рукиЖимолости• 17 марта 2024
Вы помогаете родителям деньгами?
Стало интересно, как у вас, можна выбрать два ответа
Результат:
вже голосів:
154 (55.8%)
Нет
50 (18.12%)
Да
24 (8.7%)
До 5 тысяч
23 (8.33%)
До 2 тыс грн
19 (6.88%)
Полностью на содержании
4 (1.45%)
До 7 тыс
2 (0.72%)
До 10 тыс
Зрадорозганячка• 17 марта 2024
Ответ для12 галюцинаций
Вы в мире розовых пони? Так посмотрите статистику по средней пенсии, спуститесь на землю
Вам корона жить не мешает, если Вы считаете что вокруг вас одни пони и только вы одна умная и все понимающая? Почему Вы вдруг решили что я не знаю какие пенсии у нас в стране? А от того что я и Вы это знаем, 7тысяч на двоих стали достойным уровнем жизни?
12 галюцинаций• 17 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А где я писала, что это достойный уровень жизни?
Allein74999• 17 марта 2024
Ответ дляИнтимная
А вы с ней обсуждали это, если это правда конечно..
Обсуждали. Я сказала, что если вокруг все такие хорошие, а я с мужем такое г…, то пусть со своими проблемами обращается не ко мне, а к тем прекрасным людям, которые ее окружают. На том и порешили.
Просто последней каплей было, когда ее забрали по скорой - шел камень, она рыдала, ей плохо. Оплатили клинику, врача, лечение и как только ей полегчало - в тот же день полились потоки грязи в мой адрес. Она держалась, пока ей выгодно было, а потом ее прорвало. Ну штош, следующая ее поездка на лечение уже без меня.
Зрадорозганячка• 17 марта 2024
Ответ для12 галюцинаций
Тогда у вас не получилось выразить мысль. Что вы вообще хотели сказать своим комментарием?
12 галюцинаций• 18 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Своим комментарием я удивилась вашему розовому восприятию жизни. БОльшая часть пенсионеров получают пенсию до 4000 грн, а вы как первый раз об этом слышали
Зрадорозганячка• 18 марта 2024
Ответ для12 галюцинаций
С чего вы это взяли? С того что я оценила такую жизнь как нищенское существование? Но при этом вы же сами написали что согласны с этим….
Оксана-76e4• 18 марта 2024
Я вже надопомогалась. Хватить з мене. Працюю з 14 років, все мамі подаруночки, на ремонт треба, на вікна треба, техніку ж мамочці треба купити. Дурочка, краще б собі фін. подушку збирала на житло. Своій доньці саме так і пораджу. Бо Результат - одна невдячність, мама ніколи і не згадувала то. А як мені була потрібна допомога з дитиною посидіти - то рахунок виставили ще за послуги няні)) то так мій тато придумав, а мама підтримала . 8 років назад платила по 2 тис зі своєі зп в 12 )) сміхота. А я на зьомі все життя, певно багачка вважають) і мені вже плювати, сама справлюсь, але і ім не допоможу на старості. Жалію що на початку війни ще пустила до себе, тягала по лікарням. Ніхто не подякував навіть - ще й принижали та хотіли командувати в моій зьомній хаті : кажуть так вона і не твоя )))) чи принизити хочуть чи дійсно такі недалекі. Чесно, противно згадувати, ну іх к черту.