Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляTanik@
Странная вы однако, или старая. Вы не заметили, что Денису это все очень даже нравиться? Он так сказать подогревает интерес публики. Если бы не нравилось давно бы свалил отсюда.
Это даже из далека не напоминает флирт взрослых людей, а хер...я полная. Я не думаю что ему нравится, он прикалывается. И правильно делает. Мне самой уже стало интересно сколько еще нетрах...х кур прибежит. Постою, посмотрю
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляTanik@
Ну так ведь было бы совсем неинтересно. Прагматичная вы какая. И о чем бы тогда народ на 30 листов писал. А так уже второй день Санта-Барбара продолжается. Я б уже и тотализатор открыла.
да????????????

я снова все пропускаю...
verona-84• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ладно, конкретику опустим, все таки куча баб - это куда приятней, чем какая-то конкретика)) Остался вопрос за собутыльницей ;)
вся загвоздка в том, что здесь народ со всей Украины, а не только из Киева)
verona-84• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы че прибежали? такая же??
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляverona-84
а вы че прибежали? такая же??
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
собутыльница - в студию!!!!!!!!!!!
iolanta88• 16 ноября 2012
Ответ дляverona-84
а вы че прибежали? такая же??
Как Всегда умом и сообразительностью отличаются Анонимы!Хоть бы раз открыто написали.А все втихаря гадят,это свидетельствует как о самом человеке,так и о его духовном мире!
MariЭль• 16 ноября 2012
ммм да....а как хорошо все начиналось...
Иоланта, вот меня мучает вопрос, удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство...если вы не собирались идти собутыльничать сами, а хотели только сопроводить подругу, зачем было создавать тему: ’помогите МЕНЯ собрать на свидание’??? какая тогда б была разница что вы оденете если главная персона была бы ваша подруга???????
Tanik@• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы прочитали столько страниц и с первой не догадались, что это херня. Зачем тогда столько читали? И еще интересно, вы мужчина или себя тоже к курицам причислили. Хотя для разнообразия и обострения темки ваш комент вполне сойдет.
InquietА• 16 ноября 2012
чет дела с поиском собутыльницы продвигаются мягко говоря не очень
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляMariЭль
И такая тема была? Пропустил... Мдя...
А собутыльницы не видно)
InquietА• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
И такая тема была? Пропустил... Мдя...
А собутыльницы не видно)
не та вы искать начали)))))
Ната Лия• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
И такая тема была? Пропустил... Мдя...
А собутыльницы не видно)
31 стр не каждый осилит:))))
Djyl• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Да не говорите... Но ’такое добро’ никому и не предлагалось. Так никто и не понял, что интересовал не брак, а отдых
Так никто и не понял, что интересовал не брак, а отдых

Как это никто не понял ,всё понятно ,жаль что не выбрали себе никого на совместный отдых ,но ВСЁ ВПЕРЕДИ!
InquietА• 16 ноября 2012
Ответ дляacteca
31 стр не каждый осилит:))))
страниц то много, но чем дальше тем большая каша получается с пустого в порожнее переливается
iolanta88• 16 ноября 2012
Ответ дляMariЭль
Тему нужно развивать,тем более когда к ней есть интерес!Для этого и была создана та тема)Своей темой,я добавила интереса к молодому человеку.Надеюсь Вы,поймете и спасибо,что не Анонимом пишите.
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляInquietА
Вот - вот) Предлагаю вход в тему, сделать только по паспорту и соответствующим по возрасту и другим критериям, что бы остались только реальные предложения, а то как-то не серьезно здесь все. Я наделся на варианты, а оказывается и выбрать не из кого

автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Мда, и было бы неплохо услышать мнение девушек, в чем была допущена ошибка мной? И почему я сегодня утром не испытывал жадного желания найти минералку, срочно-припадачно?
InquietА• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

этого и требовалось ожидать))))) и вообще действвительно прогулялись бы на майл мож там нашли кого, за одно и поигрались бы в игру какую то, а так получается простой треп
Ната Лия• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Название темы изначально не верно:) ’Собутыльница’ как-то не красиво звучит,подстегивает к стёбу
iolanta88• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А как с ’дружком’?Порча не подействовала?
MariЭль• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
а вы наверное не работаете??))) (я к тому что больше нечем заняться,раз изначально знали что оно вам не нужно, продолжали развивать тему)..оно то да, прикольно получилось, люди повеселились..но как по мне, действительно было бы прикольно если б все таки встреча состоялась....а так бессмысленное переливание с пустого в порожнее...
зы. это мое мнение, и прошу не осуждать)))
vesna-letoo• 16 ноября 2012
Ответ дляСобутыльница
Какая удача! А я как раз ищу собутыльника)) Скооперируемся по интересам?
Ахахах))) Кто-то времени зря не теряет_))))
Прям уже и ник соответствующий)))
EVA777• 16 ноября 2012
Ответ дляInquietА
может там его уже все знают?)))
InquietА• 16 ноября 2012
Ответ дляEVA777
может там его уже все знают?)))
Ой соменеваюсь)))))))))
iolanta88• 16 ноября 2012
Ответ дляMariЭль
Осуждать не имею права,в чём то Вы,бесспорно правы!
EVA777• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Ой, какая авка прикольная)))
iolanta88• 16 ноября 2012
Ответ дляEVA777
Ой, какая авка прикольная)))
Состояние души-удушить))))))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
В том, что надо было еще вчера на странице 10 сваливать в реалии.
Не удивлюсь если все это Вы строчите вместе со своей 2-й половинкой. Было бы прикольно)
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Название темы соответствует действительности и написано с юмором.
Сложно представляю себе, сухой текст по выбору подруги для веселья.
С дружком все гуд - есть желание проверить?:)