Забрала і не сказала• 17 марта 2024
А только я такая ужасная мать?
Которая посадила ребёнка сразу после роддома на заднее сидение в автокресло и села на переднее возле мужа? Когда сама за рулём, то понятно, но никогда не ездила на заднем сидении возле, если кто-то за рулём. Увидела только что видео на эту тему, улыбнуло.
Результат:
вже голосів:
34 (33.33%)
Сидела первые 2-3 года
27 (26.47%)
Свой вариант
19 (18.63%)
Никогда не сидела
10 (9.8%)
Сидела первый год
7 (6.86%)
Сидела первые месяцы возле р-к
5 (4.9%)
Сидела первые пол года
Я тут с краю постою• 17 марта 2024
есть разные дети... одни как ваш - посади и сидит... другие орут постоянно
я очень сомневаюсь что ваш орал до посинения а вы наслаждались вождением
Кукусик• 17 марта 2024
Ответ дляКалинові вуста
Что за бред..
Чего тут только не прочитаешь
И детей после роддома в автокресло кладут)))
Шмоточницаца• 17 марта 2024
Ответ дляКукусик
Чего тут только не прочитаешь
Садять!
Забрала і не сказала
• 17 марта 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну если я за рулём, а он орал - то это были его проблемы всегда. Ему почти 4 и он давно это понял. У меня задание - безопасность на дороге.
любименькая• 17 марта 2024
Нет, вы не одна такая уникальная. Таких матерей кукушек полным полно, особенно среди алкашни.
Я тут с краю постою• 17 марта 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
ну ок...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2024
Ответ дляКукусик
Чего тут только не прочитаешь
Садят
Шмоточницаца• 17 марта 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Які у вас були пологи-природні чи кесарів розтин?
Затишне кубло• 17 марта 2024
До года сидела рядом, пока ребенок ездил лицом против движения. Потому что его укачивало и могло стошнить, следила, чтобы не подавился.
Около года сменили кресло, ребенок стал ездить лицом вперёд, проблема тошноты ушла. Тогда я пересела вперёд.
Фиктивная• 17 марта 2024
Ответ дляШмоточницаца
Это тут причем?
Кукусик• 17 марта 2024
Ответ дляФиктивная
Это тут причем?
Ну так некоторые месяц после родов дома лежат, а не в машинах ездят
Забрала і не сказала
• 17 марта 2024
Ответ дляШмоточницаца
Естественные, а что? При чем тут это? Если родил из одного места, то больше привязанность?
Фиктивная• 17 марта 2024
Ответ дляКукусик
Месяц???
Забрала і не сказала
• 17 марта 2024
Ответ дляКукусик
Это после каких родов? У меня девки после кс скакали резвее, чем я после ер.
Кукусик• 17 марта 2024
Ответ дляФиктивная
Месяц???
Ну несколько недель точно, если была эпизиотомия, например, то не до поездок в машине
Да и роды разные бывают (
Кнопус• 17 марта 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Це типу добре, чи що?) Не у всіх нерви як канати, особливо у породіль
Лялькодзьоб• 17 марта 2024
Я, майже з вами .
З пологового їхала поряд з дитиною, далі тільки на передньому сидінні або за кермом.
І так, ми - ’погані’ матері, зозулі, алкогошня і інші епітети від порадниць - не маємо запасних дітей, тож дбаємо про тих, що народили, і керуємось, перед усім, їхньою безпекою, тому в авто у мене двоє дітей з 0 до 10-12 років тільки в автокріслі
Тролю як можу• 17 марта 2024
Вы напомнили мне срач по поводу переднего пассажирского сидения )это место только для жены или кто угодно может сесть))
Забрала і не сказала
• 17 марта 2024
Ответ дляКнопус
Ну если за рулём, то роженица или нет никого не интересует. Не будешь из-за руля прыгать на заднее сидение чадо успокаивать. И я из роддома с мужем ехала, недели через 3 только за руль села.
DianaBibizyana• 17 марта 2024
Не сидела никогда, да и в основном сама за рулем )) выбора как бы немного) дети сразу привыкали и очень мобильны по сегодняшний день)
DianaBibizyana• 17 марта 2024
Ответ дляКукусик
Чего тут только не прочитаешь
А куда их? После роддома?