Язикувата Хвеська• 19 марта 2024
Як випрямляти сухе волосся?
Підкажіть безпечні методи. Дякую.
Stepa_nida• 19 марта 2024
1. Переглянути догляд, обирати зволожуючі маски та кондиціонери
2. Додати зволожуючий пре-стайлінг (незмивні креми, спреї)
3. Використовувати якісний термозахист
Экспертиза• 19 марта 2024
Брашинг і фен, облобляйте волосся спреєм зволожуючим і захисним, і сушіть.
Irisha obuv• 19 марта 2024
У меня сухие волосы. Поняла, что пока не перестану красить, не поможет ничего, я свои темные осветояла на пару тонов, то светло шоколадного. Отрастила уже 12 см своих волос, крашу седину красками, которые не смешиваются с окислителями, даже безамиачные не использую. Это просто колоссальная разница между волосами крашенными и своими, они живые и блестящие, и выпрямлять теперь не нужно
Борщик• 19 марта 2024
Ответ дляIrisha obuv
Можете показать ту часть волос где краски без окислителя?
Я на хвилинку• 19 марта 2024
Хороший утюжок делает волосы гладкими, плюс термо защита и какое-то масло для волос
Irisha obuv• 19 марта 2024
Ответ дляБорщик
Это сразу после покраски. У меня много седины на висках и зоне челки.
Вот последний раз покрасилась краской натуральной на основе хны в тюбике, и цвет красивый получился и лучше седину закрасила, чем до этого когда сьез тонирующий бальзам использовала.
ТаПрямТам• 19 марта 2024
Ответ дляIrisha obuv
А подскажите, что за краску вы берете без окислителя?
Irisha obuv• 20 марта 2024
Ответ дляТаПрямТам
Краска Herbal Time цвет шоколад