Эта_Шикарна)• 17 марта 2024

Чтоб куда выйти надо час чтобы собраться. Это так утомляет. У вас также?

Для выхода надо
душ+ помыть голову - минут 40 все вместе с сушкой
крашуть минимально, но все равно это - молочко на тело, крем на лицо, хайлайтер, тушь...спф...тоналку легкую. еще полчаса
одеться - минут 10

короче полтора часа чтобы допустим выйти выпить кофе полчаса. та уже и не хочется ничего
автор Эта_Шикарна) • 17 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
Шмоню надо подмыть, совок тут не причём

автор Эта_Шикарна) • 17 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
Душ раз в 3-4 дня
душ каждый день
Червона ікорка• 17 марта 2024
Автор, я Вас розумію, в мене так само. Тільки я майже без мейку. Але голову мити вже задовбалася, на другий день вже жирна😭
Капризуля• 17 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
фу( подмываться для меня что-то из совка
Вас почитаешь, так вы вобще не моетесь, если идти никуда не надо. Это в сто раз хуже того фу
Болтушка Му• 17 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
душ каждый день
Вы на шахте работаете
автор Эта_Шикарна) • 17 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
у меня также(
Ну ниче се• 17 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
так и я могу. я имею в виду нормально чтобы выглядеть. не при полном параде., но и не чушкой в трениках
Я нормально умытой выгляжу + пудра и гигиеническая помада. Волосы мою через день. Свитер, джинсы, куртка, кроссы. 20 мин с кофе и перекуром и я готова))
Срочнокпсихологу• 17 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
если не выхожу могу не делать) могу валятся в кровати до обеда, работа удаленно
или принять душ, маякиж нет
Ну макіяж півгодини і готова
Срочнокпсихологу• 17 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
Вы на шахте работаете
Яке дурне питання))

Болтушка Му• 17 марта 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Яке дурне питання))
Дурные действия ваши
Червона ікорка• 17 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
у меня также(
Іноді сухий шампунь виручає, то мій самий найкращий друг. Завжди є вдома, купую завжди з запасом
Забобонний фрукт• 17 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
При чём тут совок? Душ душем, а подмывание это совсем другое
Партизанка• 17 марта 2024
я сегодня с 10ти утра собираюсь выйти в магазин...
Пампушечка• 17 марта 2024
У меня волосы всегда чистые, мою вечером. Укладка от ситуации, так как волосы длинные за лопатки. Макияж одежда этотда. Но зависит от ситуации. Могу краситься могу нет. Единственное, это лёгкий тон на лицо наношу, так как кожа не идеальная
Сільський ансамбль• 17 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
или принять душ, маякиж нет
Молочко для тела и крем это уход. На ваш внешний вид при выходе из дома это никак не влияет.
Срочнокпсихологу• 17 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
Дурные действия ваши
Я люблю чистоту)
Забобонний фрукт• 17 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
Дурные действия ваши
Каждый день душ принимать это дурные действия?
Блондинка в Законе• 17 марта 2024
Я такая же)
45. На лице следы пост акне, ничего агрессивного нельзя потому что там есть родинки.
Если куда-то кроме ближайшего сильпо надо выйти, надо лицо в порядок привести. Если кожу мне выровнять я очень даже ничего)))
Вот так и живу всю жизнь... не накрашенная - страшная, накрашенная - до сих пор иногда знакомятся))
Это к теме как класно было жить в 70-х-80х. Класно если родилась с идеальной кожей, а родилась с прыщами - все капец тебе
БезПаспортаНеПродаю• 17 марта 2024
Смотря куда идти. Если на мероприятие или свидание, я еще дольше собираюсь.

Без образів• 17 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
Душ раз в 3-4 дня
Без образів• 17 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
В моем случае 3 часа, это если собираться на выход в свет, а не просто по делам. 2 на волосы помыть-уложить, час на макияж и одежду. У меня длинные густые волосы, ещё и кудрявые, были бы три волосины занимало бы меньше)
Ой, у меня тонкие волосы. Не скажу, что занимало бы меньше времени, так как приходится уложить так, чтобы немного был объем. На следующий день вообще нет объёма и волосы как прилизаны
Я инженер, меряю от 1• 17 марта 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
ні, 5 хв. І дуже дратують такі люди, що збираються годинами. Таке враження, що ваша голова завжди брудна
Так и есть. У меня голова жирная уже через 8 часов после мытья. Приходится ее мыть каждый день, поэтому понимаю о чем пишет автор.
Болтушка Му• 17 марта 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я люблю чистоту)
Дурня
Без образів• 17 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
Дурные действия ваши
Вы считаете, мыться не надо каждый день? Вы не потеете? Извините интимные места мыть не надо? Надеюсь нижнее белье вы меняете хоть каждый день?
Клептоманка• 17 марта 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так ті хто миє волосся щодня, так і є ,на наступний день брудна.
Болтушка Му• 17 марта 2024
Ответ дляБез образів
Читайте выше, и не задавайте не нужных вопросов
Ирина-61a8• 17 марта 2024
Мне даже читать такое трудно мыть голову каждый день. Мою раз в неделю а если шапку не снимать то и раз в две. Что она жиром заплывет за неделю?
Крошка Енот• 17 марта 2024
Я такая же. Правда, могу не краситься и не зависать над укладкой волос. Но чистое тело и волосы обязательны плюс увлажнение кожи от кончиков пальцев на ногах до кончика носа, потому что сухая кожа, это мой постоянный ритуал после душа долгие годы.
Хомо_сапиенс• 17 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
могу до обеда валятся без душа. я живу одна
Вы капуша. И ищите причины или оправдания вообще не выходить никуда.
Админко• 17 марта 2024
А як задовбало мити цю голову, це просто капець така історія кожен раз-голову помий, кондиціонер чи маску нанеси, заодно вже на обличчя маску нанеси, 30-40 хвилин сиди, потім все це змивай, потім сиворотка +крем на обличчя шию, фінальний уход на волосся, потім волосся розчісуй суши.
Я бляха поки це писала вже втомилася, і нічого главне з процесу не викинеш. Капець карочє.