Гл. Амурная• 17 марта 2024
Ваши прошлые жизни?!
Некоторые говорят , что помнят их , сейчас популярны всякие регрессы для того , чтоб их увидеть .
У меня такого опыта нет и хочется понять , люди выдумывают или это реально видеть кем был в прошлых жизнях ?
Тракторні війська• 17 марта 2024
не факт, что прошлые жизни в принципе существуют, больше вероятность, что нет. а если и существуют, то не факт, что их увидеть в принципе реально. и даже, если реально, то нет таких технологий))
КапитанльнаЯ• 17 марта 2024
Не видумують. Але ви ж по іншому мислите, то чого комусь доказувати, що таке інсує?
...аяприкольная• 17 марта 2024
Одна моя новая знакомая почти 20 лет в этом живёт. Расстановки по хеллингеру, матрица, нейрографика и прочие практики, недельные ретриты с обетом молчания. За полдня ее рассказов об этом всем у меня чуть крыша не уехала)) а человек живёт в этом, детей своих этому учит (медитации, купола), я не говорю уже про прорву денег на это все. Но ее семья принимает такой ее способ держать себя в куче.
Гл. Амурная
• 17 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Почему по - другому ? Я допускаю , что это возможно и мне интересна эта тема , хотелось послушать тех , у кого получилось.
котопёс• 17 марта 2024
Если допустить,что это действительно есть,то что вам даст информация о вашей прошлой жизни?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
если б я могла выбирать, я бы не рождалась
Удалено администрацией...
Гл. Амурная
• 17 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Читали книгу Майкла Ньютона ’Мандри душі’? Раджу
Читала , но там нет техники как это делать .
Гл. Амурная
• 17 марта 2024
Ответ длякотопёс
Мне это действительно интересно, вам не хотелось бы знать о прошлых воплощениях , если они были ?
Хлопаю ресницами• 17 марта 2024
Я верю в инкарнацию
Помню некоторые моменты до воплощения тут, в том числе и то, что видела во время общего наркоза
Но наука ж говорит, что это игры разума)
Чучало яблуні• 17 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
Хіба сходіть на гіпнотичний сеанс і нехай вашу розповідь запишуть. Я б пішла заради цікавості. Але треба знати куди і до кого
...аяприкольная• 17 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я думаю выдумывают
Ну вот я ее тоже спросила об этом, а она мне объяснила как они в тех же расстановках входят в инфополе заказчика, там техника дыхания специальная, от которого наступает полуобморочное состояние и они в этом состоянии видят прошлую жизнь этого человека и причину его нынешних проблем🥴
Сделала вывод, что это люди с подвижной психикой и хорошим воображением.
В обычном общении, не на эти темы, эта женщина вполне адекватный человек.
Гл. Амурная
• 17 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Я верю в инкарнацию
О , расскажите пожалуйста, что видели . Очень интересно.
Гл. Амурная
• 17 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
О,,нет , если и гипноз , то только самогипноз , открыть свое подсознание для кого-то другого , это очень опасно , знаю точно .
КапитанльнаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
Що саме цікавить?
Минулі життя є і цей досвід впливає на нас сьогоднішних. Якесь переживання може бути не ваше сьогоднішне, а з минулого, наприклад.
І що вам дала ця інформація?)
Ольга-f5e3• 17 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Я б родилась, но где-то в Швейцарии, в семье миллионеров
Хлопаю ресницами• 17 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
Много рассказывать.
Если кратко, помню, как просилась воплотиться в качестве человека на Земле у высших сил, как выбирала себе путь и тех, кто будет мне помогать, выбирала маму, помню момент рождения, когда сказали, что пора. По жизни у меня очень сильная интуиция и я знаю, что она была дана мне для помощи в жизни.
Во время наркоза помню туман и приглушённый свет, как я к нему летела ( не ощущала своего тела или оболочки, просто как облако была или сгусток энергии). И рядом со мной были такие же сгустки, т.е. вроде как другие души. И что я запомнила и буду помнить всю жизнь - это ощущение бесконечной и безусловной любви. Такое в реальной жизни не испытает никогда. Тогда мне сказали, что ещё рано, ещё слишком рано, и вернули назад. Помню, как я слышала слова врача и его ассистентов, их шутки, но пошевелиться не могла.
Это если вкратце. И ещё лично я обращаю внимание на дежавю. Для меня это знак того, что я иду по запланированному моей душой ранее пути
Хлопаю ресницами• 17 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Вы пишете бред. Для задачи души это вообще все неважно
Ольга-f5e3• 17 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Та ну, не все поддаются гипнозу
Лагшмивара• 17 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Читала, першу книжку не осилила до кінця, бо маячня якась. Хоча багато людей і це вірять
Ольга-f5e3• 17 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Много рассказывать.
Интересно. Т.е. реинкарнация существует?
Хлопаю ресницами• 17 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я в нее верю
Для меня именно реинкарнация объясняет многие моменты, а не вера в бога, навязанная нам религией, например
Ольга-f5e3• 17 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
В смысле бред? Если б у души было право выбора, то я б точно не выбрала родиться в той семье где родилась, в это время и в этой стране
Гл. Амурная
• 17 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Много рассказывать.
Очень интересно . Спасибо !
У меня тоже часто дежавю.
Гл. Амурная
• 17 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Що саме цікавить?
І що вам дала ця інформація?)
Спасибо , хочу углубиться в эту тему. Такое внутреннее чувство , что готова к этому .
Буду гуглить и размышлять )
Хлопаю ресницами• 17 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
У души есть выбор, конечно же. Но выбор ограничен задачами, которые она ставит на каждое воплощение.
На том свете нет денег, власти и прочего мирского бреда. Там все счастливы и все прекрасно. На Землю и, возможно, другие планеты, души приходят пройти свой путь с учётом поступков прошлых жизней. Какой смысл проходить его в идеальных условиях богатства? Чему душа научится? Богатая и сытая мирская жизнь даётся как награда некоторым. И то в итоге не все могут удержаться и многие идут по наклонной, родившись в богатых семьях.
И да, богатая семья не означает отсутствие проблем