Собственно вопрос. Мне 30, симпатичная и худая. Работаю бухгалтером в одной конторе. Туда часто подьезжают интересные мужчины. И один очень запал мне в сердце. Женат. По сусекам собрала инфу, теперь вот думаю что будет если попробовать его зацепить.
Ему 30, жене 35. Обое имеют бизнес, но разный. Как я поняла она больше зарабатывает. Детей нет. Она очень страшная, весу больше ста кг, не красится, одевается по спортивному. Не троль, баба просто за собой не следит. Пару раз к нам заходила, очень дурно выглядит. Он конечно по сравнению с ней аполлон, но не смотря на состоятельность тоже одевается как то спортивно-неряшливо. Смущает, що знакомая дала чётко мне понять что мужик этого слона на руках носит. Думаю спецом меня пугает.
Я верю в любовь, но кажется мне что если его соблазнить, то выберет он более красивую. Тем более детей там нет.
Что скажете? У кого были подобные случаи.
Ответ дляМеня не звали
я скажу, что ваш дебют в качестве тролля - провалился
Вы объясните смысл на такие темы тролить? Ладно политика. В чем тролизм? В том что я намного красивее девушка не имею право на личное счастье?
Allein74999• 16 марта 2024
Скажу честно, здоровая баба от 100 кг погасит вас одним хлопком руки по шее, если вы покуситесь на ее добро. А инвалиды ему точно будут не нужны)))
Эскиз бесконечности• 16 марта 2024
На чужом несчастье счастье не построить!!! Не нужно лезть в семью! Даже если нет детей!
Добра, коли сита!• 16 марта 2024
Может лучше поискать холостого если вы молодая и красивая? Зачем заведомо в эту всю грязь лезть ?
Ответ дляЭскиз бесконечности
Там где нет детей - это не семья.
Эскиз бесконечности• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Там где нет детей - это не семья.
По ходу вы не раз были в роли любовницы, если так считаете.
Natalia505• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Там где нет детей - это не семья.
А що по вашому?
ВЫВсеВрете• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Там где нет детей - это не семья.
Не факт, что у вас будут.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Чого ж ви така красіва до 30 не знайшли вільного і багатого?
Пиши-пропало• 16 марта 2024
Так-так, вона страшна, ви красуня, а він нещасний у шлюбі. Зараз заплачу 😭
Добра, коли сита!• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Там где нет детей - это не семья.
Ну попробуйте. Пригласите на кофеек его, тортиком угостите. А там дальше видно будет.
Меня не звали• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
а, так ваш предыдущий акк за политику забанили.
ну теперь ясно, почему ваш стиль так знаком.
Котогосподиня• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Йому не цікава жінка, яка працює бухгалтером в якійсь конторі.Той ’слон’ йому більш потрібен, більш цікавий, що має мізки на свій бізнес.І для сексу, може в нього 20- ти річна газель є, нащо йому однолітка 30- ти річна.Якось так.Ви йому не цікава, не в плані особистих кар´єрних досягнень, не в плані віку( тітка ,майже на 4- му десятку?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Карьеру делала. Сейчас влюбилась. Он часто приходит, стесняется. Мне кажется шанс есть. Я ищу истории для вдохновения или совет. Не может мужчина быть счастливым возле старшей угасающей женщины.
Эскиз бесконечности• 16 марта 2024
Ответ дляКотогосподиня
Ви праві!!!
Пишу, не читаю• 16 марта 2024
Ото у вас жизнь скучная
И мужика не было давно
Прям влюбилась она и информацию собирала как детектив
Займись собой! Раз така красота писаная так ищи свободного
И мужика не было давно
Ответ дляКотогосподиня
Ну если у него есть 20ти летняя тогда тем более есть шанс.
Пиу!Пиу!• 16 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
я думала ’даже если вы тролль’))
Ку ка ку ка ку• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Я скажу, что вам нужно повторить правила. Почему вы такая неграмотная? У вас нет шансов.
Добра, коли сита!• 16 марта 2024
Ответ дляКотогосподиня
Господи не перегибайте. Автору только 30. Это самый лучший возраст.
Пусть автор попробует. Там сотрудницы автора быстро жене положат. Значит телесных средней тяжести автору точно не избежать.
У меня на работе практикантка 23 года сдуру решила отбить у коллеги мужа, который работал на 2 этажа выше и был ребенок у них. Коллега была под 120 кг, а эта горе любовница около 75. А герой любовник был невысокого роста и около 65 кг. Ну короче закрутилось у них. В итоге ж естественно жена узнала, затянула эту любовницу в кабинет и отмудохала ее очень хорошо.
В итоге через время эта драма кончилась благополучно - муж вернулся в семью.
Эта любовница сама вышла замуж спустя время и родила двоих детей. Не знаю как с мужем живут, но вид у нее всегда затюканный. Она ещё и моя соседка - живёт в соседнем доме.
МадамОхмури• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Там где нет детей - это не семья.
Если его жена зарабатывает больше,чем он-зачем ему вы,иждивенка?
Пиу!Пиу!• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Там где нет детей - это не семья.
Какие там дети! По версии как минимум половины советчиц, там где жена пересекла границу страны - это не семья.
Вкуси мене• 16 марта 2024
и как вы думаете действовать?когда-то знала такую парочку она слон-но родители состоятельные+она веселая , интересная,душа компаний...он красавец, и очень за нее держался, сама удивлялась как это за слонатак боится ее потерять, но там было за что-иначе он бы стал бедный одиночка,у них даже друзья были общие
Добра, коли сита!• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Так и спросите у него: Иван Федорович, вы такой видный мужчина, а жена у вас толстая корова, мне кажется вы заслуживаете жену стройную красавицу. Прошу обратить внимание на мою персону .
Посмотрите, что начнет вам мычать ваш рыцарь.