17 марта в 11:09

Вибори Президента України. За кого б проголосували?

Якщо вибори відбудуться...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 512
124 (24.22%) Ваш вариант
109 (21.29%) Порошенко
72 (14.06%) Залужний
68 (13.28%) Зеленський
60 (11.72%) Альбус Дамблдор
36 (7.03%) Дейенерис Таргариен
21 (4.1%) Тимошенко
16 (3.13%) Арестович
4 (0.78%) Притула
2 (0.39%) Кличко
Renesmeе 16 17 марта в 12:19
Ответ дляbegovelik
Вони на це підписалися
Якщо вони на це підписалися то вони вам і заявили що виборів доки війна не буде. Але ви не задоволені рішенням і кажете що є варіанти.
автор begovelik 17 марта в 12:19
Ответ дляИрина-bbd0
Ваши податки идут в Украину из ’навсегда’?)))
Да
автор begovelik 17 марта в 12:19
Ответ дляRenesmeе 16
Якщо вони на це підписалися то вони вам і заявили що виборів доки війна не буде. Але ви не задоволені рішенням і кажете що є варіанти.
Вони мають виконувати Конституцію.
2 2
Filomena 17 марта в 12:20
Ответ дляbegovelik
Це все технічні моменти. Для повісток можна створити окрему тему.
Так технічні моменти. В день виборів прилітає декілька дронів у вишки і все, вибори закінчилися.
Ви в Україні?
Renesmeе 16 17 марта в 12:20
Ответ дляbegovelik
Вони мають виконувати Конституцію.
В Україні війна!
1 1
зорi 17 марта в 12:20
Ответ дляИрина-bbd0
В соседней теме у зори уже якутская элита с беговеликом в корчах бьются про упоминание прелестей гангренозной гниющей империи))
шо та они слились с той темы.ишь ты насмехаться над великодержавием.не гоже .не гоже
Peres Lal 17 марта в 12:21
Ответ дляRenesmeе 16
Влада такі самі люди з мізками як ви та я, ви вже щось продумали, діліться ідеями? Чи аби пусті балачки вести
Механизмы: электронное голосование и избирательные участки в населенных пунктах, где не ведутся боевые действия. Как будут голосовать люди на оккупированных - никак, как и в 2019 не голосовал Крым, Луганск, Донецк (или то не то?). Откуда брать деньги - с бюджета, например 17 миллиардов гривен с ремонта дорог. Почему вы можете удаленно пользоваться банковским счетом, получать админуслуги в Дие, подписывать документы электронной подписью, голосовать за петиции, а проголосовать за презедента не сможете???
4 1 3
Атланта 17 марта в 12:21
Ответ дляSara Ice
Ви пропонуєте самостійно організувати вибори? Думаю, що президент на час військового стану буде легітимний.
Получается что президент и его команда больше всех заинтересованы в том, чтобы эта война продолжалась вечно.
1 9
Ирина-bbd0 17 марта в 12:21
Ответ длязорi
шо та они слились с той темы.ишь ты насмехаться над великодержавием.не гоже .не гоже
да это ж не в первый раз ’за державу обидно’))))
1 1
Атланта 17 марта в 12:22
Ответ дляbegovelik
Не треба нічого думати, все написано у Конституції. Або вибори - або зміни у Конституції )
Это не совсем так. Свое заключение по этому вопросу озвучит конституционный суд. Решение мы знаем заранее.
зорi 17 марта в 12:22
Ответ дляcheryl
+10000000000!! він має завершити почату справу: остаточно здати південь і винищити українських чоловіків!
ну шо ж вы так.исчо сивочолий гетьман с боярами на каждом блокпосту с гуманитаркой не все селфи поделал
Renesmeе 16 17 марта в 12:24
Ответ дляPeres Lal
Механизмы: электронное голосование и избирательные участки в населенных пунктах, где не ведутся боевые действия. Как будут голосовать люди на оккупированных - никак, как и в 2019 не голосовал Крым, Луганск, Донецк (или то не то?). Откуда брать деньги - с бюджета, например 17 миллиардов гривен с ремонта дорог. Почему вы можете удаленно пользоваться банковским счетом, получать админуслуги в Дие, подписывать документы электронной подписью, голосовать за петиции, а проголосовать за презедента не сможете???
У пенсіонерів поголовно кнопочні телефони, що з цим робити? Військові на передовій де навіть вимикають телефон щоб кацапи не відслідкували по сигналу що з ними робити? Чи будуть в такому випадку вибори легітимні?
Я вже уявляю як всі наші військові на передовій вмикають телефони і голосують, ви цього добиваєтеся, щоб всіх накрило?
зорi 17 марта в 12:25
Ответ дляRenesmeе 16
У пенсіонерів поголовно кнопочні телефони, що з цим робити? Військові на передовій де навіть вимикають телефон щоб кацапи не відслідкували по сигналу що з ними робити? Чи будуть в такому випадку вибори легітимні?
Я вже уявляю як всі наші військові на передовій вмикають телефони і голосують, ви цього добиваєтеся, щоб всіх накрило?
кому вы доказываете.цыфровая армия ипсо.она такая..
3 1
Renesmeе 16 17 марта в 12:26
Ответ длязорi
кому вы доказываете.цыфровая армия ипсо.она такая..
Нехай відробляє копієчку та наводить аргументи 🤣
Peres Lal 17 марта в 12:28
Ответ дляRenesmeе 16
У пенсіонерів поголовно кнопочні телефони, що з цим робити? Військові на передовій де навіть вимикають телефон щоб кацапи не відслідкували по сигналу що з ними робити? Чи будуть в такому випадку вибори легітимні?
Я вже уявляю як всі наші військові на передовій вмикають телефони і голосують, ви цього добиваєтеся, щоб всіх накрило?
Я предложил отменить избирательные пункты? Когда читаете мои сообщения, пожалуйста используйте глаза. Предыдущие выборы президентов проводились в условиях военной агрессии рашки: в 2014 и в 2019 годах. Пожалуйста покажите ваши сообщения о невозможности проведения тех выборов? Или ’то было не то’? Предыдущие выборы президентов были легитимными и признанными миром?
3 6
Renesmeе 16 17 марта в 12:30
Ответ дляPeres Lal
Я предложил отменить избирательные пункты? Когда читаете мои сообщения, пожалуйста используйте глаза. Предыдущие выборы президентов проводились в условиях военной агрессии рашки: в 2014 и в 2019 годах. Пожалуйста покажите ваши сообщения о невозможности проведения тех выборов? Или ’то было не то’? Предыдущие выборы президентов были легитимными и признанными миром?
Я дуже уважно все читаю, ви запропонували комбінований варіант, електронне голосування та пункти. Ну ось наприклад в Харкові, який варіант у нас буде?
Ирина-bbd0 17 марта в 12:31
Ответ дляRenesmeе 16
У пенсіонерів поголовно кнопочні телефони, що з цим робити? Військові на передовій де навіть вимикають телефон щоб кацапи не відслідкували по сигналу що з ними робити? Чи будуть в такому випадку вибори легітимні?
Я вже уявляю як всі наші військові на передовій вмикають телефони і голосують, ви цього добиваєтеся, щоб всіх накрило?
Предвыборку тоже всем включить интернетики и слушать ибо ’уехавшим навсегда’ аж пекут выборы
2 3
kuskus 17 марта в 12:31
Я бачу у багатьох не закритий ґештальт…
2 1
Peres Lal 17 марта в 12:32
Ответ дляRenesmeе 16
Я дуже уважно все читаю, ви запропонували комбінований варіант, електронне голосування та пункти. Ну ось наприклад в Харкові, який варіант у нас буде?
Это решит администрация (или военная администрация) Харьковской области, о возможности и безопасности проведения выборов.
2 1
asjaua 17 марта в 12:32
Ответ дляbegovelik
Мені Арестович на котика схожий )
Ага. Так і хочеться натикати його мордою в насране.
3 2
Renesmeе 16 17 марта в 12:33
Ответ дляPeres Lal
Это решит администрация (или военная администрация) Харьковской области, о возможности и безопасности проведения выборов.
Вони вже вирішили виборів не буде, але ви не згодні
3 1
Peres Lal 17 марта в 12:35
Ответ дляRenesmeе 16
Вони вже вирішили виборів не буде, але ви не згодні
Ну, не будет в Харьковской области, значит не будет. В Крыму и части Луганской и Донецкой областей тоже не будет (как и не было в 2014 и 2019 годах). Украине не состоит только из Харьковской области, согласны? Пусть другие области голосуют.
2 2
Renesmeе 16 17 марта в 12:37
Ответ дляPeres Lal
Ну, не будет в Харьковской области, значит не будет. В Крыму и части Луганской и Донецкой областей тоже не будет (как и не было в 2014 и 2019 годах). Украине не состоит только из Харьковской области, согласны? Пусть другие области голосуют.
В такому випадку вибори будуть легітимні?
Леска 17 марта в 12:37
Ответ длячаревна
Я против выборов в Украине, это создаст внутри страны коллапс и мы просто её потеряем, а раша этим воспользуйся
Поэтому идёт как идёт. Лошадей не меняют....
Може зеля вже награвся і сам звалити хоче.
3 1
kuskus 17 марта в 12:38
Ответ дляbegovelik
Для цього і є влада, щоб продумувати механізми. На це, зокрема, йдуть податки.
Скільки податків ви сплатили в Україні за останній рік?
1 1
Peres Lal 17 марта в 12:42
Ответ дляRenesmeе 16
В такому випадку вибори будуть легітимні?
Без Крыма были легитимны? Или в Харьковской области есть какая-то незаменимость в вопросах голосования за президента? В общем, есть все механизмы для проведения выборов президента Украины. Но, его то сравнивают с конем, которого на переправе нельзя менять, то исключительность зели могут подтвердить бабушки с кнопашными телефонами, особенно выехавшие к внукам.
2 1
автор begovelik 17 марта в 12:42
Ответ дляRenesmeе 16
В Україні війна!
Війна не відміняє Конституцію
2 1
Peres Lal 17 марта в 12:43
Ответ дляbegovelik
Війна не відміняє Конституцію
Сейчас в ОП громко заржали! Шутка, достойная 95 квартала!
2 1 2
автор begovelik 17 марта в 12:44
Ответ длязорi
кому вы доказываете.цыфровая армия ипсо.она такая..
цИфровая, если что.
автор begovelik 17 марта в 12:44
Ответ дляRenesmeе 16
Нехай відробляє копієчку та наводить аргументи 🤣
да, вы все правильно говорите