17 марта в 11:09

Вибори Президента України. За кого б проголосували?

Якщо вибори відбудуться...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 512
124 (24.22%) Ваш вариант
109 (21.29%) Порошенко
72 (14.06%) Залужний
68 (13.28%) Зеленський
60 (11.72%) Альбус Дамблдор
36 (7.03%) Дейенерис Таргариен
21 (4.1%) Тимошенко
16 (3.13%) Арестович
4 (0.78%) Притула
2 (0.39%) Кличко
автор begovelik 17 марта в 11:22
Ответ длячаревна
А я б запретила, тем кто выехал голосовать
Такие правила игры, что ж поделать
6 8
Nat-li 17 марта в 11:22
Ответ дляbegovelik
Голосувати будемо, паспорт є.
Гениально просто. А давайте те, кто навсегда свалил будет уже новую страну валить своим шикарным выбором??
Ирина-bbd0 17 марта в 11:22
Ответ дляbegovelik
Голосувати будемо, паспорт є.
Угу.будете)))))
4 5
Natal_ka91 17 марта в 11:22
Ответ длячаревна
А я б запретила, тем кто выехал голосовать
Я думаю, вони сильно не розчарувалися б.
2 7 3
чаревна 17 марта в 11:22
Ответ дляbegovelik
Такие правила игры, что ж поделать
Так выборов не будет, помечтали и хватит))
2 6 3
Sara Ice 17 марта в 11:23
Автор, якщо ви дійсно виїхали, то яке маєте відношення до виборів в Україні? Тільки не закривайте обличчя рукою.
5 24 4
чаревна 17 марта в 11:23
Ответ дляNatal_ka91
Я думаю, вони сильно не розчарувалися б.
Та вы шо, вон выше автор пишет это игра такая, жизнями украинцев
5 8
автор begovelik 17 марта в 11:23
Ответ дляNat-li
Гениально просто. А давайте те, кто навсегда свалил будет уже новую страну валить своим шикарным выбором??
Меняйте законодательство - и будет так, как будет в нем прописано.
10 9
автор begovelik 17 марта в 11:24
Ответ дляSara Ice
Автор, якщо ви дійсно виїхали, то яке маєте відношення до виборів в Україні? Тільки не закривайте обличчя рукою.
Громадянство.
1 9 10
Ирина-bbd0 17 марта в 11:24
Ответ дляNatal_ka91
Я думаю, вони сильно не розчарувалися б.
Если б не розчарувалися.то не лезли бы сутками в политтемы или это поднасрать издалека по старой доброй привычке ненавистной Украине?))))
3 9
coloritka 17 марта в 11:24
За песа Патрона)
2 1
чаревна 17 марта в 11:25
Я против выборов в Украине, это создаст внутри страны коллапс и мы просто её потеряем, а раша этим воспользуйся
Поэтому идёт как идёт. Лошадей не меняют....
freedom_2015 17 марта в 11:26
Ответ длячаревна
Порошенко?! Кто то любит на граблях танцевать🤣🤣🤣
ну навіть за юльку голосують
freedom_2015 17 марта в 11:26
Ответ дляLudaSHS
За киношных наверное больше будет, или ’ ваш результат’, реальные персонажи уже всех разочаровали, кто б на постамент их не ставил.
Так всегда

А Дейнерис психичка
нехай на драконі спалить рашку і ми її того ...
чаревна 17 марта в 11:26
Ответ дляfreedom_2015
ну навіть за юльку голосують
То или кацапы или д.ры жмут, хотя это одно и тоже можно считать
8 4
diamond_shop 17 марта в 11:27
скарга на тему! знову качаєте? сказали, не буде виборів, а будуть кацапські іпсо на цю тему! задовбали!
Natal_ka91 17 марта в 11:27
Ответ длячаревна
Та вы шо, вон выше автор пишет это игра такая, жизнями украинцев
Якось ця тема вже обгорювалася, всі люди які за кордоном, мені так і відповіли - ’ну то не будемо голосувати, ок, що втратимо?’ Ну от власне так, на жаль, більшість болт забиває на країну, бо не планує повертатися, приїжджає лише для якихось послуг, нафіг здалися їм чужі життя
1 13
Nat-li 17 марта в 11:28
Ответ длячаревна
Я против выборов в Украине, это создаст внутри страны коллапс и мы просто её потеряем, а раша этим воспользуйся
Поэтому идёт как идёт. Лошадей не меняют....
Да им по Польшам и Германиям пофиг. Скучно. А тут такая движуха нарисовалась бы-выборы..
9 6
diamond_shop 17 марта в 11:29
Ответ дляbegovelik
Тобто, у травні матимемо нелегітимного президента? Бо згідно Конституціі мають відбутися без жодних ’але’. В противному випадку треба вносити до неї зміни згідно усіх процедур
Удалено администрацией...
Peres Lal 17 марта в 11:29
Обнозначно, выборы должны быть проведены только на тер-рии Украины, без зарубежных консультств.
4 2 19
чаревна 17 марта в 11:29
Ответ дляNat-li
Да им по Польшам и Германиям пофиг. Скучно. А тут такая движуха нарисовалась бы-выборы..
Та фиг им, ещё захотят вернутся и мы будет пребовать особые условия для въезда
3 6 2
diamond_shop 17 марта в 11:30
Ответ длячаревна
Порошенко?! Кто то любит на граблях танцевать🤣🤣🤣
так то він і замовляє цю маячню, грає на руку кацапні, у своєму бажанні знову пролізти до корита забув про те, що країну можемо втратити(
2 8 9
чаревна 17 марта в 11:31
Ответ дляdiamond_shop
Удалено администрацией...
Автор немного просчитался) вчерашние подружайки с темы про отбить оккупированые территории спят. Нет той поддержки🤣🤣
7 7
Mangoskin 17 марта в 11:31
Не за кого голосовать , вот в чем печаль , ни одно украинца - патриота к выборам не допустят .
1 12 2
Mangoskin 17 марта в 11:32
Виталя так старается , такие видосы снимает , а за него даже одного голоса нет )
1 5
Nat-li 17 марта в 11:33
Ответ длячаревна
Автор немного просчитался) вчерашние подружайки с темы про отбить оккупированые территории спят. Нет той поддержки🤣🤣
Первая неизменная уже в строю)
1 4
Ирина-bbd0 17 марта в 11:33
Ответ дляNat-li
Да им по Польшам и Германиям пофиг. Скучно. А тут такая движуха нарисовалась бы-выборы..
Италия еще громко заявляла про своё конституционное право.
1 4
автор begovelik 17 марта в 11:33
Ответ длячаревна
Автор немного просчитался) вчерашние подружайки с темы про отбить оккупированые территории спят. Нет той поддержки🤣🤣
Я сама себе поддержка.
4 3 4 1
Nat-li 17 марта в 11:34
Ответ дляИрина-bbd0
Италия еще громко заявляла про своё конституционное право.
Ото с 10летним стажем мытья итальянских задниц? Сфига ли?
5 5
чаревна 17 марта в 11:34
Ответ дляPeres Lal
Обнозначно, выборы должны быть проведены только на тер-рии Украины, без зарубежных консультств.
Как будут голосовать те, кто за страну борется? Или они не в счёт, пусть голосуют те, кто со страны выехал?
3 4