Пані з калабані• 17 марта 2024

То ок обід для друзів дітей чи ні? Тільки чесно

Результат:
вже голосів: 196
98 (50%) Так
98 (50%) Ні
На циголках• 17 марта 2024
Ответ дляМальовнича даль
Не горілими, але полуфабрикатими кормила, могла яєць насмажити з пюрешкою та дати по солоному огірку. Уявіть, у вас свої справи, а вам швиденько треба накормити дітей, які у вас вдома, готувати нема бажання, або нема з чого.
У меня на этот случай в морозилке всегда лежит 2 кг картошки фри.
Если надо срочно, а готовить лень ,то очень выручает
Тень льва• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Ну кетчуп, наверное
А жаренное пригоревшее это рыба)
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2024
Ответ дляМальовнича даль
ну так омлет бы сделала лучше. чем вот это. мне было бы стыдно таким кормить.
вы бы хотели чтобы ваш ребенок в гостях такое ел?
Я не Тролль• 17 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Горіле мясо не норм
Как и гора сухих макарон
Мальовнича даль• 17 марта 2024
Ответ дляНа циголках
Ну в автора мабуть нема картоплі, от годує тим, що має.
Пузата Хата• 17 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Дети , да и все любят, чтобы было красиво на тарелке.
Может на палочки деревянные , что ли нанижите те нагетсы- скажите, что шашлык. И огурцы цветочком разложите.
А лучше пиццу закажите
а обычные обеды без цветочков уже отменили?
Вилосипедниця• 17 марта 2024
Ответ дляНа циголках
Через таких мамаш?
Каких таких?
Таких Які не пригощають її бубочок трюфелями і фуагра
автор Пані з калабані • 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Ну кетчуп, наверное
Так бо діти люблять кетчуп а не соуси
Пузата Хата• 17 марта 2024
Автор, обычный обед. Помню мама работала, так меня дедушка подгоревшей картошкой кормил на сале))) ничего, не умерла.
Спагетти и кетчуп все дети любят, мясо и овощи присутствуют.
Секретница• 17 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Та ви що… і добре) нехай вдома їдять) чи вашим дітям треба ресторанне меню замовляти?)
У нас сегодня тоже друзья детей в гостях, сделала им запеканку. Макароны, фарш, консервированные томаты, лук, сыр. Слопали это на четверых)) Еще салат был из пекинки, огурца, лука.
Мальовнича даль• 17 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мій би з´їв, а от якби борща налили, не факт.
На циголках• 17 марта 2024
Ответ дляСекретница
Не у всех есть время и желание столько стоять возле плиты
автор Пані з калабані • 17 марта 2024
Ответ дляСекретница
Наші таке не їли б ті що в гості приходять
Але ваш обід гарний дуже
Самохвалова• 17 марта 2024
Для дітей, які прийшли в гості до вашої дитини? Спагетті, нагетси і овочі - це нормальний обід. Просто у вас на фото якесь все не дуже. Нагетси підгорілі, макарон пісненький.
Залізний занавіс• 17 марта 2024
автор, все норм, только я бы чуть меньше вермишели положила. мяса очень мало, ну мало и фиг с ним, но тогда и сухих макарон надо поменьше, неприятно будет есть такую гору без ничего
Пузата Хата• 17 марта 2024
Ответ дляСекретница
макароны отварили перед этим?
Секретница• 17 марта 2024
Ответ дляНа циголках
Сколько??))) Сложить макароны, фарш, нарезать лук и вывалить туда банку помидоров?)) Уж всяко быстрее, чем наггетсы делать.
Секретница• 17 марта 2024
Ответ дляПузата Хата
макароны отварили перед этим?
Да, макароны были отварные.
Пузата Хата• 17 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
макароны с кетчупом и без мяса можно есть
На циголках• 17 марта 2024
Ответ дляСекретница
Фарш ещё сделать надо или вы магазинчик используете?
Секретница• 17 марта 2024
Ответ дляНа циголках
Фарш у меня всегда есть в морозилке, покупаю мясо раз в месяц килограмм 5 разного, и сразу делаю фарш и отбивные, все морожу.
Млинець Мій• 17 марта 2024
Автор, нормальный обед, особенно, если вы не собирались кормить гостей, а так получилось. Это на словах все своих кровиночек кормят куропатками, треской на пару и брокколи. А на деле все дети обожают любые макароны с кетчупом и жареное мясо в панировке. И то, что у вас на тарелке, уж никак не хуже покупной пиццы.
Нічого вдягти• 17 марта 2024
тепер я зрозуміла як виглядає обід у порадниць, яким на приготування обіду/вечері, в тому числі борщу потрібно максимум 10-15 хв..
дякую автор, за тему.
тепер я зрозуміла, чому я витрачаю на приготування більше часу
Секретница• 17 марта 2024
Ответ дляНа циголках
Вот отбивные оттаивают на вечер. Попробовала в бумаге морозить, но плохо, смерзлось комом, приходится размораживать.
Млинець Мій• 17 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
дякую автор, за тему.
Ну, автор не воскресный ужин для семьи сфотографировала. А обед для неожиданных гостей. Или для них надо было делать вырезку су-вид, гратен со сливками и луком пореем и шоколадный фондан?
Капитошечка• 17 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Так бо діти люблять кетчуп а не соуси
Це у вас такий чад в кухні, що фото в тумані?)
Чесно, то не апетитно. Нагетси такі б не те що дітям не дала, але і сама б не їла. Ну не може підгорівше бути добрим. Замість декількох колечок огірка можна було б салат дітям зробити. Хоч капуста, огірок.
автор Пані з калабані • 17 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
А якщо не їдять салат?) дітей треба заставити чи як
Самохвалова• 17 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Але ваш обід гарний дуже
Якщо ви точно знаєте, що дітям, які у вас гостюють, смакують саме такі макарони, то в чому проблема? Нагодували тим, що люблять.
#Пойду_кгадалке• 17 марта 2024
Як на мене, нормально.
Кому не подобається, нехай своїх спиногризів годує вдома авакадкаю і ласосєм.
Мальовнича даль• 17 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
дякую автор, за тему.
Так, їжа, що готується 15 хвилин, саме так і виглядає, ну нагетси не підгорілі, є люди, якім шкода свого часу на приготування їжі, а є ті, хто це діло любить.