед, че заднюю давать. Детсад, ей богу. Я бы на месте Дениса давно отсюда свалила.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Все с тобой понятно!)))))))))

Вот с вами вообще ничего не понятно. Намутили не понятно что.То иду,то не иду.То подругу сосватать хочу.Глупая,маленькая девочка и шутки у вас из разряда сама шучу сама смеюсь.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Испугалась, что муж застукает!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Главное, чтобы счастливы были.
А лепо или нелепо кому-то смотрится, это уже фигня
Ответ дляАноним
Ну так ведь было бы совсем неинтересно. Прагматичная вы какая. И о чем бы тогда народ на 30 листов писал. А так уже второй день Санта-Барбара продолжается. Я б уже и тотализатор открыла.
Путешественники• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ваше мнение меня вообще не интересовало. Вы то наверное к итальянским парочкам относитесь?
Ответ дляАноним
Так кто заднюю давал,проблема встретится в 3-ем,как раз Денису,предлагаю даже оплатить и за него,домой отвезу.Не,не подходит))))))))
Большинство из вас написали пустые фразы,действительно не о чем,главное человека обоср*ть,как его,так и меня,и остальных....Вот этого я не пойму никогда!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
А в каком он районе живёт?
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляTanik@
Напоминает сброд малолеток, которые очень громко смеются на улице, чтоб компания из молодых людей, стоящих неподалеку, обратила на них внимание. Какая на фиг Санта-Барбара? Налетели на пацана, как куры на пшено в голодные годы!