Ананомчикус• 24 февраля 2014

Русскоязычным стоит бояться за свою жизнь?

Мне мама сказала, что приезжали к ним в Луганскую область, город Антрацит, с целью свалить памятники Ленину, люди дали отпор радикалам. Добрались уже до памятников героям Второй мировой. Тягнибок сказал, что всех русскоязычных будут притягивать к административной ответственности. А "Правый сектор" во главе с Ярошем кричат, что будут убивать всех, кто заговорит на русском. Стоит ли бояться за свою жизнь? Рухнула ли у нас демократия? Почему никого не волнует, что в Украине к власти пришли фашисты? Ради чего погибли люди? Будет ли война?
Фекла Персиковна• 24 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
Кстати чай очень вкусный:)
Только вы потом анализы не забудьте сдать

Я прям вижу эту картину. Огромный чан с чаем на 50 литров. Толстая повариха меряет стаканчиком кокаинчик, и бух в кастрюлю

nikoanny• 24 февраля 2014
Ответ дляVicusyan
Сегодня подруге звонила племянница с Харькова, а моему мужу уже третий день звонит его сотрудник с крымского филиала с этими же вопросами. Переубедить трудно.
мне тоже позвонила подруга в панике! спрашивает что я буду делать?! а что делать... думать надо! а наши люди верят во все подряд, политики давно это поняли и удачно пользуются!
Неправдиша• 24 февраля 2014
Автор,первым кого посадят будет Азаров,пока до вас доберутся вы уже украинский успеете выучить.
я Кукарача• 24 февраля 2014
Ответ дляchicita
Вы еще бункер не выкопали???? как????
Уже в процесі.....
Irenka26• 24 февраля 2014
тогда всю Раду и депутатов пересажать или выслать надо, все на русском говорят, на укр.- единицы. думайте головой и не сейте панику.
Дикая Роза• 24 февраля 2014
Ответ дляА_лл_а
ой Боже мой ну что вы мелите. Девочки ну честное слово абсурд какой то. Я живу в Киеве и всю свою жизнь говорю на русском, да и большинство людей в Киеве говорит на русском. НИ РАЗУ не было каких либо недоразумений. Мало того 100 раз ездили во Львов и там говорили по русски. Там наичудеснейшие люди, Львов я просто обожаю и в том числе из-за людей. Хоть родилась и выросла в Киеве.
хочу вас разочаровать, большенство людей в Киеве разговаривает на украинском!
Лама_мама• 24 февраля 2014
Ответ дляТанюша
Дык Харьков вообще то славится думающим народом странно
А на Харьков как на первую столицу особо активные силы пропаганды брошены. Это всех удивляет, но все успокоится, когда люди поймут, что никто никого не собирается стрелять и что русский язык нафиг никому не упал.
Фекла Персиковна• 24 февраля 2014
Девочки, да через месяц мы и не вспомним про эту проблему. Главное народ напугать и создать соответсвующие настроение
Кривая спроса• 24 февраля 2014
Ну что за ерунда! Какие фашисты? Как житель Западной Украины могу Вам сказать, что ничего подобного, это дезинформация.

Мандолина Бу• 24 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
когда Вам Тягнибок такое сказал?
А Вы не читали про его инициативу раздать всем огнестрельное? Кто возьмет его в руки, как Вы думаете? Конечно же его фашисты и полетят русскоговорящие головы!
я Кукарача• 24 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Тётя Хрюша• 24 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Да что Вы говорите! Сколько в Киеве живу, ну процентов 10 на украинском говорит от силы, остальные - на русском.
Аноним_588• 24 февраля 2014
ДА, НУ И СПЛЕТНИ, А СКОЛЬКО ВСЕГО ЕЩЕ БУДЕТ...
ДлинноНожка• 24 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
когда Вам Тягнибок такое сказал?
Я не понимаю вы издеваетесь???????
Он с трибуны майдана вопил!!!!!!!!!!
Посмртрите телевизор! Или в ютубе наберите(
chicita• 24 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
ага, Советчица в первую очередь!
по аЙпИ вычислят и расстреляют
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
А в какой стране Ваш Киев? Что-то я не замечала, что бы в Киеве большинство на украинском разговаривали.
Фекла Персиковна• 24 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Логика - железная!
я Кукарача• 24 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Я думаю, що 50/50.
Лама_мама• 24 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Не раздать, а разрешить иметь оружие это раз. Чтобы получить оружие нужно дофига экспертиз пройти это два. И никто не проголосует за это это три. Как же, взять и раздать:)

Дама-мадама• 24 февраля 2014
Свежий репортаж из захваченного Киева - http://perebeia.livejournal.com/3158481.html
Мандолина Бу• 24 февраля 2014
Ответ дляtimvl
Я не понимаю вы издеваетесь???????
Он с трибуны майдана вопил!!!!!!!!!!
Людям нравится слепота, им так комфортней, понимаете?
Фекла Персиковна• 24 февраля 2014
Ответ дляtimvl
Я не понимаю вы издеваетесь???????
Он с трибуны майдана вопил!!!!!!!!!!
АЖириновский орал - Расстрелять всех украинцев, стереть с земли. И ЧЕ?
Собака которая лает не кусает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
И из этих 10%-суржик, а не украинский язык.
inkas• 24 февраля 2014
Не ведитесь на гнилой рассказ! Я из Тернополя-вообще политически незаангажированная особа. Скажем так, Тягнибок конечно патриот и националист, но не фашист. Никто русскоязычных трогать не будет! Боролись против копумпированной системы Януковича, достало людей! Посмотрите кто погиб, на Небесную Сотню, это же одни из лучших представителей своей страны! Сейчас задание у кое-кого сделать из сражавшихся людей за свою свободу фашистов и вообще, чёрти-что.
Тётя Хрюша• 24 февраля 2014
Ответ дляtimvl
Я не понимаю вы издеваетесь???????
Он с трибуны майдана вопил!!!!!!!!!!
Ну вопил, и что? Тягнибок - президент? Или он вездесущий и сам будет всех русскоговорящих стрелять? Не верьте слепо всему, что говорят и пишут.
Vicusyan• 24 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
В основном дома, в офисе все на русском между собой, когда звонят им родные - переходят на украинский. Знаю с достоверных источников - сама такая
Осторожная• 24 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
да ладно максимум 15% на укр.говорят
ДлинноНожка• 24 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Не смотрите русские каналы и жизнь наладится.
Вы лично слышали, чтобы Тягнибок или Ярош такое говорили?
Персен заспокоїть!
Да, я СЛЫШАЛА !!!!!!!
Любительница• 24 февраля 2014
не слушайте Тягнибока,собака лает-ветер носит.Вспомните по СМИ разговор секретаря белого дома с дипломатом на Украине,там все про нашу троицу написано.Что касается фашистов,не могу не согласиться,правый сектор - фашисты.У власти националисты.Если не так,то объясните почему только придя к власти были подняты именно национальные вопросы,язык и памятники архитектуры?Как нам,русскоязычным жить на Украине время покажет,если будет гнет конечно придется уезжать.Но не будем спешить,еще есть время - понаблюдаем.Хочу только сказать,что Европа,а тем более штаты - это такие глисты,после которых нужно нереальную дезинфекцию проводить.
я Кукарача• 24 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ініціатива - ще не означає, що так і буде. Деякі його слова дійсно безглузді, але ж його і не сильно слухають....