Забрала і не сказала• 17 марта 2024

А только я такая ужасная мать?

Которая посадила ребёнка сразу после роддома на заднее сидение в автокресло и села на переднее возле мужа? Когда сама за рулём, то понятно, но никогда не ездила на заднем сидении возле, если кто-то за рулём. Увидела только что видео на эту тему, улыбнуло.
Результат:
вже голосів: 102
34 (33.33%) Сидела первые 2-3 года
27 (26.47%) Свой вариант
19 (18.63%) Никогда не сидела
10 (9.8%) Сидела первый год
7 (6.86%) Сидела первые месяцы возле р-к
5 (4.9%) Сидела первые пол года
Я тут с краю постою• 17 марта 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Конечно, он у меня такой шибздик и подлиза цьом, мамочка, люблю тебя, в садике уже себе любовь нашёл. Его попробуй не обнять, поцеловать и ласково не назвать.
посадила ребёнка сразу после роддома

действительно странно чего они так решили

Меряю линейкой• 17 марта 2024
Это не показатель. Значит ребенок не плачет.
Садятся рядом с ребенком чтобы успокоить его. Или занять в дороге.
Морковку дай• 17 марта 2024
Сижу уже 6 лет на заднем возле ребенка
Нам норм)
Кондуктор трамвая• 17 марта 2024
Всегда сижу на заднем сидении, независимо от наличия ребенка. Не понимаю прикола сидеть именно рядом с мужем
Кондуктор трамвая• 17 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
У меня зеркало было для этих целей , следила за ребенком в него
Так автокресло для новорожденных развернуто против хода движения авто, как вы там за ним следили?
Моль Моллівна• 17 марта 2024
Сразу с роддома ехала рядом с мужем. Дети сзади в автокресле.
Не понимаю какое это имеет отношение к ’хорошести’ мамы
Лукава_Кiшка• 17 марта 2024
Та всім пофігу

Анютины ласки• 17 марта 2024
В смысле после роддома ребёнка ПОСАДИЛИ в автокресло? Даже не положили, а посадили? Тогда да, вы хреновая мать.
ЛюбимаЯНЬ• 17 марта 2024
Я вообще всегда сажусь на заднее сиденье, мне так комфортнее, спереди как-то не по себе
Викачую яйцями• 18 марта 2024
Ответ дляКукусик
Чего тут только не прочитаешь
И детей после роддома в автокресло кладут)))
есть для младенцев, мы сотруднице дарили, по её просьбе.
у неё малая рядом с ней на переднем сиденьи каталась в автокресле.
но там не садят, а полулёжа положение
Лялькодзьоб• 18 марта 2024
Ответ дляКнопус
Крісло від 0 повернуте спиною, спереду ви дитину не бачите, як і вона вас
Людство вже все продумано.
Читайте, навчайтесь, ... щоб дурню не писати
автор Забрала і не сказала • 18 марта 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Людство вже все продумано.
Для этого нужно смотреть в зеркало заднего вида, вы чего?
Физрукая• 18 марта 2024
Ответ длялюбименькая
Нет, вы не одна такая уникальная. Таких матерей кукушек полным полно, особенно среди алкашни.
у алкашни машины нет)
Кнопус• 18 марта 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Людство вже все продумано.
Дякую, мудра, але невихована жінко))
Пригаю-цибаю• 18 марта 2024
Ответ дляКнопус
Потік свідомості якийсь)
Коли я за кермом, крісло було попереду
На самом опасном месте?
Пригаю-цибаю• 18 марта 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Естественные, а что? При чем тут это? Если родил из одного места, то больше привязанность?
Аааа, так таки речь про привязанность
Пригаю-цибаю• 18 марта 2024
Ответ дляТролю як можу
Вы напомнили мне срач по поводу переднего пассажирского сидения )это место только для жены или кто угодно может сесть))
Кто угодно, кроме свекрови
Пригаю-цибаю• 18 марта 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Боитесь впереди?
Пригаю-цибаю• 18 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Сколько их у вас ехало из роддома?

Моль Моллівна• 18 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Сколько их у вас ехало из роддома?
Двое
Кондуктор трамвая• 18 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Боитесь впереди?
Просто не люблю следить за дорогой как водитель, если я пассажир
DianaBibizyana• 18 марта 2024
Ответ дляКондуктор трамвая