18 марта в 20:22

Самое бюджетное море (океан) в Европе

Живем в холодной стране , летом по делам прилетит в Украину и с Украину куда бы вы поехали с ребенком ?
Мне надо недорогой перелет, и недорогой отпуск

В том году были в Испании на Майорке потому что нашли по 120 евро с питанием , но за неделю еще 500-700 потратили на острове
Вышло с перелетом 1800. Ищу вариант отдохнуть дешевле
12 галюцинаций 18 марта в 20:23
Болгария?
Пузата Хата 18 марта в 20:23
Албания
2 1
автор Парова машина 18 марта в 20:24
Как вариант , аренда жилья и питание в кафе .
ДелайКак_Я 18 марта в 20:25
Материкова Іспанія дешевша
автор Парова машина 18 марта в 20:26
Думаю бюджет 70 евро проживание и до 70 питание в кафе со всем вытекающим
Чтобы до 1200 долларов хотя бы выгло и недорогой по Европе перешел

Это реально ? 70 евро и два три раза на двоих в кафе ? Что то сильно сомневаюсь
автор Парова машина 18 марта в 20:27
Ответ дляДелайКак_Я
Материкова Іспанія дешевша
По питанию ? Вы можете сориентировать по ценам в кафе ? Если три раза кушать вдвоем ?
автор Парова машина 18 марта в 20:27
Ответ дляПузата Хата
Албания
Интересно, а вы там были ?
Пузата Хата 18 марта в 20:28
Ответ дляПарова машина
Интересно, а вы там были ?
У меня там квартира много лет уже)))
автор Парова машина 18 марта в 20:29
Ответ дляПузата Хата
У меня там квартира много лет уже)))
А не подскажите
Сколько выйдет примерно три раща день кушать в кафе?
Примерно одно второе блюдо с пятом рыбой ? 15-20-25 евро на побережье ?
автор Парова машина 18 марта в 20:31
На Майорке минимум 50 евро питание в кафе выходило , очень выручило что брали с питанием .
Пузата Хата 18 марта в 20:31
Ответ дляПарова машина
А не подскажите
Сколько выйдет примерно три раща день кушать в кафе?
Примерно одно второе блюдо с пятом рыбой ? 15-20-25 евро на побережье ?
Ужин без алкоголя 20-25 евро. Обеды дешевле значительно. Завтраки или в отелях включены, или в апартах просто выходите и покупаете горячую выпечку и дома кофе-сок.
vihola 18 марта в 20:31
Болгарія найдешевша, на мою думку.
автор Парова машина 18 марта в 20:32
Ответ дляПузата Хата
Ужин без алкоголя 20-25 евро. Обеды дешевле значительно. Завтраки или в отелях включены, или в апартах просто выходите и покупаете горячую выпечку и дома кофе-сок.
Спасибо , 20-25 евро клин на человека, ?
А подскажите еще какой город смотреть близко к аэропорту лучше ?
автор Парова машина 18 марта в 20:34
Ответ для vihola
Болгарія найдешевша, на мою думку.
А не подскажите
Реально ужин на 1 человека 10-15 евро там ?
Пузата Хата 18 марта в 20:34
Ответ дляПарова машина
Спасибо , 20-25 евро клин на человека, ?
А подскажите еще какой город смотреть близко к аэропорту лучше ?
На 2-3 человека, в зависимости от того, что берете. Если вдвоем, то и вино в эту цену войдет. Дорогой алкоголь как везде, его отдельно считать надо, там ценник может разный быть.
автор Парова машина 18 марта в 20:35
Ответ дляПузата Хата
На 2-3 человека, в зависимости от того, что берете. Если вдвоем, то и вино в эту цену войдет. Дорогой алкоголь как везде, его отдельно считать надо, там ценник может разный быть.
Мы не пьем ) главное питание в кафе удобное хотим без магазинов и готовки
Пузата Хата 18 марта в 20:38
Ответ дляПарова машина
Спасибо , 20-25 евро клин на человека, ?
А подскажите еще какой город смотреть близко к аэропорту лучше ?
Лучше Саранда, Ксамиль, там море очень красивое. Влера, неплохо. Дуррес рядом с Тираной можно сказать, ехать недолго, но минус само море, ощущение, что на Азовское приехал. В Саранду-Ксамиль удобно через Керкиру лететь, а оттуда пол часа на ракете.
автор Парова машина 18 марта в 20:39
Ответ дляПузата Хата
Лучше Саранда, Ксамиль, там море очень красивое. Влера, неплохо. Дуррес рядом с Тираной можно сказать, ехать недолго, но минус само море, ощущение, что на Азовское приехал. В Саранду-Ксамиль удобно через Керкиру лететь, а оттуда пол часа на ракете.
Спасибо ☺️ за совет
сейчас посмотрю перелёты
Пузата Хата 18 марта в 20:39
Ответ дляПарова машина
А не подскажите
Реально ужин на 1 человека 10-15 евро там ?
Реально
begovelik 18 марта в 20:41
Ответ дляПарова машина
По питанию ? Вы можете сориентировать по ценам в кафе ? Если три раза кушать вдвоем ?
Простите, если цель сэкономить, то какие кафе? Апартаменты неподалеку от Меркадоны и готовить. Мы так прошлым летом были в Калелье (60км от Барселоны) , снимали через букинг апартаменты. В ресторанах были раза три за две недели.
автор Парова машина 18 марта в 20:42
Ответ дляbegovelik
Простите, если цель сэкономить, то какие кафе? Апартаменты неподалеку от Меркадоны и готовить. Мы так прошлым летом были в Калелье (60км от Барселоны) , снимали через букинг апартаменты. В ресторанах были раза три за две недели.
Мы отдыхать хотим ) экономить и готовить то не отдых для нас
автор Парова машина 18 марта в 20:43
Ответ дляbegovelik
Простите, если цель сэкономить, то какие кафе? Апартаменты неподалеку от Меркадоны и готовить. Мы так прошлым летом были в Калелье (60км от Барселоны) , снимали через букинг апартаменты. В ресторанах были раза три за две недели.
Ну и особый шарм завтраки и ужины на берегу моря
А не в номере с кастрюлей
begovelik 18 марта в 20:43
Ответ дляПарова машина
Мы отдыхать хотим ) экономить и готовить то не отдых для нас
В заголовке у вас ’бюджетное’ море )
Голена блондинка 18 марта в 20:43
Албанія, океан Португалія. Чорногорія, також можна, але вже не так бюджетно зараз
автор Парова машина 18 марта в 20:44
Ответ дляbegovelik
В заголовке у вас ’бюджетное’ море )
Бюджетное ) до 1400-1500 неделя евро на двоих
автор Парова машина 18 марта в 20:45
Ответ дляbegovelik
В заголовке у вас ’бюджетное’ море )
Бюджетное это не про кастрюлю и сковородку в руках на отдыхе )
Выбираем недорогую страну по этому
ДелайКак_Я 18 марта в 20:46
Ответ дляПарова машина
По питанию ? Вы можете сориентировать по ценам в кафе ? Если три раза кушать вдвоем ?
По всьому. Цін на пам´ятаю конкретно, але я живу у Франції , то мінімум на 30% дешевше харчування , житло теж
Меряю от 0 18 марта в 20:47
Ответ дляПарова машина
Думаю бюджет 70 евро проживание и до 70 питание в кафе со всем вытекающим
Чтобы до 1200 долларов хотя бы выгло и недорогой по Европе перешел

Это реально ? 70 евро и два три раза на двоих в кафе ? Что то сильно сомневаюсь
Болгария
begovelik 18 марта в 20:48
Ответ дляПарова машина
Бюджетное это не про кастрюлю и сковородку в руках на отдыхе )
Выбираем недорогую страну по этому
Болгария. Но, как по мне, лучше Испания со сковородкой, чем Болгария с кафе )
Меряю от 0 18 марта в 20:49
Ответ дляbegovelik
Болгария. Но, как по мне, лучше Испания со сковородкой, чем Болгария с кафе )
Чем лучше?