Galya.I• 24 февраля 2014

Посоветуйте натуральные кисти для макияжа. Спасибо

Новогодняя пальма• 24 февраля 2014
МАС

nnattalli_nn• 24 февраля 2014
Сигма
ТебеОноНадось• 24 февраля 2014
У меня мери кей уже наверное лет 5. Довольна. И купить можно набор под -40 от цены на сайте. Здесь полно девочек, кт занимаются.
Сразу скажу я этой косметикой не пользуюсь, только кисти.
Быстровочка• 24 февраля 2014
Сигма
автор Galya.I • 24 февраля 2014
Да знаю о сигме,посмотрела,а там практически все из синтетики и таклона
автор Galya.I • 24 февраля 2014
Спасибо
Спасатель Малибу• 24 февраля 2014
MAC
автор Galya.I • 24 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Ну да,мне мери кей кисти рекомендовали,но сам факт что это мери кей меня убивает)))
ТебеОноНадось• 24 февраля 2014
Ответ дляGalya.I
Понимаю))) Но поверьте, качество хорошее (это наверное единственный в МК хороший товар). Хотя может что-то изм с тех пор))
Логотип только на чехле ( вернее на пуговке), на самих кистях у меня нет.
Я макияж делаю только дома, поэтому кроме меня никто не знает)))

Дон Пэдро• 24 февраля 2014
Ответ дляGalya.I
Я тоже хотела добавить, что кисти у меня мэри кей, хоть к сетевому отношусь не очень. Но кисти у меня уже 4 года и никаких нареканий.
sewerug007• 24 февраля 2014
Я себе купила Джаст Джинс, отличные кисти, у меня и для подводки и для теней, все понравились)МАС хочу взять две, для своего успокоения душевного)))217 и 239), а так меня и Джинс вполне устраивают!
Викторияяяяяяяяяяя• 24 февраля 2014
мне очень нравятся кисти Валери-Д
Аноним_601• 24 февраля 2014
Ответ дляGalya.I
Не советую, жесткие и лезут, с Экотулс не сравнить, они таклоновые, более гигиеничные, мыть можно хоть каждый день
автор Galya.I • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Слышала о них,бьюти блоггеры рекомендуют) вот сомневаюсь на счет таклона этого )) хотя много их,натур ворс тяжело найти)
Аноним_601• 24 февраля 2014
Ответ дляGalya.I
Таклон мягкий и хорошо набирает продукт, особенно минералы
Момочка• 28 февраля 2014
Обращаюсь к визажистам! Девочки, есть предложение по сотрудничеству - http://freshminerals.com.ua/vizazhistami.html