18 марта в 15:56

Давайте обсудим про вещи, которые, по вашему мнению пустая трата денег?

Для меня это, к примеру, занятия с тренером в зале. Пробовала 3 разных и каждый раз это было разочарование.
2 5
Светка-пипетка 18 марта в 15:57
Ремонт, муж сам может. Без тренера не могу, угробила спину и колени
3 4 1
Застряла 18 марта в 15:57
Для меня это процедуры красоты
1 15 9
Амелі на мілені 18 марта в 15:57
«Обсудим вещи» 🤦
4 1
Ворую вкусняшки 18 марта в 15:57
Ничего не пустая трата денег, если оно принесло эмоцию
3 12
Irmeh. 18 марта в 15:57
Туалетна бумага по 78 гривень за 4 рулони, замість Обухова за 9 рахується?🤷🏼‍♀️
Кондуктор автобуса 18 марта в 15:57
Для меня это вложение
У меня есть результат хороший

Пустых нет , все с умом
Светка-пипетка 18 марта в 15:58
Ответ дляIrmeh.
Туалетна бумага по 78 гривень за 4 рулони, замість Обухова за 9 рахується?🤷🏼‍♀️
Где обухов по 9? В авроре и то 11 с копейками
Кидстаффовка 18 марта в 16:00
Цікаві у вас були тренери.. я особисто навпаки позаймавшись з тренером і без нього, вважаю заняття в залі без тренера марною тратою часу і зусиль (виняток - якщо у вас уже відпрацьована техніка виконання вправ і є знання щоб правильно побудувати програму).
Мрію про пончик 18 марта в 16:00
Сладости, кола и другой пищевой мусор.
20 1
Irmeh. 18 марта в 16:00
Ответ дляСветка-пипетка
Где обухов по 9? В авроре и то 11 с копейками
Якби ж купувала то знала😄 то ж і кажу пуста трата.
Мрію про пончик 18 марта в 16:01
Ответ дляIrmeh.
Туалетна бумага по 78 гривень за 4 рулони, замість Обухова за 9 рахується?🤷🏼‍♀️
Экономил на спичках, но зато ужасно пил.
Укр_жіночка 18 марта в 16:02
Путешествия
Кидстаффовка 18 марта в 16:04
Нічого не вважаю, якщо людина витрачає - значить, їй потрібно, а потреби в усіх свої.
Для себе з поширеного відмовилася від манікюру в салоні (ну от не потрібні мені ідеально однаково підпилені нігті.. досить чистих і з прозорим лаком).
Не будь КакСвета 18 марта в 16:04
Немає таких речей, на кожен товар є свій покупець
Все можна обезцінити і назвати херньою і даремним витрачанням грошей
ПодругаМужа 18 марта в 16:10
Психологи, також 3х спробувала. Краще вже на тренера😆
6 1
Освічую темряву 18 марта в 16:10
для меня это, когда люди выходят из дома за кавой из ларька по 70 грывень.
18 3
Сумчатая кошка 18 марта в 16:12
Ответ дляВорую вкусняшки
Ничего не пустая трата денег, если оно принесло эмоцию
Тоже, в принципе, правильно. Тут только вопрос, почему наши эмоции так зависят от шмоток и прочей выкачки денег?
Престидижитатор 18 марта в 16:13
Ответ дляПодругаМужа
Психологи, також 3х спробувала. Краще вже на тренера😆
а можна поцікавитись, якого результату ви очікували від роботи з психологом? Просто цікаво)
ОноВамнадо 18 марта в 16:13
Ответ дляСумчатая кошка
Тоже, в принципе, правильно. Тут только вопрос, почему наши эмоции так зависят от шмоток и прочей выкачки денег?
Потому что из каждого утюга нам вещают о том, что если не обновлять гардероб раз в сезон - то ты ущербный нищеброд.)))
1 8
Престидижитатор 18 марта в 16:14
Ответ дляОноВамнадо
Потому что из каждого утюга нам вещают о том, что если не обновлять гардероб раз в сезон - то ты ущербный нищеброд.)))
наоборот, вещают о том, как подбирать вещи, которые будут базовыми)
Чтобы не приходилось шкафами выбрасывать каждый сезон.
4 1
Сумчатая кошка 18 марта в 16:15
Почти всё, поверьте, из чего состоит жизнь типичного городского жителя. Всё – сплошная выкачка денег, чтоб люди ещё больше работали, бо на всё не хватает, а надо быть не хуже... И так по кругу, как белка в колесе. А смысла нет. И радости от такой жизни тоже.
дожену і ощасливлю 18 марта в 16:15
Ответ дляОсвічую темряву
для меня это, когда люди выходят из дома за кавой из ларька по 70 грывень.
Это же ритуал - прогуляться и выпить кофе.
Скокмоно - стокнуно 18 марта в 16:16
Ответ дляIrmeh.
Туалетна бумага по 78 гривень за 4 рулони, замість Обухова за 9 рахується?🤷🏼‍♀️
32 шт за 490 зева 4 шарова
дожену і ощасливлю 18 марта в 16:16
Уколотые губы, скулы, татуированные брови, губы. Гель лак.
1 12
Сумчатая кошка 18 марта в 16:16
Ответ дляПодругаМужа
Психологи, також 3х спробувала. Краще вже на тренера😆
Это просто их некомпетентность. Сейчас вообще жуткий кризис профессионалов, в любой сфере.
ФрекенБок 18 марта в 16:17
Ответ дляIrmeh.
Туалетна бумага по 78 гривень за 4 рулони, замість Обухова за 9 рахується?🤷🏼‍♀️
Я теж за це, ніхто же не бачить чим ж##у витираєте
Помидорина 18 марта в 16:19
Покупка трендових речей, взагалі захоплення одягом)
Освічую темряву 18 марта в 16:19
Ответ длядожену і ощасливлю
Это же ритуал - прогуляться и выпить кофе.
ритуал пустой траты денег, да)
ПодругаМужа 18 марта в 16:20
Ответ дляПрестидижитатор
а можна поцікавитись, якого результату ви очікували від роботи з психологом? Просто цікаво)
У мене був чіткий запрос, тобто сама по собі я не вміла справлятись з ситуацією, щоб мені було хоча б нормально (не боляче). Тобто сама по собі я робила так-то, і от психолога очікувала що він мені розкриє очі, де я не права, дію чи сприймаю не так, а треба по іншому. Цього не трапилось, ми просто обговорювали як пройшлов мій тиждень
ОноВамнадо 18 марта в 16:21
Ответ дляПрестидижитатор
наоборот, вещают о том, как подбирать вещи, которые будут базовыми)
Чтобы не приходилось шкафами выбрасывать каждый сезон.
Да-да... Зато когда тут кто-то шмотку выставит на обсуждение - 100500 комментов из серии ’Фу, кто такое носит? Это же прошлогодняя коллекция..’ Общество потребителей.