КарамбОлька• 19 марта 2024

Кто берет кисти на Али, зайдите плиз

Нужна такая кисть, имеется в виду форма. Нужна для пудры. Может кто брал и доволен, дайте ссылку
tarveldy• 19 марта 2024
Так, брала . Вибирайте там де натуральні, коштує десь 3-5 баксів, ті що 1-2 фігня

автор КарамбОлька • 19 марта 2024
Ответ дляtarveldy
Спасибо!
Безлім на все• 19 марта 2024
А пудру вы куда будете наносить такой кистью, именно такой же размер, под глаза?
По теме, реплики наборам неплохие. Синтетика даже в некотором роде лучше для пудры на мой взгляд намного тоньше и легче наносит, для румян лучше натуральные.
автор КарамбОлька • 19 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
Пудру только под глаза наношу, консилер фиксировать
Безлім на все• 19 марта 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я бы все равно брала размер больше. И другую форму под глаза.
автор КарамбОлька • 19 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
Какую?
Безлім на все• 19 марта 2024
Ответ дляКарамбОлька
Какую?
Не могу найти по картинкам. Как на румяна,но чуть меньше, но больше вашей раща 2-3,натуральную, мягкую, ворс не как у вас на фото, нежнее. Полукруглую, то есть приплюснутую, но не плоскую как на основу, не с ровным квадратным концом ворса, полукруглый, плавный срез. Тогда пудра будет наноситься не пятном и легким слоем и хорошо запечатывается.

Безлім на все• 19 марта 2024
Ответ дляКарамбОлька
Какую?
Гибрид вот этих двух, почему-то в гугле не могу найти похожую)) форма как у белой, ворс и текстура черной
автор КарамбОлька • 19 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
Спасибо, поищу
Божа кульбабка• 19 марта 2024
Такі беру Мені щойно трапився цей чудовий товар на AliExpress. Погляньте! грн.130.58 | makeup brushes set for cosmetic foundation powder blush eyeshadow kabuki blending real techniques make up brush beauty tool
https://a.aliexpress.com/_EGvOy1R
автор КарамбОлька • 19 марта 2024
Ответ дляБожа кульбабка
https://a.aliexpress.com/_EGvOy1R
Спасибо!
Божа кульбабка• 19 марта 2024
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо!
Але по продавцям пошукайте, щоб гарні відгуки, бо я Вам скинула перші які попались