Ліньки гуглить• 19 марта 2024
Девочки, научите красить волосы и закрашивать первую седину
Вот, в-общем-то, и вопрос. Седины уже столько, что не повырываешь. Волосы не красила вообще никогда. Изучение вопроса в интернете только еще больше запутало, идти в салон дороговато и стремно. я брюнетка
Отчебучкина• 19 марта 2024
Идите сразу в салон. Я так докрасилась дома, потом смывка выход в свой цвет намного дороже. Я шатенка
Да, я блондинка!• 19 марта 2024
1. Підбираєте краску під колір волосся, яка зафарбовує сивину
2. Читаєте інструкцію
3. Слідуєте їй.
2. Читаєте інструкцію
3. Слідуєте їй.
Ліньки гуглить
• 19 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ви виривали волосся?))
самые первые - да, когда только появляться начала, один-два волоска может, не больше.
Ворожу на каві• 19 марта 2024
Найдите способ отложить на салон. В домашних условиях седину закрасить очень сложно. Плюс, у вас нет опыта.
Сходите хотя бы несколько раз на покраску, чтобы на практике посмотреть как это делают мастера.
С краской тоже проблемы. Можно выбрать не такую, а потом так покраситься, что седина останется, а пол копны волос выпадут.
Борець за гаманець• 19 марта 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Я теж брюнетка. Йдіть в салон. Як би ви не фарбували буде видно перехід або треба всю довжину фарбувати
Да, я блондинка!• 19 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Який там перехід, якщо сивина тільки починається.
Єдина Країна• 19 марта 2024
Купите краску в тон волос и покрасьте. Какой салон, зачем его тут советуют. Бред.
Капуста Маша• 19 марта 2024
Ответ дляВорожу на каві
что за глупости?
А, вы наверное парикмахер))
Борець за гаманець• 19 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
В смислі який?))
Отчебучкина• 19 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
Первые покраски - ок. А если от 6 мес краситься дома и дальше очень видно переход, и цвет ужасный становится. Пигментация накапливается на полотне, корни светлее. Много нюансов
Капуста Маша• 19 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
может у вас и светлее :)
Борець за гаманець• 19 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Кому ви тут розказуєте)))
Капуста Маша• 19 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Кому ви тут розказуєте)))
классный у вас ник)
Отчебучкина• 19 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
может у вас и светлее :)
Может вам кажется, что не светлее?))) Очень видно когда домасамапокрасила и салонную покраску
Капуста Маша• 19 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Нет, мне не кажется :) Я крашусь правильно)
Єдина Країна• 19 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
та 90% женщин красятся дома, тем более сейчас не у всех есть возможность отдавать от 1500 грн за покраску.
Ворожу на каві• 19 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
что за глупости?
А, вы наверное парикмахер))
Нет, у меня просто был горький опыт. Тоже решила секономить на салоне. Потом очень много пришлось потратить, чтобы волосам вернуть нормальный вид.
Красота неземная• 19 марта 2024
Я фарбуюся сама доволі довго. Проф фарба, inebrya 6.00 на 3% окиснику.
45 хв коріння і 5 хв довжина. Але це вже не перше фарбування. Перше - все волосся мастіть.
Якщо вас не візьме 3% не переходьте одразу на 6%, спробуйте спочатку половину 3% і половину 6% на потрібний об´єм. Мені 6% так голову пече що капець, думала, все вилізе.
Стигла полуниця• 19 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Ничего не видно. У подруги шикарные черные волосы по попу, красится дома сама всю жизнь, цвет однородный и очень красивый. Но! Это единственный пример в моей жизни, у остальных жестяк на голове после домашних покрасок, если волосы длинные))
Красота неземная• 19 марта 2024
Ответ дляВорожу на каві
Ви брали нову фарбу, мабуть? Бо одною тою самою фарбою - ніяких сюрпризів не може бути.
Капуста Маша• 19 марта 2024
Ответ дляВорожу на каві
что случилось, что вам пришлось дорого исправлять?
Красота неземная• 19 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Тому після першого разу треба корінчики лише мастити, а не всю довжину.
Капуста Маша• 19 марта 2024
Ответ дляКрасота неземная
я держу 30 минут, остальное так же. И да, окислитель тоже 3%.
Красота неземная• 19 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
А тон який? Бо я раніше темнішим фарбувалася, то і менше тримала.
Капуста Маша• 19 марта 2024
Ответ дляКрасота неземная
Сейчас 5ка. Раньше была 4ка. Хочу выйти в 6ку, но не решаюсь на переходный период. Может быть через полгодика решусь попробовать смывку, никогда не пробовала.
Ворожу на каві• 19 марта 2024
Ответ дляКрасота неземная
Та ж сама історія. До 33 років не красилась взагалі. З´явилась перша сивина. Купила фарбу. Пофарбувалась. Фарба лягла плямами, сиве волосся не взяло. Коси стали жорсткими й неслухняними. Потім ще й почали вилазити. Ну його в баню, такі експерименти! Зараз раз в два місяці 1к на покраску в салоні, і ніяких проблем. Фарбу підібрав мені майстер.