Пугачиха• 15 марта 2024

Вітаміни для схуднення

Натрапила на таке відео Світлани Вольнової. Типу, дівчина приймала такі препарати півроку та схудла на 38 кг. Загуглила показання цих вітамінів, про схуднення ні слова.
Поговоримо? Що це може бути?
Love_Love_Love_• 15 марта 2024
Про що тут можна говорити.
Є один єдиний метод схуднути, які в баню вітаміни
Наша взяла• 15 марта 2024
Це може бути реклама магазину Біотус
Престидижитатор• 15 марта 2024
Пройшла вже майже чверть ХХІ століття, а дами все продовжували шукати чарівні пігулки....
Престидижитатор• 15 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Про що тут можна говорити.
Він нікому не подобається, треба мріяти про інші.
Love_Love_Love_• 15 марта 2024
Ответ дляПрестидижитатор
То точно
vinika• 15 марта 2024
Брехня все это
ЧупакабраЗеБест• 15 марта 2024
автор,для того чтобы похудеть надо меньше кушать и больше двигаться,а вы наоборот хотите, что-то съесть а потом еще полежать.
Это не так работает. проверено.никаких ВИТАМИНОВ да еще и для похудения не существует.
Парова Машина• 15 марта 2024
Ну якщо людина займалась при цьому спортом і правильно харчувалась то вірю що схудла. Але не від вітамінів точно
Сонячний день• 15 марта 2024
Это просто реклама бадов. На самом деле, витамины способствуют набору веса
Престидижитатор• 15 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У моїх дітей є подруга, у її тата ожиріння, вага 150 кг так на око. Так на ДН він завжди перед десертом говорить, що зараз подадуть торт для схуднення :)))))
ЧупакабраЗеБест• 15 марта 2024
еще и продавщица такая отталкивающая,типа знаете как вот эти гадалки-шарлатанки.
Вот откуда она может знать надо мне витамина в 5000 единиц или не надо?а может я в испании сижу и уменя передоз будет?
третье вообще какое то неизвестное мне, я бы его жрать точно н естала.
ЧупакабраЗеБест• 15 марта 2024
Ответ дляПрестидижитатор
гыгы, худышка:)
Престидижитатор• 15 марта 2024
Ответ дляПарова Машина
Але приймати вітаміни просто від балди також погана ідея.
Гірчинка• 15 марта 2024
5000 Д кожен день, не прикритого? Коли жінки вже розуму доберуть..
БезникаЯ• 15 марта 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Погоджусь з вами на 100%
Карамбулкул• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Нет. У многих диетологов, клиенты которых сидят на низкокалорийном питании, обязательно в программе витамины и минералы, которые невозможно получить с питанием.
Но если просто пить витамины, не меняя структуру питания, то конечно ничего не поменяется.
Ванна Тазиковна• 15 марта 2024
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 15 марта 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
за рекламу этого яда тут можно отправиться в пожизненный бан,из которого я надеюсь вы не выйдете никогда
Черпак_для_фантазий• 15 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У меня сработало. Принимала цинк и аппетит уменьшился. По крайней мере мне вечером к чаю сладкого не хотелось. Похудела.
Ванна Тазиковна• 15 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я ничего не ракламирую, выпускает его мировая фармацевтическая компания. Они в моей рекламе не нуждаются
Сонячний день• 15 марта 2024
Ответ дляКарамбулкул
Еще раз- витамины влияют на метаболизм, идет набор веса, без них, эти люди быстрее бы худели. Я вам как врач ответила
Сонячний день• 15 марта 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
И что там было? Уже удалили
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний день
можно спросить? полезна ли ребенку печень трески? 4 года ребенку
Сонячний день• 15 марта 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она очень жирная и сегодня вы не знаете, где и как ее добыли, какого она качества. Больше чайной ложки я б не давала
Ванна Тазиковна• 15 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Зараз Ново Нордіск постачає близько 50% всього інсуліну у світі, має філії в 80 країнах світу та глобальну команду в 59 тисяч працівників. А розпочала свій шлях нині найдорожча компанія Європи з невеликої лабораторії в Данії.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний день
а что вообще стоит давать для витамина Д?
Сонячний день• 15 марта 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На море вывозить. Если ребенок регулярно бывает на улице, этого достаточно для выработки вит д
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний день
у меня и у него по аналзиу крови очень снижен Д. на море денег нет конечно, а тут солнца вообще не хаватает.что ж делать то
Сонячний день• 15 марта 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Посоветуйтесь с педиатром тогда.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Посоветуйтесь с педиатром тогда.
сказала купить в каплях вит Д. я боюсь, это ж синтетический витамин правильно?