17 марта в 11:09

Вибори Президента України. За кого б проголосували?

Якщо вибори відбудуться...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 512
124 (24.22%) Ваш вариант
109 (21.29%) Порошенко
72 (14.06%) Залужний
68 (13.28%) Зеленський
60 (11.72%) Альбус Дамблдор
36 (7.03%) Дейенерис Таргариен
21 (4.1%) Тимошенко
16 (3.13%) Арестович
4 (0.78%) Притула
2 (0.39%) Кличко
автор begovelik 17 марта в 11:35
Ответ дляPeres Lal
Обнозначно, выборы должны быть проведены только на тер-рии Украины, без зарубежных консультств.
создавайте петицию
2 3 1
Peres Lal 17 марта в 11:35
Ответ длячаревна
Как будут голосовать те, кто за страну борется? Или они не в счёт, пусть голосуют те, кто со страны выехал?
Как и в 2019 голосовали при АТО.
чаревна 17 марта в 11:35
Ответ дляPeres Lal
Как и в 2019 голосовали при АТО.
Вы сравните масштабы и ситуацию.
Вон автора, где то за границей кацапы завербуют и проголосует за пчелку.
Голосовать надо в мирное время и дать внутри страны всем такую возможность
6 8
Peres Lal 17 марта в 11:36
Ответ дляbegovelik
создавайте петицию
До опы те петиции, в демократической стране живем. Все понимают, что выборов не будет еще долго.
1 6 4
автор begovelik 17 марта в 11:37
Ответ дляPeres Lal
Обнозначно, выборы должны быть проведены только на тер-рии Украины, без зарубежных консультств.
а если бабулька с дедулькой во время выборов будут заграницей у внуков в гостях - то, по-вашему, проголосовать уже никак?
1 3 4
allaM4321 17 марта в 11:38
Ответ дляАнонимСоветчик
Только Альбус Дамблдор!
хто це?
автор begovelik 17 марта в 11:38
Ответ дляNat-li
Ото с 10летним стажем мытья итальянских задниц? Сфига ли?
Андрей Шевченко, например, в Италии в Милане не мыл задницы. Кто и на что учился.
4 4
sky-labs 17 марта в 11:38
Ответ дляdiamond_shop
скарга на тему! знову качаєте? сказали, не буде виборів, а будуть кацапські іпсо на цю тему! задовбали!
Все что власти неудобно и не выгодно - кацапское Ипсо...
5 13
автор begovelik 17 марта в 11:40
Ответ дляPeres Lal
До опы те петиции, в демократической стране живем. Все понимают, что выборов не будет еще долго.
Демократическая страна потому и демократическая, что в ней соблюдается ее самый главный закон, где написано, что выборы должны проводиться каждые 5 лет.
4 1 8
Peres Lal 17 марта в 11:40
Ответ длячаревна
Вы сравните масштабы и ситуацию.
Вон автора, где то за границей кацапы завербуют и проголосует за пчелку.
Голосовать надо в мирное время и дать внутри страны всем такую возможность
Что именно не сходится? В 2019 текущего выбрали при аннексированном Крыму, частях Луганской и Донецкой областей. А спустя 5 лет технологии дошли только до выборов Евровидения, президентские в Дие провести нельзя? В консульствах за бугром выборы не нужны, пусть поевыехавшие власть в своих странах выбирают (когда гражданство получат) или веллком на тер-рию Украины.
2 12
SovaNaSevere 17 марта в 11:40
за Арестовича. на президентский срок 2-3 недели.
Ирина-bbd0 17 марта в 11:40
Ответ дляbegovelik
Я сама себе поддержка.
Та ну перестаньте. Мы ж уже как родные тут))))
’Ты узнаешь ее из тысячи
По словам
По глазам
По голосу
Ее образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса’
4 4 2
Mangoskin 17 марта в 11:40
Ответ дляbegovelik
Демократическая страна потому и демократическая, что в ней соблюдается ее самый главный закон, где написано, что выборы должны проводиться каждые 5 лет.
Автор , конституция на паузе , вот вам и вся демократия .
5 3
автор begovelik 17 марта в 11:41
Ответ дляPeres Lal
Что именно не сходится? В 2019 текущего выбрали при аннексированном Крыму, частях Луганской и Донецкой областей. А спустя 5 лет технологии дошли только до выборов Евровидения, президентские в Дие провести нельзя? В консульствах за бугром выборы не нужны, пусть поевыехавшие власть в своих странах выбирают (когда гражданство получат) или веллком на тер-рию Украины.
создавайте петицию
3 2 1
sky-labs 17 марта в 11:41
Ответ дляPeres Lal
Обнозначно, выборы должны быть проведены только на тер-рии Украины, без зарубежных консультств.
Это законно?
1 2
Ирина-bbd0 17 марта в 11:41
Ответ дляNat-li
Ото с 10летним стажем мытья итальянских задниц? Сфига ли?
Да
Сказала ’вы уже навыбирилали без нас....’
2 1
автор begovelik 17 марта в 11:41
Ответ дляИрина-bbd0
Та ну перестаньте. Мы ж уже как родные тут))))
’Ты узнаешь ее из тысячи
По словам
По глазам
По голосу
Ее образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса’
сестра
4 2
Mangoskin 17 марта в 11:43
Ответ дляPeres Lal
Что именно не сходится? В 2019 текущего выбрали при аннексированном Крыму, частях Луганской и Донецкой областей. А спустя 5 лет технологии дошли только до выборов Евровидения, президентские в Дие провести нельзя? В консульствах за бугром выборы не нужны, пусть поевыехавшие власть в своих странах выбирают (когда гражданство получат) или веллком на тер-рию Украины.
Так война же , хотя стоп , разве у нас состояние войны как в Израиле объявлено ?
Было ато , стало вп .
Депутаты покупают Роллс Ройсы за 600 000 баксов , а людям кричат - плохо донатите .
8 3
Ирина-bbd0 17 марта в 11:43
Ответ дляbegovelik
сестра
Ваши сестры в овраге лошадь доедают))))
3 2 5
Ольга-f5e3 17 марта в 11:43
Ответ дляАнонимСоветчик
Только Альбус Дамблдор!
И я за него!
Nat-li 17 марта в 11:44
Ответ дляbegovelik
создавайте петицию
Лучше забирайте шоколадку и голосуйте там у себя за него хоть до ус@@@ачки
2 1
Peres Lal 17 марта в 11:44
Ответ дляbegovelik
Демократическая страна потому и демократическая, что в ней соблюдается ее самый главный закон, где написано, что выборы должны проводиться каждые 5 лет.
Демократия в Украине как стоп-кран для власти: когда захотели - тогда и дернули! Конституция на паузе - та без проблем, границы для мужчин закрыты - вообще не вопрос, через месяц примут новый закон о мобилизации, все автоматически станем преступниками-уклонистами с заблокированными счетами, аннулированными правами на управление автомобилем, штрафом в 100-200 тысяч гривен, а там еще придумают.
2 2 7
автор begovelik 17 марта в 11:45
Ответ дляИрина-bbd0
Ваши сестры в овраге лошадь доедают))))
ну и ладно
Peres Lal 17 марта в 11:45
Ответ дляsky-labs
Это законно?
Законно все, что захочет монобольшинство.
3 1
автор begovelik 17 марта в 11:45
Ответ дляPeres Lal
Демократия в Украине как стоп-кран для власти: когда захотели - тогда и дернули! Конституция на паузе - та без проблем, границы для мужчин закрыты - вообще не вопрос, через месяц примут новый закон о мобилизации, все автоматически станем преступниками-уклонистами с заблокированными счетами, аннулированными правами на управление автомобилем, штрафом в 100-200 тысяч гривен, а там еще придумают.
блокировку счетов уже убрали )
Nat-li 17 марта в 11:46
Ууууу...потянулась мотня.
Автор, молодец 🫡
3 3
Peres Lal 17 марта в 11:47
Ответ дляbegovelik
блокировку счетов уже убрали )
Вы видели окончательную редакцию законопроекта? Дайте почитать.
sky-labs 17 марта в 11:47
Ответ дляPeres Lal
Законно все, что захочет монобольшинство.
Учитывая настроения выехавших - ’до границ 91-го любой ценой’, не хотелось бы чтобы их голос как-то влиял...
Но право голосовать они имеют наравне с не выехавшими, даже если ’нам это не нравится’
1 5 2
автор begovelik 17 марта в 11:47
Ответ дляPeres Lal
Вы видели окончательную редакцию законопроекта? Дайте почитать.
все еще в процессе
СhanelKa 17 марта в 11:48
Сумніваюсь, що вони будуть